Soccer.ru

Сборная России не удержала ничью в матче с аргентинцами

11 ноября 2017, 17:56
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

В рамках контрольного поединка сборная России уступила аргентинцам, пропустив в концовке матча.

Москва, стадион «Лужники»

Россия – Аргентина – 0:1 (0:0)
Гол: Агуэро 86.

Россия: Акинфеев, Фернандес (Смольников 46), Васин, Кудряшов, Джикия, Рауш (Заболотный 89), Глушаков, Кузяев (Ерохин 69), Полоз (Дзагоев 46), Кокорин (Ал. Миранчук 82), Смолов.
Главный тренер: Станислав Черчесов.

Аргентина: Ромеро, Пеццелья, Маскерано, Отаменди, Краневиттер, Ло Чельсо (Гомес 60), Сальвио (Павон 78), Перес, Ди Мария (Перотти 75), Агуэро (Дибала 88), Месси.
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

Судья: Дамир Скомина.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru Фото: afa.com
Все комментарии
Николай к
12 ноября 2017 в 11:54
Мое мнение.
Акинфеев Глушаков Рауш- молодцы.
Джикия Васин Кузяев Смольников- хорошо.
Кудряшов Полоз Кокорин- плохо.
Смолов- хз.
Вася Пупкин 1
12 ноября 2017 в 10:25
Теперь стало понятно почему проблемы с попаданием на ЧМ были у аргентинцев, даже нашим деревянным еле-еле с офсайда забили. С испанцами конечно подарков не будет, и Акинфеев будет играть в поте лица! Кто понравился из сборной России? Наверное смеле всех и активнее сыграл немецкий россиянин Рауш, неплохо смотрелся Акинфеев. Остальных как то не выделишь особо, все разрушали аргентинские атаки, а вот в созидании полный ноль! Ну особо то и ничего не сделали впереди.. Вопрос зачем тогда играть в 3 нападающих? если в середине не держался мяч? Черчесов в своем репертуаре... лучше бы Миранчука в старте поставил а не Полоза!
ОлегV
12 ноября 2017 в 09:05
Игорян был на высоте, а проигрыш достойный.
Gahi
12 ноября 2017 в 08:49
Вся надежда на игру с Испанией. Может что-то и получиться чтобы похвалить.
Jeck Denielse
12 ноября 2017 в 08:13
Если уж проплаченной поддававшейся Аргентине не можем забить на выставочном матче при открытии арены......то что будет с командами которые захотят выиграть у наших на ЧМ...??

Старался один Глушаков....целых 2 удара....и то по причине что в перерыве в раздевалке в лотерею выиграл ....ему выпала честь...отдать свою футболку какому то аргентинскому игроку....

По игре ...видно старание...даже признаки не хаотичного движения местами....но они так же старались и с Катарами и Иранами....и побед не случилось....

Короче Аргентина делала вид что играла....Черчесов делает вид что тренерует...игроки делают вид что играют - а сборная по-прежнему в 6-м десятке рейтинга.....

Охота куража,голов и побед.....
Удачи с Испанией !!!
Ver
Ver
12 ноября 2017 в 08:05
По прошлым играм у наших хоть уверенность какая-то просматривалась. а здесь и сказать не чего. кроме как ничью не удержали. так действовали будто задача на игру в этом и заключалась...удержать ничего...
SU_R_
SU_R_ ответ Gorasul (раскрыть)
12 ноября 2017 в 06:59
Пущай горит в аду этот гнусный рейтинг вместе с гнусными рейтингистами.Патамушта они, исключительно от него и пляшут.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Великолепный (раскрыть)
12 ноября 2017 в 02:11
Это твой васин не поддержал его,он дрлжен был держать линию с ним а то вы все единоличники в конюшне
Петрович 78
12 ноября 2017 в 00:59
У команды моего брата тренер был бывший вратарь.Любительская лига, игра на интерес.Так вот он всю команду всегда тянул в оборону, нападение второстепенно.Черчесов-вратарь.
LAISMEN
12 ноября 2017 в 00:44
Подход тренера должен быть ОДИН-не играешь как надо на лавку или со сборной долой....
LAISMEN
12 ноября 2017 в 00:23
Васин на редкость не стабилен
LAISMEN
12 ноября 2017 в 00:22
Ерохин и Полоз слишком пассивны
LAISMEN
12 ноября 2017 в 00:20
Конкретно у Кудряшова были беззубые проходы по флангу и навесы...
LAISMEN
12 ноября 2017 в 00:17
Не слишком ли большой кредит доверия у Черчесова конкретно к Кудряшову, Ерохину, Васину, Полозу....
ARMENIAN
12 ноября 2017 в 00:14
Интересно, если бы российская сборная пропустила этот гол на пятой минуте например, всё-ровно писали бы "Сборная России не удержала ничью в матче с аргентинцами" ?
КАМЮ
КАМЮ ответ СПАРТАК_SPARTAK (раскрыть)
12 ноября 2017 в 00:09
Твой Спасатель России должен был не отбивать мяч, который кстати летел в руки вратарю, а перехватывать подачу или, на худой счёт, помешать напу пробить
LAISMEN
11 ноября 2017 в 23:59
Многие игроки сыграли откровенно слабо.....
LAISMEN
11 ноября 2017 в 23:57
Гол не по правилам....но к игре в защите есть много вопросов
galivud82
11 ноября 2017 в 23:06
позор- чемпионы 0-1
Bonnucci
11 ноября 2017 в 22:58
А вы чего ждали?? Что какая-то россия обыграет одноу из лучших сборны Мира!! Аргентина с Победой!
СПАРТАК_SPARTAK
СПАРТАК_SPARTAK ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2017 в 22:55, ред.
димон 37 Сегодня 22:19 ответ пользователю СПАРТАК_SPARTAK
это васин был а не рауш
_____________________________________________________________________________

Да - точно! Только что посмотрел...
Ну значит в голе Аргентины виноваты два игрока ЦСКА - Васин и Акинфеев!
Когда Джикия СПАС ворота сборной России, то уже НЕ УСПЕВАЛ к добивавшему мяч игроку, и Васину надо было НАБЕГАТЬ на него, а не махать НОГОЙ перед лицом аргентинца, изображая из себя великого армейского каратиста!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ dzvinka (раскрыть)
11 ноября 2017 в 22:54
Имеешь,не ври.)
dzvinka
dzvinka ответ ОЛЛС (раскрыть)
11 ноября 2017 в 22:22, ред.
я к его штанам не имею никакого отношения, он у вас частый гость так то))) Приезжает мзду/кассу с "бензоколонки" снимать)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ dzvinka (раскрыть)
11 ноября 2017 в 22:22
Ты то куда лезешь.))) Потрогай мокрые штаны Байдена.))))
dzvinka
11 ноября 2017 в 22:20
90 минут мучений и приятная возможность пощупать потную майку месси))))
sergey08
sergey08 ответ СПАРТАК_SPARTAK (раскрыть)
11 ноября 2017 в 22:17
Анопка?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2017 в 22:14
Мы разбираем игру сборной и не надо переходить на частности.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2017 в 22:13, ред.
К сожалению это сборная и там должны быть представлены представители промкооперации.Кудряшов ни о чем.Игнашевич гораздо лучше сделал бы свою работу.
СПАРТАК_SPARTAK
СПАРТАК_SPARTAK ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2017 в 22:03, ред.
Kuprin Сегодня 18:00
Джикия привез гол , спартач одним словом
______________________________________________________________________________

Ты ШУТИШЬ что-ли!? Джикия, наоборот, СПАС ворота сборной России после первого удара! Но мяч неудачно отлетел обратно к аргентинцу и тот его добил! Виноват какой-то длинный и лысый игрок! Это ОН был рядом и не помешал добиванию! Кажется, РАУШ
rubin kazzzan
11 ноября 2017 в 22:02
рауша можно выделить ! играет в сильном чемпионате и сразу видна физ подготовка !
Гость