Soccer.ru

Нолито: «„Севилья“ приятно удивлена красотой Красной площади»

16 октября 2017, 20:08
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)5 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Нападающий «Севильи» Нолито остался под впечатлением от прогулки по Красной площади:

«Честно говоря, вся команда приятно удивлена красотой Красной площади. Мы прогулялись перед игрой со „Спартаком“, чтобы снять напряжение. Радует, что в таком красивом городе, как Москва, пройдет чемпионат мира по футболу 2018 года. Единственный минус — было прохладно.

Ожидаю сложный матч, однако доверяю своим партнерам по команде. Уверен, что сможем одержать победу и заработать три важных очка. Также хотелось бы забить гол в матче, чтобы главный тренер сборной Испании обратил на меня внимание».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Delight
Delight ответ Шишанутый (раскрыть)
17 октября 2017 в 08:05
    Шишанутый
    17 октября 2017 в 02:03
    А сегодня они еще приятно удевятся как легко проходить оборону Спартака и забивать глоы. Удачи Нолито и всму Севилье!
    starche
    16 октября 2017 в 22:34
    Они не видели Дворцовой площади.......................
    sir-5
    sir-5 ответ juchok (раскрыть)
    16 октября 2017 в 21:24
    Тёмные,тёмные.Каждый год не раз в этом убеждаюсь! Любой русский человек за границей более любопытен,а предварительно более осведомлён о стране пребывания.
    Miaf
    Miaf ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2017 в 21:13
    Не тебе одному, все стыдно за денежных мешков.
    FRZZ
    16 октября 2017 в 20:51, ред.
    Если вы приехали бы например через месяц, то вообще замерзли бы. Так, что вам повезло, что октябрь месяц на дворе.
    Нолито завтра вообще охренеет, когда увидит на стадионе группу раздетых до пояса болелов Спартака.
    GooSe25
    16 октября 2017 в 20:50
    Странно, мы же варвары верхом на медведях , распивающие водку ...)) Спартаку победы , надеюсь испанцы замерзнут.
    juchok
    juchok ответ sir-5 (раскрыть)
    16 октября 2017 в 20:43
    да при чем здесь темные люди? на фотках-одна, в живую-другая!
    sir-5
    16 октября 2017 в 20:31
    nikolah,к сожалению,подобного рода "вумные комментарии" считаются модерацией допустимыми. В отличие от более безобидных.Ты ведь затронул очень чувствительные струны души и достоинство этого уважаемого джентльмена.
    sir-5
    16 октября 2017 в 20:29
    Как в лес едут,такие представления о России и её столице. Тёмные люди...
    Супервайзер
    16 октября 2017 в 20:24
    Нолито- не нолито, Спартак должен побеждать!
    nikolah
    nikolah ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2017 в 20:22
      CTAPbIU
      16 октября 2017 в 20:17
      Завтра вы будете удивлены поддержкой Московского клуба, его атакующий силой и волей к победе!
      Гость