Soccer.ru

Хорватия разгромила греков в первом матче за попадание на ЧМ-2018

10 ноября 2017, 00:36
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия4 : 1Логотип футбольный клуб ГрецияГрецияМатч завершен

Хорватия одержала разгромную победу над Грецией в первом стыковом матче за попадание на ЧМ-2018. Ответная встреча состоится 12 ноября.

Загреб, стадион «Максимир»

Хорватия – Греция – 4:1 (3:1)
Голы: Модрич 13 (пен), Калинич 19, Перишич 33, Крамарич 49 — Папастатопулос 30.

Хорватия: Субашич, Врсалько, Вида, Ловрен, Стринич, Модрич (Пашалич 89), Ракитич, Брозович, Крамарич (Влашич 82), Перишич, Калинич (Ребич 76).
Главный тренер: Златко Далич.

Греция: Карнезис, Маниатис (Рецос 46), Цавеллас, Пападопулос, Циолис, Зека, Фортунис, Митроглу, Папастатопулос, Стафилидис (Бакасетас 71), Самарис (Тахцидис 62).
Главный тренер: Михаэль Скиббе.

Предупреждения: Карнезис 11, Зека 21, Бакасетас 79.

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В параллельном поединке Швейцария в гостях обыграла Северную Ирландию.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
борька
10 ноября 2017 в 13:02
Братушки-хохотушки упекли хохлов, показали грекам где в России раки зимуют, и конечно будут в одной группе с Россией
Tommy Lee
Tommy Lee ответ la-respect0 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 11:51
Я бы посмотрел о каких братьях будет речь, если Хорватия попадёт в одну группу с Россией.
Vladimir32
10 ноября 2017 в 11:49
Хорваты- специалисты по отцеплению от ЧМ стран-попрошаек!
holms918
10 ноября 2017 в 11:08
Можно сказать, что хорваты уже на ЧМ 2018.
Elves
10 ноября 2017 в 10:58
Как вообще хорваты с таким составом умудрились уступить первое место в группе исландцам?
Адвокат 76
10 ноября 2017 в 10:05
Хорватию с победой!
LOpp
10 ноября 2017 в 10:03
состав у хорватов космический, если лучший игрок РПЛ Пашалич на замену выходит на 89 минуте.
Ангел неБесГрешен
10 ноября 2017 в 10:01
Греки уже не те. Чемпионский аФтобус ставить не умеют...
Полевой Командир
10 ноября 2017 в 09:35
эпизод в конце первого тайма - с греческой скамейки кто-то что то сказал судье. просто сказал, не выбегал за пределы техзоны, не орал и не толкал судью.....Но даже за это отправился в раздевалку.... Интересно, если бы этот судья судил матч локо-цска, сколько человек на скамейке цска осталось бы к концу игры?
борька
10 ноября 2017 в 08:46
Что требовалось доказать
The Bilderberg group
10 ноября 2017 в 08:44
Хорватов с выходом на Мундиаль
нечитайло
10 ноября 2017 в 07:58
Неожиданно
stromshik
stromshik ответ la-respect0 (раскрыть)
10 ноября 2017 в 07:24
Но они же извинились и дважды нам помогли
Zayac_65
10 ноября 2017 в 07:06
Греки были не какие.. Хорватов с победой
starche
10 ноября 2017 в 06:53
C уверенной победой!
Real Betis Balompie
10 ноября 2017 в 06:47
Молодцы!
Майкл59ru
10 ноября 2017 в 06:44
Да ладно,это сами греки себя разгромили,своей слабой и бездарной игрой. Они что реально не понимали кто перед ними ? Или им такие громкие имена как Барселона,Реал,Ювентус и Милан ничего нетговорят? Если кто не понял,я перечислил клубы за которые играют некоторые игроки сборной Хорватии.)
КЭТиК
10 ноября 2017 в 06:35
Три мяча греки дома не забьют.
EAGinLE
10 ноября 2017 в 06:33
с победой
Санчо Панса
10 ноября 2017 в 06:27
Все было решено еще к 50 минуте матча! Хорваты просто напросто сильнее, вот и все) Шашечные сделали огромный шаг к очередному попаданию на ЧМ! С победой, Хорватия)
Шуnя771
10 ноября 2017 в 06:03
Предполагалось букмекерами...)
Artemon9
Artemon9 ответ Исламоголовый (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2017 в 06:00
Не неси этот бред. Лучше исчезни и не порть религией футбольные новости
mat73
10 ноября 2017 в 05:58
Хорваты в 4 раза сильнее, чем греки, хотят в Россию)))
Шишанутый
10 ноября 2017 в 05:46
С победой и выходом на ЧМ Хорватия!
амурец
10 ноября 2017 в 02:47
Хорваты молодцы, практически уже на ЧМ
IKER-RAUL
10 ноября 2017 в 01:56
победили по делу, пусть лучше хорваты едут, чем нудные греки
la-respect0
10 ноября 2017 в 01:49
А с чего это вдруг хорваты братья?Братья бы не встречали Гитлера с ликованием в Загребе и не устраивали бы геноцид сербам...
NK_505s
10 ноября 2017 в 01:43
предсказуемо, но поздравлять ещё рановато
FERIS
10 ноября 2017 в 01:17
Хорватов с крупной победой!
Василий 50
10 ноября 2017 в 01:12
Ожидаемый результат.
Грекам нечего делать в России.
Гость