Soccer.ru

Бубнов: «ЦСКА – молодцы! Теперь есть реальные шансы выйти в плей-офф. Но Витиньо не боец»

01 ноября 2017, 02:12
БазельЛоготип футбольный клуб Базель1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о победе ЦСКА над «Базелем» в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов (2:1):

«В перерыве Виктор Ганчаренко внёс решающие изменения, которые удивили соперника. Понтус Вернблум выдвинулся на острие вместо слишком миролюбивого Витиньо, и на поле появился оправившийся от травмы Алан Дзагоев. В таких матчах нужно проявлять характер, играть жёстко, стелиться в подкатах, чего играющий на чистых мячах Витиньо, судя по всему, не умеет. Он не боец.

Что касается командной игры ЦСКА, то она преобразилась. Инициатива начала переходить к „армейцам“ сразу после пропущенного мяча, но решающее ускорение удалось придать после перерыва, когда гости стали активно прессинговать, добавили остроты, огорошили „Базель“ активностью и в итоге дожали.

Особо отметил бы молодых Головина и Кучаева, которые очень много перемещались по полю, путая соперников, почти не ошибались в отличие от московского матча защитники, как всегда надёжно действовал Акинфеев. Также следует обратить внимание на важную роль, которую сыграл и при обороне, и при конструировании атак Бибрас Натхо.

После победы над „Базелем“ ситуация в группе существенно изменилась. ЦСКА – вновь полноценный и равноправный участник борьбы за второе место. У команды Ганчаренко, уже, казалось, списанной со счетов, теперь есть реальные шансы на выход в плей-офф. Хочу поздравить армейцев с волевой победой. Они проявили характер в трудной ситуации, кардинально улучшили турнирное положение, заработали денег от УЕФА. Молодцы!»

Все комментарии
Den1979
01 ноября 2017 в 19:37
когда Бубнов ставит на поражение цска-цска побеждает . И Он решил прогнозировать и высказываться в пользу армейцев вдруг исполнится его желание.
борька
01 ноября 2017 в 17:13
Битюка отправить в аренду в ска Х.я, не сомневался в победе армии, но так нужно играть весь матч, но увы силенок на два тайма не хватает
Дед за ЦСКА
01 ноября 2017 в 11:40, ред.
Бубнов оправдывается за неудачный свой прогноз.Не впервой, продолжай в том же духе Саша нам приятны Ваши оправдания. Жаль отсутствуют ТТД.
m40
m40
01 ноября 2017 в 11:32
Бубнов изменился, стал более уравновешенным и адекватным что ли. Да, в этом стал похож на большинство других экспертов. Раньше всё-таки его комментарии и мнения сильно выделялись из общей массы аналитиков.
77rust77
01 ноября 2017 в 11:29
Хорошим экспресс у меня прошёл коэффициент 39 ставка 6 тыс
77rust77
77rust77 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 ноября 2017 в 11:27
Я 5 раз ставлю против Бубнова и все пять раз выйграл)))),пускай болтает
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 77rust77 (раскрыть)
01 ноября 2017 в 11:25
Хорошо было бы ( по-мужски), если бы в конце Бубнов добавил: "Видно перестал я, Саша Бубнов разбираться в футболе, если никогда мои прогнозы не оправдываются".
77rust77
77rust77 ответ Дракон1988 (раскрыть)
01 ноября 2017 в 11:22
Смотришь что говорит Бубнов и ставишь наоборот выигрыш обеспечен
77rust77
01 ноября 2017 в 11:20
Так с кем там играет ЦСКА нужно ставить что Витиньо дубль сделает
ermak6848
01 ноября 2017 в 10:59
Ой! Как приятно , что сказал дядя Саша Бубнов....
Надо выдать бесплатно абонемент на матчи фк " ЦСКА "...
Пенсионер2
01 ноября 2017 в 09:46
Рано пока списывать моих лошадок, покормить хорошо овсом, подлечить, дать выспаться ,.ещё как побегут и ЛОКО 2-0 следующий ляжет и 1-0 Бенфика рядом.
Великолепный
01 ноября 2017 в 09:33
Поздравляю армейцев с волевой победой. Они проявили характер - Молодцы!
denmig
01 ноября 2017 в 09:28
да с победой коней, чего уж там! где молодцы , там молодцы! особенно вернблюд !)))
Кьянти
01 ноября 2017 в 08:32
Некоторые журналисты как и дешевые политики. А что главное в искусстве политика (давно где-то прочитал такой афоризм), Сегодня прогнозировать что нас ожидает завтра. И когда завтра этого не случится, убедительно объяснить почему:)

Ну так вообще Первую Конную армию с победой. Ура, красноармейцы!
KONTRASS-67
01 ноября 2017 в 08:09
Бубнов вошёл в множественное число тех экспертов , которые говорят сегодня одно , а завтра противоположно другое , в зависимости от того куда дунет ветерок, как флюгер. Лучше бы оставался и подсчитывал ТТД каждого , это у него лучше получалось , да и он был в этой сфере в единичном экземпляре . А так , сравнялся со всей многочисленной серой массой экспертов-аналитиков., даже не интересно -нет никакой ОППОЗИЦИИ им , как в ГД
Salihamidjic
01 ноября 2017 в 06:58
Прав Бубен про Витюшку
Stormtrooper-26
01 ноября 2017 в 06:58
Ну не знаю, не знаю) судя по тому как коники играют на своём поле, победа над Бенфикой дома вовсе не гарантирована ) ну а про выезд на Олд Траффорд я вообще промолчу ))
cska1948
cska1948 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 06:02
Говорить об игре постфактум у Бубнова получается гораздо правдоподобней чем перед игрой. Как никак, а эксперт.
cska1948
01 ноября 2017 в 06:00
Главное, чтобы победа ЦСКА не расслабила самого Бубнова. Пусть он как и прежде даёт пессимистические прогнозы перед нашими играми. Примета должна работать!
Дракон1988
Дракон1988 ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 03:00
Ну и что?Я вот вообще ставил на победу Базеля.Просто это было вроде как логично на тот момент,тем более после поражения в Туле.Но очень рад победе армейцев,как думаю и он.
Ставки одно,боление другое.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 02:54
Василий да как помню?)А то теперь на ОВ захожу в основном под шофе и не особо всё помню,но вроде имена запоминаю))Желаю армейцам пройти таки в плей офф!Зенит не раз это делал,но с Халком,Витселем и Гараем,а если ваши такое сделают(я помню,что делали,но состав был тоже крутой),то вообще респект!))
Дракон1988
Дракон1988 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 02:40
А мне казалось сначала он быстрый)Может просто от опеки и прессинга совершенно не может оторваться(в правильный момент),это да,но вот скорость вроде как думал у него нормальная.Хотя с Мусой конечно не сравнить))
Игорь Солнцев
01 ноября 2017 в 02:34
У ЦСКА шансов намного больше, чем у спартака, намылившего лыжи куда-то.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 02:33
А вроде как перспективный игрок был,даже по европейским меркам...Но что то не развился совсем ведь?Подающий надежды вечно.Реализация страдает,техника вроде и не плоха,но что то ему явно не хватает.
Александр Северный
01 ноября 2017 в 02:27
    Den1979
    01 ноября 2017 в 02:27
    Заметил закономерность: если хал сити поигрывает,то цска играет успешно))) УФО какое то)))
    Akatsuki72
    01 ноября 2017 в 02:22
    Ну значит точно Витиньо в следующем матче ЛЧ будет рвать и метать)
    Гость