Soccer.ru

Сборная Хорватии едет на ЧМ-2018

13 ноября 2017, 00:35
ГрецияЛоготип футбольный клуб Греция0 : 0Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Сборная Хорватии сыграла вничью с командой Греции в ответном стыковом матче за право сыграть на ЧМ-2018. В первом матче хорваты одержали победу со счетом 4:1 и тем самым по сумме двух матчей обеспечили себе участие в мундиале.

Пирей, стадион «Георгиос Караискакис»

Греция — Хорватия 0:0

Греция: Карнезис, Папастатопулос, Рецос, Торосидис, Манолас, Зека, Тахцидис, Циолис, Христодулопулос (Фортунис 59), Бакасетас (Янниотас 59), Митроглу (Пелкас 78).
Главный тренер: Михаэль Скиббе.

Хорватия: Субашич, Ловрен, Стринич, Врсалько, Вида, Ракитич (Ребич 86), Модрич (Митрович 90), Брозович, Перишич, Манджукич, Калинич (Крамарич 78).
Главный тренер: Златко Далич.

Предупреждение: Тахцидис 24.

Судья: Бьорн Куйперс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Вася Пупкин 1
13 ноября 2017 в 05:06
Рад за Хорватов, с ними ЧМ будет только интереснее, колоритная сборная! Поздравляю!
Bazuka-Limon
13 ноября 2017 в 05:06
не сомневался что хорваты приедут на ЧМ!!!
борька
13 ноября 2017 в 05:00
Брао!
Адвокат 76
13 ноября 2017 в 04:08
Хорватию с выходом на ЧМ!!!
Багров-брат
13 ноября 2017 в 03:40
Хорватам всегда рады!!!...)))
weinmar
13 ноября 2017 в 03:30
Греки пусть отдохнут. Не привлекательную игру показывают
YNWA
13 ноября 2017 в 03:19
Добро пожаловать, в Россию!
рус фан
13 ноября 2017 в 02:56, ред.
Хорваты поедут по праву на ЧМ, а Греки видимо сейчас не на уровне. Болел Хорватов поздравляю с этим событием и в России Вам будут рады.
амурец
13 ноября 2017 в 02:23
тут было без вариантов
MIKITA463295
13 ноября 2017 в 01:10
С чем их и поздравляем ...
FERIS
13 ноября 2017 в 00:57
Хорватов с выходом на ЧМ!
Cules2013
13 ноября 2017 в 00:43
предчувствовал, что греки больше одного мяча не забьют - это их древняя проблема, поэтому 4-1 изначально было приговором. Хорваты честно заслужили эту путёвку.
Footbolista
13 ноября 2017 в 00:43
Даже вышедший на поле Фортунис грекам не помог...
--джек потрошитель--
13 ноября 2017 в 00:40
Красавцы..)
ermak6848
13 ноября 2017 в 00:38
Очень приятная новость тем более в сборной есть знакомые лица и фамилии...
NAZAR 007
13 ноября 2017 в 00:37
Усташей с победой ! Реально и классом и игрой выше эллинов !
Добро пожаловать в Россию на чемпионат мира ! Греки рубились...но....
RDeanW
13 ноября 2017 в 00:36
осталось только "италия 0:0 швеция" и "ирландия 0:0 дания", хотя тут уже пенки будут - хоть какая-то интрига
Гость