НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
88’ Гол
Логотип Боруссия Мор Эмре (Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (п)) - 6:0
88’
ГОЛ! Кристиан Пулишич делает навес в штрафную, а там Эмре Мор (Боруссия Дортмунд) наносит голевой удар в нижний угол ворот. Он делает счет 6:0!
86’
Игроки команды Боруссия Д делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
84’ Гол
Логотип Боруссия Роде Себастьян (Логотип Боруссия Кастро Гонсало (з)) - 5:0
84’
ГОЛ! Гонсало Кастро отдает искусную голевую передачу, Себастьян Роде (Боруссия Дортмунд) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 5:0!
80’
Леон Guwara (Дармштадт 98) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
80’
Сандро Сиригу (Дармштадт 98) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Дармштадт 98 зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
79’
Кристиан Пулишич делает голевой пас в штрафную, мяч получает Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд). Он наносит точный удар по центру ворот.
78’ Гол
Логотип Боруссия Кастро Гонсало (з) (Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (п)) - 4:0
78’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
75’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
75’
Эмре Мор (Боруссия Дортмунд) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Боруссия Д исполнит его.
72’
Эмре Мор (Боруссия Дортмунд) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
71’ Замена
Логотип Боруссия Шмельцер Марсель (з) уходит с поля
Логотип Боруссия Роде Себастьян выходит на поле
71’
Эмре Мор (Боруссия Дортмунд) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Боруссия Д будет подавать угловой.
71’
Угловой подал Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд), но защитник выбил. Боруссия Д получает право на угловой удар.
71’
Томас Тухель решил сделать замену. Себастьян Роде (Боруссия Дортмунд) выходит на поле, а Марсель Шмельцер уходит с него.
71’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник судьи принимает правильное решение, и Боруссия Д получает право на угловой.
70’ Замена
Логотип Дармштадт Шипплок Свен (п) уходит с поля
Логотип Дармштадт Чолак Антонио-Мирко выходит на поле
70’
Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Свен Шипплок заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
70’
После классного прохода Эмре Мор (Боруссия Дортмунд) наносит удар по воротам с края штрафной. Но вратарь спасает команду, в изумительном прыжке отбивая мяч, летевший под перекладину.
69’
Разрезающую передачу отдавал Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд), а Эмре Мор почти получил мяч в зоне, в которой открывался. А открывался он так, чтобы выйти один-на-один с вратарем, но защитник перехватил мяч.
67’
Игроки команды Боруссия Д обмениваются короткими передачами.
64’ Замена
Логотип Боруссия Дембеле Усман (п) уходит с поля
Логотип Боруссия Мор Эмре выходит на поле
64’
Томас Тухель сделал перестановку. Усман Дембеле заменен, а не его место вступил Эмре Мор (Боруссия Дортмунд).
63’ Замена
Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (п) уходит с поля
Логотип Боруссия Кагава Синдзи выходит на поле
63’
Время для замены. Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) выходит усилить игру команд. Рафаэль Геррейро покидает поле.
57’ Вторая желтая
Логотип Дармштадт Нимайер Петер (з) получил вторую ж.к.
57’
Петер Нимайер (Дармштадт 98) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
54’ Гол
Логотип Боруссия Пулишич Кристиан (п) - 3:0
54’
ГОЛ! Из пределов штрафной Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) бьет с отскока по центру ворот. Счет - 3:0.
54’
Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
52’
Роман Бюрки получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Роман Безяк (Дармштадт 98) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
50’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Юнгвирт Флориан (п) получил ж.к.
50’
Этот фол стоит карточки! Флориан Юнгвирт (Дармштадт 98) получает желтую, Benjamin Brand не был милостив.
48’ Гол
Логотип Боруссия Рамос Адриан (н) - 2:0
48’
ГОЛ! Адриан Рамос (Боруссия Дортмунд) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 2:0.
47’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) подал с углового, но защитники выбили мяч.
Логотип Дармштадт Вранчич Марио (з) уходит с поля
Логотип Дармштадт Безьяк Роман выходит на поле
46’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Боруссия Д получает шанс создать опасность у ворот.
46’
Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Боруссия Д получит право на угловой.
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Роман Безяк (Дармштадт 98) выходит на поле, а Марио Вранчич поле покидает.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Вы не зря решили посмотреть этот матч. За первые 45 минут мы увидели больше опасных моментов, чем в среднестатистической игре, ждем вторую половину! Первый тайм практически прошел в одну калитку. Команда Боруссия Д по всем статьям переиграла оппонента. Гости были недостаточно креативны в атаке. Посмотрим, может что измениться после перерыва.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Нимайер Петер (з) получил ж.к.
44’
Петер Нимайер (Дармштадт 98) получает карточку, судья матча Benjamin Brand наказал его желтой.
43’
Боруссия Д владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
41’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Хен Иммануэль (з) получил ж.к.
41’
Ох, Иммануэль Хон (Дармштадт 98), твой подкат был жесток. Benjamin Brand наказывает тебя.
40’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) нанес опасный удар со штрафного, до ворот было 23 метров, по центру ворот. Вратарь смог отбить его.
40’
Петер Нимайер (Дармштадт 98) кладет соперника на спину. Benjamin Brand свистит фол, он видел момент нарушения. Боруссия Д будет исполнять штрафной удар.
39’ Замена
Логотип Дармштадт Бен-Хатира Энис (п) уходит с поля
Логотип Дармштадт Сиригу Сандро выходит на поле
39’
Время для замены. Анис Бен-Хатира покидает поле. Сандро Сиригу (Дармштадт 98) должен усилить игру.
39’
Адриан Рамос (Боруссия Дортмунд) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
37’
Боруссия Д разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
36’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Боруссия Д исполнит угловой.
33’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот.
32’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Милошевич Александер получил ж.к.
32’
Желтую карточку за подкат получил Александр Милошевич (Дармштадт 98). Benjamin Brand не колеблясь принял это решение. Боруссия Д зарабатывает право на опасный штрафной.
30’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
29’
Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия Д получает право на угловой.
28’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
25’
Дармштадт 98 играет в комбинационный футбол, пытаются довести до верного, но вот сейчас они потеряли мяч.
22’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Бен-Хатира Энис (п) получил ж.к.
22’
Benjamin Brand показывает желтую карточку, это Анис Бен-Хатира (Дармштадт 98) наказан за свое нарушение.
21’
Вот и все! Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) забил гол.
21’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
20’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар под перекладину. К сожалению для него, Михаэль Esser сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Боруссия Д получает право на угловой.
19’
Усман Дембеле (Боруссия Дортмунд) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
19’
Адриан Рамос (Боруссия Дортмунд) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Сейчас Боруссия Д подаст угловой.
18’
Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
16’
Маттиас Гинтер (Боруссия Дортмунд) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
15’
Игроки команды Боруссия Д делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
14’
Адриан Рамос (Боруссия Дортмунд) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
13’
Пас сделал Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд), но Михаэль Esser перехватил мяч.
12’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
11’
Марио Вранчич (Дармштадт 98) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Боруссия Д исполнит штрафной.
10’
Адриан Рамос (Боруссия Дортмунд) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар, но Михаэль Esser сделал отличный сейв.
9’
Игрок команды Дармштадт 98 нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Боруссия Д исполняет штрафной.
7’ Гол
Логотип Боруссия Кастро Гонсало (з) (Логотип Боруссия Дембеле Усман (п)) - 1:0
7’
ГОЛ! Гонсало Кастро (Боруссия Дортмунд) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 1:0. Усман Дембеле отдал голевой пас.
6’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Роман Бюрки забирает мяч.
5’
Флориан Юнгвирт (Дармштадт 98) выбил мяч из штрафной площади в аут.
3’
Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
3’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
2’
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Боруссия Д получает право на угловой.
2’
Боруссия Д контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
1’
Игра только что началась.
0’
Боруссия Д начинает игру с центра поля.
0’
Benjamin Brand будет судить эту встречу.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0’
Команда Дармштадт 98 недосчитается нескольких игроков: Ян Розенталь (Травма ахилла), Виктор Обинна (Дисквалификация).
0’
Команда Боруссия Д сыграла 0:1 против РБ Лейпциг в своей последней игре.
0’
Команда Боруссия Д недосчитается нескольких игроков: Синдзи Кагава (Травма лодыжки), Марко Ройс (Травма паха), Свен Бендер (Травма лодыжки), Эрик Дурм (Травма колена), Микель Merino (Травма колена), Невен Суботич (Травма руки).
Протокол
Лого Боруссия
Лого Дармштадт

7' (1:0) Кастро Гонсало (27) (Дембеле Усман (7))

48' (2:0) Рамос Адриан (20)

54' (3:0) Пулишич Кристиан (22)

63' Геррейру Рафаэл (13) уходит с поля, Кагава Синдзи (23) вышел на поле

64' Дембеле Усман (7) уходит с поля, Мор Эмре (9) вышел на поле

71' Шмельцер Марсель (29) уходит с поля, Роде Себастьян (18) вышел на поле

78' (4:0) Кастро Гонсало (27) (Пулишич Кристиан (22))

84' (5:0) Роде Себастьян (18) (Кастро Гонсало (27))

88' (6:0) Мор Эмре (9) (Пулишич Кристиан (22))

22' Бен-Хатира Энис (28)

32' Милошевич Александер (3)

39' Бен-Хатира Энис (28) уходит с поля, Сиригу Сандро (17) вышел на поле

41' Хен Иммануэль (21)

44' Нимайер Петер (18)

46' Вранчич Марио (6) уходит с поля, Безьяк Роман (14) вышел на поле

50' Юнгвирт Флориан (23)

Вторая желтая карточка
57' Нимайер Петер (18)

70' Шипплок Свен (39) уходит с поля, Чолак Антонио-Мирко (16) вышел на поле
17 сентября 2016 в 23:49
А во время матча больше негде писать))Убрали ветку со всеми матчами,остались только комментарии к отдельным играм.
17 сентября 2016 в 16:46
Хорошо пока играют.Моменты только опять гробят,нужно быстрее второй забивать,и не останавливаться,а то в прошлом году на последних минутах 2-2 получили.