Soccer.ru

Орлов: «Игроки рассказывают, что Вернблум их бьет и говорит, что его никогда не удалят»

09 ноября 2017, 21:00
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Футбольный комментатор Геннадий Орлов вспомнил о матче 16-го тура РФПЛ между «Локомотивом» и ЦСКА. Полузащитник «армейцев» Понтус Вернблум ударил локтем Алексея Миранчука. Орлов считает, что швед заслужил в этом эпизоде красную карточку:

«Я работал на первом матче Вернблума в России, когда ЦСКА принимал „Зенит“, и увидел, как швед ставит ногу. Я тогда сказал, что в полку костоломов прибыло. Мне вечером перезвонили. Слуцкий просил передать, что неудобно так принимать легионеров, все-таки шведский футболист, кандидат в сборную и так далее. А я спрашиваю: „Ну он костолом или нет?“

Знаете, что футболисты рассказывают? Вернблум бьет их и говорит: „Меня никогда не выгонят с поля“. Откуда у него такая уверенность? Он наглый. Причем у Понтуса такой эпатаж только на футбольном поле. Сколько он нарушает правил? Удар локтем в матче с „Локомотивом“ – это прямая красная карточка, как мы видим на примере зарубежных матчей. Это же нанесение травмы. Так человека и убить можно. Почему-то ему арбитры благоволят».

Все комментарии
VIPded
09 ноября 2017 в 21:42
Хватит уже бить своими мордами по локтям Вернблума!!! Достали уже... )))
морозз
морозз ответ cska1948 (раскрыть)
09 ноября 2017 в 21:42, ред.
Ты немного не понял мой посыл...Верблум есть в каждой команде и все судьи понимают, что красная таким футболистам может стоить им карьеры! Так тебе понятнее теперь?
Владимир_Спартак
09 ноября 2017 в 21:41
Верблюд не трогать это же достояние Коней
Альфи
Альфи ответ spartach n1 (раскрыть)
09 ноября 2017 в 21:41
а кто уважает Адриано ? Юморист!
Alex-96
09 ноября 2017 в 21:40
Нельзя удалить? Но всегда можно сломать. И на носилках унести.
spartach n1
spartach n1 ответ cska1948 (раскрыть)
09 ноября 2017 в 21:39
А кто его уважает ?))
Юморист !
spartach n1
spartach n1 ответ Альфи (раскрыть)
09 ноября 2017 в 21:38
С больной головы на здоровую ?
Нефик тему уводить,уже все несовместимые в рпл в один голос кричат о грубости костолома,а вам все божья роса !
cska1948
cska1948 ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2017 в 21:38
    spartach n1
    spartach n1 ответ Альфи (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 21:34
    Верблюд не зная языков косит всех подряд и ещё гордится этим,одним сивым это в порядке вещей !
    cska1948
    cska1948 ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 21:34
    Вот когда ты всё купишь, то и тебя, как Гинера зауважают.
    Альфи
    Альфи ответ spartach n1 (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 21:34
    А что делаете ВЫ ,когда ВАМ удобно?
    Альфи
    Альфи ответ spartach n1 (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 21:33
    На чисто русском говорит им, или через переводчика????
    spartach n1
    09 ноября 2017 в 21:32
    Кони очень удачно путают жесткость с грубостью,особенно когда им это удобно !
    зенит юрист
    зенит юрист ответ spartach n1 (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 21:32
    судьи продажная козел как говорит в микрофон кадыров
    Байкал-38
    09 ноября 2017 в 21:31
    Давайте назначим Орлова главным по судьям и главой КДК и Соккера!
    Вот тогда держитесь кто смеялся над ним, он всё про всех знает!
    spartach n1
    spartach n1 ответ зенит юрист (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 21:31
    Не надо быть орловым чтобы это заметить !
    зенит юрист
    09 ноября 2017 в 21:30
    вернблума могли только 2 человека *вылечить* этим же оружием. один уехал,но один еще есть. и их имена
    хави гарсия и игорь денисов
    cska1948
    cska1948 ответ морозз (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 21:30
    Когда читаешь о всемогуществе президента своей любимой команды, то поневоле испытываешь гордость за свой клуб и жалость к другим, за их беспомощность.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Шуnя771 (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 21:29
    Пора уже!
    Mur Myaoo
    09 ноября 2017 в 21:28
    Пенальти в ворота испанцев... К мячу подходит дзюба.. удар.......аут (с)
    time out
    09 ноября 2017 в 21:28
    Ну вот и Гена нарисовался. А то как-то странно, такую тему чуть не пропустил. Стареет, не та оперативность.
    зенит юрист
    зенит юрист ответ spartach n1 (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 21:27
    да там пол команды ** присевшие**
    только молодежи нет в списке еремы . как натхо, конифей с березами бегают по пол поля за судьей?? откуда силы?
    зенит юрист
    09 ноября 2017 в 21:25
    у вернблума в контракте прописано,что его не удалят судьи. поэтому и приехал и ведет себя так
    spartach n1
    09 ноября 2017 в 21:25
    Пора уже костолома обследовать на наличие связей с еременко !
    Т34
    Т34 ответ ermak6848 (раскрыть)
    09 ноября 2017 в 21:24
    Во как! Игроки цска грубят - это спортивная борьба. А, как игрока "армейцев" зацепят, сразу кричат "караул", да еще товгая "березу" или того же Верблума подключат к "справедливой" мести, попытаются проучить соперника, да еще и безнаказанно.
    MIKITA463295
    09 ноября 2017 в 21:23
    Обсуждать Вернблума уже надоело,что касается фантазий Орлова то это уже перебор,бедный Зенит трясется только от одного упоминания фамилии Вернблум ...
    морозз
    09 ноября 2017 в 21:22
    Ну а про Геннадия я уже писал и ещё раз повторю...пора ему вешать микрофон на гвоздь и отдыхать, устал очень человек и это видно!
    Алексей Буренин
    09 ноября 2017 в 21:22
    полностью согласен.кто то же должен найти на него управу
    Gosha1971
    09 ноября 2017 в 21:22
    Тут поговаривают.. что дедушке на пенсию пора! пусть он в своем Зените пороется эксперт новоявленный.Меня Понтус устраивает, да он жесткий, но ни кого не ломал. Боец, таких бы побольше!
    морозз
    09 ноября 2017 в 21:21
    Ответ прост и на поверхности...судьи просто не хотят наживать себе в лице Гинера врага! Одно дело удалить Хосонова, молодого и не очень то нужного для клуба игрока и другое дело удалить футболиста, в котором остро нуждается клуб! Посмотрите как он выжигает соперников в середине поля, проявляя при этом разумную и не разумную жестокость! В Европе таких научились лечить длительными дисквалификациями и карточками огненного цвета!
    Гость