Soccer.ru

Де Росси о пенальти и своём удалении: «Прошу у всех прощения, мне очень жаль»

26 ноября 2017, 20:11
ДженоаЛоготип футбольный клуб Дженоа (Генуя)1 : 1Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси извинился перед одноклубниками и болельщиками «волков» за заработанный в свои ворота пенальти и красную карточку в матче 14-го тура Серии А против «Дженоа». Футболист, находясь в своей штрафной площади, потянул за футболку нападающего соперника Джанлуку Лападулу, а после ударил того по лицу, за что был изгнан с поля. В итоге «грифоны» сравняли счет в матче и удержали ничью.  

«Эпизод с пенальти? Я пришел на пресс-конференцию ради этого. Говорить особо нечего. Я пытался помешать Лападуле встретиться с мячом.

Прошу у всех прощения, мне очень жаль».

Все комментарии
YRunner
26 ноября 2017 в 22:51, ред.
Вот он позор! И это капитан Ромы. Наказать (Дискву впаять) за это надо!
dzvinka
26 ноября 2017 в 21:08, ред.
ну как назвать теперь его?)) Вроде старый тертый калач, знает что ввели видеоповторы и такую бачину ну полюбому запалят на видео и всеравно сделать такую х****, да еще первую секунду пробывал прикинуться тунцом что он сам тоже пострадал в несуществующем столкновении - клоун. Тупо идиот а не ветеран. Я бы штрафанул на месячный оклад сразу без разговоров.
А вообще да, поржал - и со смешной пощечины и с отбитого аутизма деРосси. Кто нагадит собственной команде как не ее капитан - в этом вся Рома. Привет "императору")))
Брулин
26 ноября 2017 в 20:53
5 раз пересмотрел, не красиво конечно, но забавно
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить