Soccer.ru

Каррера: «Наши болельщики – прекрасные и горячие, наш клуб – лучший. Я вас люблю!»

28 ноября 2017, 03:06
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после победы над «Зенитом» в матче 18-го тура РФПЛ (3:1) обратился к болельщикам красно-белых:

«Мы вернулись! Это наша команда – мои бойцы. Это наши болельщики – прекрасные и горячие. Это наш клуб – лучший. Я горжусь быть частью этой команды! „Спартак“ Москва навсегда в моём сердце. Я вас люблю!» — написал Каррера на своей странице в Instagram.

Все комментарии
Venegant
28 ноября 2017 в 14:07
Спасибо Массимо. За что нужно сказать списибо Аленичеву - вы лучший его багаж!
vashinin
28 ноября 2017 в 12:53
Взаимно!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 12:11
Лучшие петардисты, которые чуть не привезли гол своей команде...)))
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Аня Романова (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 12:10
Я не люблю и считаю физруком...
Дед Мазая
28 ноября 2017 в 12:09
Если бы любил, то не трепал бы болельщикам так нервы в каждом матче...)
Russian_spb
28 ноября 2017 в 11:11
наши "болельщики" вчера почти помогли Зениту гол забить.
soccer2014
28 ноября 2017 в 10:54
Спартачи, смотрите сколько счастья дарит вам этот тренер, берегите его!!! Это лучшее что было у вас за последние годы!!! Он сделал главное, он объединил вас!!!
Colonist
28 ноября 2017 в 09:53
Обыграл вчера соотечественника вчистую - поздравил с днем рождения! Молодец!
spartak kursk
28 ноября 2017 в 09:20
Спасибо за победу.
Чтобы бороться за призы,нужно всегда грызть землю.

А болельщики не подведут.Ведь они всё видят....
Vladimir808
Vladimir808 ответ mat73 (раскрыть)
28 ноября 2017 в 09:01
Не спартаковец я, но Спартак сегодня- лучший!!!
Спартак сегодня- Команда!!!
Zayac_65
28 ноября 2017 в 08:33
Впереди еще много матчей. Во всех надо побеждать!!!! И про Ливер не забыть!!!
mat73
28 ноября 2017 в 08:05
Спартак Москва, моя любовь!
С тобою я, пока есть в жилах кровь!
112910415
28 ноября 2017 в 07:45
очень нужны два хороших матча!
Террпсихора
28 ноября 2017 в 07:06
болельщицы ещё горячее!
kokshareal
28 ноября 2017 в 06:42, ред.
Приятно видеть такой Спартак! сейчас еще больше болельщиков у этого клуба будет. главное не зазнаться!
ABir
28 ноября 2017 в 06:14
Очень важная победа над принципиальным соперником! Теперь главное - суметь также настроиться на следующий матч с туляками!
Дедуктор
28 ноября 2017 в 04:40
Надо же, как Спартаку повезло с таким тренером!
Лучший тренер после Бескова. Может вообще самым крутым в истории Спартака стать. Для этого Спартаку надо сделать одно из двух: или обыграть Ливерпуля на выезде, или по итогам сезона взять ЛЕ и Кубок. Красивые цели.
Kyon
28 ноября 2017 в 04:29
Смотрю сейчас на команду и очень хочется верить, что это начало новой эпохи, что молодые (и не очень) ребята через 7-10 лет станут легендами Спартака. Надеюсь, что Каррера надолго задержится в стане нашей команды и продолжить создавать семью, а не заниматься закупками по 8-10 игроков перед каждым новым сезоном, как некоторые.
Obdulio Varela
28 ноября 2017 в 04:12
Спасибо! Вы лучшие!
Гость