Soccer.ru

Глушаков: «Заранее не договаривался с Месси. Просто спросил у него футболку»

11 ноября 2017, 19:21
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Полузащитник сборной России Денис Глушаков после поражения от национальной команды Аргентины в контрольном матче подвел итоги встречи, а также прокомментировал тот факт, что в перерыве поединка ему удалось обменяться футболками с нападающим «альбиселесте» Лионелем Месси:

«Бывало, что я менялся футболками в перерыве. И со мной менялись. В этом нет ничего такого. Заранее мы не договорились с Месси. Просто спросил футболку у него, когда шли в раздевалку, и все. Не планировал этого.

Если говорить по игре, то могли выступить лучше. Понятно, что у аргентинцев много атакующих футболистов, нам приходилось обороняться. К сожалению, мало атаковали и создали немного моментов. Мы проверяем разные сочетания перед чемпионатом мира. Сейчас команда смотрит себя на высоком уровне, против топовых сборных. Разбирали перед матчем, как играет Месси по нарезкам. Против нас он сыграл также. Где-то стоял, где-то взрывался. На чемпионате мира нужно играть агрессивнее в атаке и создавать моменты. Без голов побед не бывает.

Благодарим болельщиков, которые пришли поддержать нас. Нам было приятно, все сопутствовало открытию „Лужников“, кроме результата».

Все комментарии
СПАРТАК_SPARTAK
СПАРТАК_SPARTAK ответ pomor45 (раскрыть)
13 ноября 2017 в 01:36, ред.
salaga Вчера 18:09 ответ пользователю СПАРТАК_SPARTAK
______________________________________________________________________________

я НЕ ЖИВУ в денисоглушаковском смысле, а СУЖУ в нём о том человеке. Это далеко не одно и тоже. Про тебя тогда ТОЖЕ можно сказать, что ты живёшь в каком-то САНТЕХНИЧЕСКОМ смысле. И состоялся-ли я в ЛИЧНОЙ жизни (или этого не сделал) - к данному процессу не имеет никакого отношения!
К тому же, состояться в ЛИЧНОЙ жизни - не значит быть МЕССИ или ГЛУШАКОВЫМ. Состоявшихся в личной жизни - десятки МИЛЛИОНОВ по всему миру! Вот ТЫ например... А Месси и Глушаковых - ЕДИНИЦЫ. Один-два человека на миллион!!

К футболистам я отношусь довольно пренебрежительно. Уверен, что любой из них (или ПОЧТИ любой), в какой-то очень выгодной для себя ситуации, сдаст свой клуб со всеми потрохами!!! При большой выгоде продаст хоть даже финал Лиги чемпионов!!!
pomor45
pomor45 ответ СПАРТАК_SPARTAK (раскрыть)
12 ноября 2017 в 18:09
    008Maximus
    12 ноября 2017 в 02:25
    Леня и глушак молодцы два нормальных парня.
    kust07
    kust07 ответ Colonist (раскрыть)
    11 ноября 2017 в 23:00
    Да до Звезды кто там играл-счет на табло!
    kust07
    11 ноября 2017 в 22:58
    А завтра в новостях мы узнаем помимо Глушакова,который урвал потную майку Месси,Еще и Кокорин взял потные трусы Месси,Смолов стащил грязную гетру,Комбаров-вонючую остропахнущую бутсу,а Дзюба тем временем обчистил бумажник Месси-украв 3 евро на советское шампанское-и этим запомнится открытие арены Лужники! П-О-З-О-Р!
    СПАРТАК_SPARTAK
    СПАРТАК_SPARTAK ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    11 ноября 2017 в 22:31
    Ну конечно 80 тысяч пришли не ПРЯМ смотреть именно на Глушакова! Но тем не менее, в том числе и за ЕГО действиями наблюдало столько народа! Это ТОЖЕ какое-то жизненное достижение! И если он устроит какую-нибудь автограф-сессию (а игроки "Спартака" время от времени этим занимаются), то к нему выстроится очередь из сотен человек!
    Colonist
    11 ноября 2017 в 22:23
    Только Глушаков сегодня и играл! Еще Акинфеев.
    СПАРТАК_SPARTAK
    СПАРТАК_SPARTAK ответ pomor45 (раскрыть)
    11 ноября 2017 в 22:22
    salaga Сегодня 22:04 ответ пользователю СПАРТАК_SPARTAK
    Почему же ты решил, что он НОЛЬ? Может он классный сантехник, настоящий профессионал, который великолепно знает своё дело и не делает столько брака в своей работе, как твой "Великий чемпион".
    ______________________________________________________________________________

    Мысль хорошая. Может оно и так! Ну пусть тогда предложит Леонелю Месси гаечный ключ! И грязный фартук! Вдруг Месси на старости лет захочет порыться в испанской помойке!? И ещё пусть соберёт для просмотра своей работы трёх соседей с того этажа, где будет чего-то чинить, а также ихнею собаку, кошку и попугая!!

    Полный ноль он в леонеляМЕССИЧНОМ смысле. И в денисоГЛУШАКОВском!
    Sem25
    Sem25 ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
    11 ноября 2017 в 22:13
      Белорусский вокзал
      Белорусский вокзал ответ Sem25 (раскрыть)
      11 ноября 2017 в 22:12
        pomor45
        pomor45 ответ СПАРТАК_SPARTAK (раскрыть)
        11 ноября 2017 в 22:04
        Почему же ты решил, что он НОЛЬ? Может он классный сантехник, настоящий профессионал, который великолепно знает своё дело и не делает столько брака в своей работе, как твой "Великий чемпион".
        pomor45
        11 ноября 2017 в 21:56
        Месси глянул на Глушакова и решил, что такому отказать нельзя.
        kust07
        11 ноября 2017 в 21:45
          Terek-Anji
          11 ноября 2017 в 21:38
          Попросил футболку. )))) бедняга-капитанишка)))

          Сегодня не уснёт. Будет что вынюхивать до утра)))
          СПАРТАК_SPARTAK
          СПАРТАК_SPARTAK ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
          11 ноября 2017 в 21:33
          Некит_Зенит Сегодня 20:21
          глушакOFF свою футболку найдет потом возле лужников в мусорном ведре))
          _______________________________________________________________________________

          А о твоей футболке даже никто никогда НЕ УЗНАЕТ в этом мире!! Её даже на ПОМОЙКУ никто не выбросит! Потому что ВЫБРАСЫВАТЬ нечего!! Ты полный НОЛЬ!! А пустота никому не нужна!!
          Глушаков сегодня играл в футбол и за этим с трибун наблюдало 80 тысяч человек!!! Попробуй что-нибудь такого поделать, чтобы за твоими действиями согласилось понаблюдать хотя бы СТО человек!!! Пусть даже всего минут 5 и бесплатно!!
          Денис Глушаков - великий ЧЕМПИОН России в составе московского "Спартака"!! Победитель испанской "Севильи"!!
          Filosofo
          11 ноября 2017 в 21:22
          Ага ,всё спланировал Месси.
          Nohcho Busulb
          11 ноября 2017 в 21:04
          Зачем эти футболки..зачем унижаться так.
          oFANATo
          11 ноября 2017 в 20:55
          Глушаков - это позорище...
          Sem25
          Sem25 ответ Чёрный берет (раскрыть)
          11 ноября 2017 в 20:36
          На этом сайте есть один болельщик Зенита, который футбол понимает. Увы, ты вторым не стал))) Удачи!
          Чёрный берет
          Чёрный берет ответ Sem25 (раскрыть)
          11 ноября 2017 в 20:32
          А ты даже не сомневайся.
          просто матч посмотри.
          Gunslinger
          Gunslinger ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
          11 ноября 2017 в 20:26
          Теперь два варианта-либо мыться в бане в футболке, либо...мыться в футболке! :)))
          Sem25
          Sem25 ответ Чёрный берет (раскрыть)
          11 ноября 2017 в 20:24, ред.
          Если ты понимаешь, что такое "единоборство" в футболе, можно о чем-то говорить. Но сомневаюсь в этом. Дело в том, что Глушаков не играл против Месси персонально. Когда они оказывались в одной зоне и у Месси был мяч, тогда они и боролись за него. Но так было не всегда. Месси находил свободные зоны и в первом тайме, даже голевую практически отдал, но это происходило без участия Глушакова, кто-то из других наших футболистов был ближе к Месси в эти моменты. Что-то понял?
          ermak6848
          11 ноября 2017 в 20:23
          Молодец Дениска - редиска Отдал свою взял от Леонеля Месси...
          Память то какая.
          Когда сделаем Селфи Ты - Я и футболка от Лёни...???
          Чёрный берет
          Чёрный берет ответ Sem25 (раскрыть)
          11 ноября 2017 в 20:20
          Перед тем как писать, ты бы игру посмотрел!
          Дима Головашич
          11 ноября 2017 в 20:19
          Накинулись как стая псов, хотя вроде бы кони и туканы.
          Майкл59ru
          11 ноября 2017 в 20:16
          Без голов побед не бывает....Денис ты вообще о чём ? Какие голы! 5 ударов и только один из них в створ. Владение мячом 30 на 70 % . И это ещё сборная Аргентина действовала в энергосбережающем режиме. А то что Месси практически не будет играть было понятно заранее. Он сюда приехал чисто исполнить пункт контракта,а не показывать свой максимум. Играть он будет в Примере в матче с Леганесом,это для него важнее чем игра с любителями из России. Так что,тренеруйтесь лучше на кошках,таких как Корея,Узбекистан или Лихтенштейн и не прыгайте выше головы устраивая игры с Аргентиной,Испанией или Бразилией)
          Sem25
          11 ноября 2017 в 19:56
          А Глушаков не проигрывал в единоборствах Месси в первом тайме. Один раз "один в один" просто шикарно Месси остановил. Но во втором...Повторюсь, или наши не тренируются, или Макларен недорабатывает))) Не верю в уникальные физические данные Месси. Но как футболист - гений, тут без вопросов.
          Tommy Lee
          11 ноября 2017 в 19:55
          Попрошайка, чего с него взять.
          sir_Alex
          11 ноября 2017 в 19:49
          Закономерный результат. Ещё легко отделались!
          SurgutSibir
          11 ноября 2017 в 19:41
          Блин, они творят чёрти чё, а мне почему то стыдно за Россию.
          Гость