Soccer.ru

«Спартак» взял Зобнина на матч с «Краснодаром»

17 ноября 2017, 10:35
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» отправился в Краснодар на матч 17-го тура чемпионата России. В составе делегации оказался и полузащитник Роман Зобнин, пропустивший пять месяцев.

Всего в Краснодар полетел 21 футболист «Спартака»: Артем Ребров, Александр Селихов, Сальваторе Боккетти, Георгий Джикия, Сердар Таски, Андрей Ещенко, Илья Кутепов, Роман Зобнин, Марко Петкович, Дмитрий Комбаров, Марио Пашалич, Фернандо, Денис Глушаков, Ивелин Попов, Зелимхан Бакаев, Артем Самсонов, Квинси Промес, Лоренцо Мельгарехо, Педро Роша, Зе Луиш и Луис Адриано.

Все комментарии
kust07
17 ноября 2017 в 19:21
Зобнин небось соскучился по футболу..Роман набирай форму! К Чемпионату мира должен быть готов на все 100%
Великолепный
17 ноября 2017 в 18:26
мясным и Зобнин не поможет))
Владимир_Спартак
17 ноября 2017 в 18:20
Удачи Рома!!! А Спартаку красивой игры и Победы!
TihonAlt
17 ноября 2017 в 17:45
на весь матч не выйдет, но может на замену увидим.
Tommy Lee
17 ноября 2017 в 17:41
Стыдно за болельщиков-спартачей, никто ничего не знает про игроков своей команды.
Дмитрий Роганов
17 ноября 2017 в 17:04
наконец то
Tommy Lee
17 ноября 2017 в 16:34
Спартачи, всё хотел у вас спросить, а Селихов играет под 57-м номером потому что из орловского региона родом? (Казанский может не отвечать). Просто у нас 57 регион по автомобильным номерам.
Багров-брат
17 ноября 2017 в 16:28
В России все за Краснодар
Не за него лишь только секта,
Пусть будет гол, что не удар,
В борьбе с американ-проектом...)))
Багров-брат
17 ноября 2017 в 16:21
Эх, Ромка, продался пендостанцам...(((...)))
Санчо Панса
17 ноября 2017 в 14:46
Да как то все равно, если честно! Удачи и успехов сопернику Спартака) Впрочем, как и всегда:)
нечитайло
17 ноября 2017 в 14:05
Трепещим в предкушении
oFANATo
oFANATo ответ Воин666 (раскрыть)
17 ноября 2017 в 13:30
спартачи всегда двуличные.
papic337
17 ноября 2017 в 13:28
Удачи Спартаку!
Конфетка ненаглядная
17 ноября 2017 в 13:21
Все равно как то тревожно за Романа
mat73
17 ноября 2017 в 12:33
Ну всё пипец ФК города Краснодара !
magnum3000
17 ноября 2017 в 12:14
Здоровья ему. В общем быстро вылечился с такой серьезной травмой. Лет 20 назад кресты это был приговор!
Фрол Литейный
Фрол Литейный ответ bosun (раскрыть)
17 ноября 2017 в 12:02
Или Ребров в нападении. Этот форвард по забитым голам сравнялся с Зе Луишем! У обоих по одному голу! :)
Воин666
17 ноября 2017 в 11:57
Зато спартачи кричали зачем взяли Зобнина в сборную, ведь он же травмирован, а в итоге сами берут его уже на матчи.
Алексей Буренин
17 ноября 2017 в 11:53
У Спартака можно сказать более менее состав востановился
makkie
makkie ответ spartach n1 (раскрыть)
17 ноября 2017 в 11:49
Серёга, ну ты нашёл кому верить - брешет аки мерин)
bosun
17 ноября 2017 в 11:47
Только в одном случае пятаки смогут взять 3 очка - если Глушаков в рамке будет))
bosun
bosun ответ LOpp (раскрыть)
17 ноября 2017 в 11:43
У вас с Зенитом уже был проходной матч в начале сезона) Память коротка?
Ruslan Volkov
17 ноября 2017 в 11:41
Надеюсь на победу,вперед Спартак!!!
makkie
17 ноября 2017 в 11:39
Отлично!
Удачи и победы Спартаку, в строю почти все из основных (кроме Самедова).
moskwa 09
moskwa 09 ответ LOpp (раскрыть)
17 ноября 2017 в 11:25
на проходных)))) мы уже все видели не раз эти проходные
ermak6448
17 ноября 2017 в 11:24
Роман! Задай дрозда быкам...
Пора Спартаку набирать очки и со спокойной душой на зимние каникулы отдыхать.
Ярангвельгви Йорингель.
17 ноября 2017 в 11:24
Полетели,чтобы влететь.Удачи им на этом поприще!
Фрол Литейный
Фрол Литейный ответ Zimka (раскрыть)
17 ноября 2017 в 11:17
    Zimka
    17 ноября 2017 в 11:14
    Все адекватные россияне будут за Краснодар.
    FROLL 001
    17 ноября 2017 в 11:08
    Они постараются!
    Гость