Soccer.ru

Промес: «Будет сложно в Севилье без наших фанатов»

01 ноября 2017, 20:39
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов с «Севильей», на который не пустят фанатов российского клуба.

«Будет сложно в Севилье без наших фанатов. Поэтому я хочу привезти для них домой три очка. Это самое малое, что мы можем сделать. Придется тяжело, но, думаю, мы готовы к этому.

Всегда плохо, когда болельщики не могут поехать на выезд, чтобы поддержать свою команду. Тем более я знаю, как они хотели быть здесь, как важно это для них.

Но это решение УЕФА. Конечно, грустно, но, думаю, мы сделаем это вместе в Ливерпуле».

Все комментарии
vashinin
01 ноября 2017 в 22:21
Промес, ты и на расстоянии почувствуешь нашу поддержку!
ЮЗИК
01 ноября 2017 в 22:15
Удачи нашим!
sir-5
01 ноября 2017 в 21:36
А вот это надо было затевать перед важным матчем???????????????????????????????

Кафельников прокомментировал слова Глушакова о Каррере

Как известно, сегодня полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков заявил, что не считает Массимо Карреру тренером топ-уровня. Эту информацию прокомментировал известный теннисист Евгений Кафельников.

«Денис имеет право на свой взгляд и на свое мнение. Думаю, Массимо параллельно на слова Глушакова, он продолжит делать свое дело. И мне кажется, что эти слова никак не скажутся на команде. Хотя если рассуждать по большому счету, то Массимо всего второй год работает в качестве главного тренера, и пока он не добился со «Спартаком» никаких результатов на европейском уровне. Давно известно, что топ-уровень тренера определяется результатами команды в еврокубках. И если «Спартак» выйдет в плей-офф, то Массимо, безусловно, заявит о себе, как о тренере высочайшего класса», - цитирует Кафельникова ...".
BP
BP
01 ноября 2017 в 21:30
удачи!
spartak kursk
01 ноября 2017 в 21:25
Заканчивай заниматься абы чем и начинай играть в футбол.Ждём прежнего Антоху!!!!!
НЕ президент рфс
01 ноября 2017 в 21:24
Всегда плохо, когда болельщики не могут поехать на выезд, чтобы поддержать свою команду.
С этим согласен. А то что не будет ФАНАТОВ и слава Богу. Сложность не в отсутствии неадекватов на трибунах ,а в том , что Севилья жаждет реванша.
Footbolista
01 ноября 2017 в 21:20
Антон мы с вами, только победите!
drug01
01 ноября 2017 в 21:15
надо играть только на победу!
time out
time out ответ Alex-96 (раскрыть)
01 ноября 2017 в 21:12
Ты это по Эдеру определил? Сложно ему без бананов, когда забываете приносить?
sir-5
sir-5 ответ time out (раскрыть)
01 ноября 2017 в 21:11
Какие вы,спартачи,обиженные А давай поспорим,что это случится? Кроме того,что я фанатов по цветам не делю :Это общая беда и позор нашего футбола,управляемый из единого центра. Украина в доказательство вам.
sir-5
sir-5 ответ зенит юрист (раскрыть)
01 ноября 2017 в 21:09
Не передёргивай,что я думал,то и сказал,скабрезник.
time out
time out ответ sir-5 (раскрыть)
01 ноября 2017 в 21:07, ред.
С ракетницей в Мариборе, тоже ваш был. Мы уже давно об этом догадались. Ваша "поддержка" видна невооруженным взглядом. Злорадствуйте. Это и вам еще аукнется, вы не святые.
зенит юрист
зенит юрист ответ sir-5 (раскрыть)
01 ноября 2017 в 21:05
сейчас 5 точка называется запазухой??
bosun
01 ноября 2017 в 21:05
Ну, хоть отмазка готова заранее)
sir-5
01 ноября 2017 в 20:55
Без поддержки не останетесь.Видишь того парня,он проносит за пазухой файер? Не смотри,что он с флагом "Севильи",это наш!
зенит юрист
01 ноября 2017 в 20:46
это беда. надо срочно командировать бригаду в севилью чартером . чтоб успеть на матч на *калибрах* полетят.
встреча на открывашке в 21.30. спартач1 миаф лопп т-34 вка1970 мыловары .
и прочие пятачки. стюардессой в полете назначена блоссия.
вылет в 21.40 поторопитесь господа
Валерыч
01 ноября 2017 в 20:44
Прорвёмся!
-Spartanec-
01 ноября 2017 в 20:43
Возвращайтесь с победой!
Alex-96
01 ноября 2017 в 20:42
Они ему бананы во время матча прдкидывают, поэтому ему сложно без них.
Гость