Soccer.ru

Дзагоев: «Сухи помог по-спартаковски»

01 ноября 2017, 01:36
БазельЛоготип футбольный клуб Базель1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев после победы над «Базелем» (2:1) в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов прокомментировал две грубые ошибки защитника швейцарской команды Марека Сухи, который ранее выступал за «Спартак»:

«Сухи отдал нам две голевые? Да, помог по-спартаковски (улыбается). Как забил гол? Вышел один на один, замахнулся, видел, что вратарь завалился. Я побоялся высоко мяч поднять. Всё было на волоске.

Что касается самочувствия, уже на 75-й минуте язык выкинул, было тяжеловато. Весь матч я играть не мог, в Лиге чемпионов скорости совсем другие. Главное, что победили – всё остальное не важно.

Впереди сложный матч с „Бенфикой“. Не будем загадывать, нужно просто выходить и добиваться положительного результата. Я в команде уже почти 10 лет, у нас всегда был волевой характер. Так есть и так будет».

Все комментарии
Tajfun
01 ноября 2017 в 19:56
Слова не мальца , а мужа.
ОЛЛС
01 ноября 2017 в 13:09
Умничка ты наш! Дай Бог тебе всего самого хорошего!
Геннадьич
01 ноября 2017 в 12:53
ЦСКА с Дзагоевым и без него-две разные команды.
hambosh
hambosh ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 12:10
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    01 ноября 2017 в 09:17
    Сейчас нет. Он за солью спустился и его в армию забрали, теперь только в гости к своим ездит.
    KR AR
    01 ноября 2017 в 08:51
    "...у нас всегда был волевой характер. Так есть и так будет.."-вот это главные слова в данном ответе и в душе армейцев
    denmig
    denmig ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    01 ноября 2017 в 07:45
    Да, извини! - с победой вас! Заслужили ее! - и этот и тот - оба были как надо точны! Ну и 2 ассиста на суху!
    denmig
    denmig ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    01 ноября 2017 в 07:42
    Чего только не начнет нравиться из-за кумира ! - ...рана заведи на балконе себе!
    denmig
    denmig ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    01 ноября 2017 в 07:37
    Только вы и знаете разницу! - ваш осетинский кумир! - танцуйте лезгинку!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    01 ноября 2017 в 07:34
      ЮЗИК
      01 ноября 2017 в 07:04
      Алан явный лидер в клубе, надеюсь будет и в сборной
      dm100
      01 ноября 2017 в 05:30
      Вернее будет - помог по васиновски.
      Великолепный
      01 ноября 2017 в 01:47
      Правнук Сталина
      01 ноября 2017 в 01:42
      "Свинья" подложила две свиньи))))))) Так что терь должок за вами в ч.р))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      Миша Вилков
      01 ноября 2017 в 01:40
      Алан очень нужен ЦСКА!
      Гость