Soccer.ru

Шалимов: «Кто-то сидит и ждет, когда „Краснодар“ проиграет, чтобы гадости написать»

29 октября 2017, 22:02

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов после победы над «СКА-Хабаровском» (4:1) рассказал, как относится к своим критикам.

«Я не знаю, кто это требовал (отставку), потому что опять 18 тысяч было на стадионе. В интернете были заголовки о нашем поражении. После матча с „Анжи“, например, читал. Но все говорит о чем — о том, что болельщики „Краснодара“ находятся не в этой помойке, а приходят на стадион. Мы играем для них. А кто-то, может, сидит и ждет, когда мы проиграем, чтобы гадости написать».

Все комментарии
Пенсионер2
30 октября 2017 в 13:47
Читать правду от народа, для которого играют в футбол , всегда тяжело. Народ не проведёшь по 1 или 2 победе над слабаками.А вот выдай настоящую игру против Спартака ---- слабо. Сам писака плохой,пожинай плоды своей нечистоплотности. Не твоё это занятие. Уже руками в бильярд не играешь, стоишь сгорбленным и подавленным. Скоро всё станет на свои места. Извини ничего личного.
kolpino79
30 октября 2017 в 10:46
Ну конечно. Выиграли дома у аутсайдера. Который еще и летел на игру через всю страну. Шалимов, ты герой!!!
ДСА
30 октября 2017 в 09:33
Не проигруй и будет тебе счастье.
Дима Головашич
30 октября 2017 в 09:01
Да я даже под этой новостью комментарий писать не хотел сначала.
сергей кизимов
сергей кизимов ответ Dominators (раскрыть)
29 октября 2017 в 23:47
В памяти народной не знаю, но те кто в то время когда Шалимов играл в футбол ходили на стадионы запомнили его как лучшего футболиста своего поколения. А все эти Кирьяковы и другие играли в лучших европейских чемпионатах и не на последних ролях. И если бы не 75 Колосков, а к игрокам прислушались и поменяли Садырина на Бышовца, сборная реально с тем составом могла дойти на чемпионате мира до полуфинала.
Linxform
29 октября 2017 в 23:21
Хоть Краснодар и выиграл, но все равно - Шалимова в отставку!
311
311
29 октября 2017 в 23:03
Шалимов больше месяца ждал, чтобы отмочить свою заготовленную речь для такого случая!)
Dominators
Dominators ответ Vladimir808 (раскрыть)
29 октября 2017 в 23:00
Я знаю одно , Артемий это не Шалимов .Тут больше похоже на моих земляков многоликих , -Абсцента и Волгодона .
Dominators
29 октября 2017 в 22:53
Да разве это тренер команды РФПЛ . Вот гадости подписать , а потом сплавить уважаемого человека перед ЧМ , тут Шалимов был мастером .Там все подписанты были такого же уровня , все эти Кирьяковы , Колывановы . Вот такими они в памяти народной и останутся ...Недофутболистами и недотренерами .
Остапчук 67
29 октября 2017 в 22:42
Шалимов, хватит болтать - собирай вещи и уходи.
Дмитрий Аександров
29 октября 2017 в 22:37
Все ждут, когда ты уйдешь.
mihaluch
29 октября 2017 в 22:35
Курица не птица - Шалимов не тренер.
DVoxNN
29 октября 2017 в 22:26
О как распетушился. Че будет петь, после того, как влетят в следующем туре?
Василий 50
29 октября 2017 в 22:26
Раньше ты гадости писал, теперь пишут тебе.
kidman4ik
29 октября 2017 в 22:19
Жаль Краснодар. Пока Шалимова не уволят, так и будут болельщики мучиться.
Vladimir808
29 октября 2017 в 22:18
Странно, под каким ником Шалимов бродит по Соккеру?)
Иначе как он вычислил Хорза и Димона? (коней)
Брулин
29 октября 2017 в 22:02
вот так, оказывается надо выиграть 1 матч у аутсайдера, который играл в середине недели на кубок, и уже нет кризиса...
Гость