Soccer.ru

Червиченко: «Концовка матча „Арсенал“ — „Спартак“ смотрелась очень странно»

02 декабря 2017, 02:04
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко усомнился в честности победы бывшей команды в гостях над «Арсеналом» в 19-м туре РФПЛ (1:0). Победный гол на 90-й минуте встречи забил капитан красно-белых Денис Глушаков.

«Играть надо при любой погоде, если так в правилах записано. Погода как погода, разве что мяч плохо летит. Но можно поставить вопрос шире: стоило ли вообще играть? Очень странный, на мой взгляд, гол. А если вспомнить прошлогодние события, то для меня всё становится совсем странно. У всех разные вкусы, но мне это не очень понравилось.

Кирилл Комбаров должен быть мотивирован? Но это он же ударил последний штрафной метров на 10 выше, чтобы в ворота не попасть. (Смеётся). Просто я чуть больше знаю о футболе, чем наивные люди у телевизора.

Чтобы обеспечить минимальный результат, нужно человека 3-4. 3 защитника, вратарь, например. Главное, чтобы те, кто не знает [о договорняке], сдуру не забили, счёт не сравняли. Вот почему такие вещи в конце происходят. Я говорю не применительно к этому матчу, это просто такие вещи происходят. А этот матч был кристально честным. Просто „Спартаку“ в очередной раз повезло. 

Никто и не говорит, что чемпионат можно выиграть на одних договорняках. Просто бывает, что нож приставлен к горлу, как в прошлом сезоне. Легче один раз пойти на компромисс, чем выкарабкиваться обратно. Я никого не обвиняю здесь. Если бы „Спартак“ заколотил им трёшку на сухом поле, то вообще бы разговора такого, наверное, не было бы. А тут 90 минута, отбивались, сами не забили и все куда-то разбежались в разные стороны. Всё это смотрелось, на мой взгляд, очень странно».

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ никита001 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 22:04
Что за чушь...На философию потянуло?
Нет никакого желания дискутировать дальше,у нас разные взгляды на футбол.
Всего хорошего и удовольствия от футбола...
никита001
никита001 ответ SHMEL (раскрыть)
03 декабря 2017 в 18:11
Давай-ка "бы" уберем, хорошо? В футболе нет такого слова.
Если сам играл - тем более рассуждения твои более чем странные. Ну, не игроцкие они, нет, не игроцкие!
На раскисшем газоне ОБЕ ноги оказались в опоре - ничего не говорит тебе? Куда прыгать?
SHMEL
SHMEL ответ никита001 (раскрыть)
03 декабря 2017 в 17:10, ред.
Ты так говоришь,как будто я никогда в футбол не играл и не вижу как играют другие...😂
Там даже попытки не было прыгать за мячом.Если бы так все играли как ты говоришь,то в любом матче забивали бы мячей по пять-шесть с каждой стороны.Как говорится учитесь играть,а не отбывать номер на поле...😆
никита001
никита001 ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
03 декабря 2017 в 02:45
Долги на рынках отдаются.
никита001
никита001 ответ SHMEL (раскрыть)
03 декабря 2017 в 02:45
А ты попробуй сигани за мячом, пробитым (не катящимся, кстати) в касание с близкого расстояния. Да, и стой на двух ногах на раскисшем поле - то есть с "мертвой" точкой опора. Попробуй, а? Так, для интереса. Проводишь мяч взглядом - уже в дубль возьмут, ну, а если сумеешь прыгнуть (нет, взять не возьмешь и не парируешь), то Габулов зарыдает и сразу тебе место в воротах уступит.
никита001
03 декабря 2017 в 02:40
"На мой взгляд..." Что поделать - это взгляд человека, далекого-далекого от футбола.
Кто, где, куда разбежался на 90 минуте в разные стороны?
На последней минуте запрещено забивать - сразу странность?
"Нож приставлен к горлу..." - Во! Это, Андрюша, ваше, знакомое, родное.
При чем здесь прошлый сезон? А в 1957 году Н.П. Симонян в домашнем матче с Зенитом хет-трик сделал, но все равно проиграл 3:4 - что, до сих пор баланс подводят?
Да, и знание нюансов в договорных матчах заставляет задуматься - а откуда ему это известно?
Не - ему это не известно. Как речь про бромантан и табор легов из Африки - так это не он, его обманывали, он же новый человек в футболе (до сих пор остался в футболе инородным телом, кстати). А как чемпионство в 2001 и Кубок в 2003 - так это "Я"!, "При Мне"!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
03 декабря 2017 в 00:22, ред.
Переведи !!! ...... )) Язык что-ли в бороде запутался ??? ))))
Aman-Visar Azadi-Masyr
02 декабря 2017 в 15:47
Красава Червиченко знает что говорит знает что продажный Тула отдал долг за тот год .спасибо Червиченко что не боишся скащать правду о ЧемпионатетРоссии где асе играет доги ну как все продажный Рфс офисе мутко ничего не видит все хорошо. Тьфу!!
memphis
02 декабря 2017 в 14:16
Ну надо же отрабатывать Арсеналу за прошлый сезон))
морозз
морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2017 в 13:50
Привет Володя...желчи у него много, а это всё от избытка веса!
oFANATo
02 декабря 2017 в 13:24
Очередной договорняк мясных.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
02 декабря 2017 в 12:56, ред.
77цо кипит у червя как так он же говорил что спартак не поднимется
выше 4 места ,а тут шо творится
artsinalex
artsinalex ответ SHMEL (раскрыть)
02 декабря 2017 в 12:43, ред.
    artsinalex
    artsinalex ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
    02 декабря 2017 в 12:39
    Ты про 3 пенальти с Тосно?
    moskwa 09
    02 декабря 2017 в 12:30
    Все и так знали заранее ,что этот матч арсенал отдаст
    albucid
    02 декабря 2017 в 12:24
    Изначально в этом бассейне под открытым небом футбол смотрелся странно, дико и нелепо.
    Дурацкие разглагольствования о том, что все в равных условиях никакой критики не выдерживают. Поиграйте в футбол на минном поле, там тоже все в равных условиях будут.
    По уму, прежде чем переходить на зимний календарь, следовало стадионы приспособленные для игр зимой построить, но из всех возможных вариантов РФС всегда выберет самый идиотский.
    У этих слабоумных всё по принципу, хотели как лучше, а получилось как всегда.
    RDeanW
    02 декабря 2017 в 11:51
    а он не хочет на игру цска с тосно посмотреть?) на первую пенку, например, где контакта даже не было)
    DVoxNN
    02 декабря 2017 в 11:46
      Мигалков
      Мигалков ответ SHMEL (раскрыть)
      02 декабря 2017 в 11:39
      А ты не подумал, что была разыграна блестящая комбинация в шесть пасов и все в одно касание? Что на Адриано в прямом смысле висело два игрока соперника? Что те же защитники не дали забить Адриано, когда он вышел один на один? Что тот же вратарь Арсенала за 20 мин до этого вытащил неберущийся удар в угол от Мельгарехо? Что тот же судья не засчитал гол Бокетти?
      Об этом обо всем ты не подумал. Конечно, ведь это сложно думать то. Ведь своею головой надо.
      protest70
      02 декабря 2017 в 11:30
      Надо его разок в суд притащишь, за клевету. Вот тогда червь перестанет молоть чупуху.
      Ни как не успокоится что так бездарно такой бриллиант нашего спорта про....ал!!!!
      anunahhh
      02 декабря 2017 в 11:24
      потому как спартак выиграл чр, в этом году уже удивляться нечему.
      richi
      02 декабря 2017 в 11:24
      Ничего странного, старые долги надо отдавать.
      poodle
      02 декабря 2017 в 11:22
      Footbolista
      02 декабря 2017 в 11:21
      Конечно странно: декабрь...снег...по колено воды на поле..
      SHMEL
      02 декабря 2017 в 11:21
      Тоже вчера это заметил,но думал показалось...Настолько пассивен был вратарь Арсенала и защитники,в момент когда Глушитель катнул мяч в ворота...Тут явно попахивает договорнячком...
      starche
      starche ответ time out (комментарий удален) (раскрыть)
      02 декабря 2017 в 11:20
      Спасибо за оскорбление , чувствуется мясной интеллект.
      starche
      02 декабря 2017 в 11:07
      И ведь Андрей прав.
      sir-5
      02 декабря 2017 в 11:02
      "Синусоида Рейнгольда" : "НУ почему все так бьются против "Спартака" и сливают матчи другим???".
      ABir
      ABir ответ vashinin (раскрыть)
      02 декабря 2017 в 10:42
      Утешить можно только новыми победами Спартака!
      ABir
      ABir ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      02 декабря 2017 в 10:40
      Да я только для примера
      Гость