Soccer.ru

Вернблум про дерби со «Спартаком»: «Матч года, ни больше, ни меньше»

10 декабря 2017, 10:37
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум прокомментировал предстоящее дерби со «Спартаком», которое состоится в рамках 20-го тура РФПЛ. 

«Матч года, ни больше ни меньше. Главное противостояние в российском футболе. Игра, где каждый из соперников готов на всё, чтобы победить», — отметил игрок. 

Реванш в квадрате. «Спартак» боится проиграть ЦСКА.

Все комментарии
никита001
никита001 ответ Добряк (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 02:02
Теперь вот и ЦСКА сыграл свой матч года...
никита001
никита001 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2017 в 02:00
В Ливане кедровые орехи зацвели.
RUONE
RUONE ответ Павел Аншуков (раскрыть)
10 декабря 2017 в 15:16
конечно завидую, скоро еще атакующее трио из березутских и игнашевича поставят, скоростных самых и все, лч будет за цска
Павел Аншуков
Павел Аншуков ответ RUONE (раскрыть)
10 декабря 2017 в 15:12
просто завидушь. завидуй молча
Павел Аншуков
Павел Аншуков ответ Добряк (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 15:02
сегодня свинные постараются отыграться зо 7_0 от ливера. Но наши не дрогнут и помнут свинину. я в это верю. Хоть я и ненавижу спартак. у меня лучший друг его болела. в матче с ливером болел за них. Походу зря
Palex
Palex ответ Balbes77773 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 14:56
У Комбарова ребра сломанны,якобы.
RUONE
10 декабря 2017 в 14:40
как же стыдно что форварда в цска играет играет ЦОП(
Balbes77773
Balbes77773 ответ Kuvkil (раскрыть)
10 декабря 2017 в 14:13
Скорее на "красную" наиграют Самедов или Комбаров
вованыч 80
вованыч 80 ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 13:50
Федун рано или поздно продаст спартак а с ним и стадион-и будете играть где-нибудь в туле со своим фарм-клубом в фнл!!!
Kuvkil
10 декабря 2017 в 13:31
Я теперь призываю судей быть обьективными к этому персонажу, надеюсь на красную наиграет сегодня
Evilhuman
Evilhuman ответ SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
10 декабря 2017 в 13:26
    Forest Dark
    10 декабря 2017 в 13:22
    Зная его настрой, главное не перегнуть. И так перед матчем с МЮ подвёл. Но тут надо раскатывать позор России, чем скорее тем лучше. Чтобы все увидели красно-белый шарфопад
    DIDI 23
    10 декабря 2017 в 13:21
    Матч года уже был: Ливерпуль - Спартак!
    Ну а Спартак - ЦСКА больше чем на матч тура не тянет.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 13:12
    Я бы не торопился. Локо уже раз пять весной сдувался, так что весна покажет.
    Палыч82
    Палыч82 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 13:07
    То же самое подумал,) Надеюсь, не убьет там никого из соперников, своих и из судейской бригады,)
    ritar
    10 декабря 2017 в 12:58
    Спартаку жизненно необходимо победа, ибо Локо нельзя отпускать.
    Брулин
    10 декабря 2017 в 12:56
    Достойной игры командам,достойного судейства,боления и классной игры!!!!!!
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 12:29
    Здрасте Дед!))

    Согласен!
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Шуnя771 (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 12:28
    "Друзей" Олег!
    Суеверный
    10 декабря 2017 в 12:27
    Очень верно, Понтус. Порой в сезоне важным оказывается расположение заклятых друзей относительное в турнирной таблице итоговой. Так что это будет битва.
    Ангел неБесГрешен
    10 декабря 2017 в 12:26
    Пока вы пиписками меряетесь, Локо тихой сапой идёт к чемпионству. Без всяких "супердерби" и "матчей года"...
    Шуnя771
    10 декабря 2017 в 12:23
    "Матч года..."

    Громко сказано!

    Проще - дерби заклятых врагов!
    SPARTAK_SPARTAK
    10 декабря 2017 в 12:21
    Согласен, для меня это так и есть, игра с ЦСКА самое ожидаемое в чемпионате, и это действительно дерби - а не игра с обычным провинциальным клубом типа Зенит! Ждем дерби, красочной игры между принципиальными соперниками, и конечно пусть победит сильнейший!!!!
    patra
    10 декабря 2017 в 12:19
    Бомжи в сторонке, паровозы в лидерах. ЛЧ оба продули, так что статус матча весьма преувеличен.
    makkie
    10 декабря 2017 в 12:04
    Так и есть!
    Ждем огненного дерби!
    kolyma999
    kolyma999 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 12:03
    Вспомни свой матч века с Марселем и успокойся.
    Jeck Denielse
    10 декабря 2017 в 12:03, ред.
    Мурашки по коже и кровь стынет в жилах когда Вернблум говорит "...каждый из соперников готов на всё, чтобы победить....".........зная Понтуса судья его удалит ещё при выходе на поле....

    Его скоро на игру будут привозить как Ганнибала Лектора из "Молчания ягнят".......

    Спокойствие Понтус,только спокойствие....главное не перегореть....вы и так фавориты....))
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ 112910415 (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 11:55
    "Нападающий"))))). Как в сказке про царя Салтана, Пушкина.
    Родила царица в ночь
    Не то сына, не то дочь
    Не мышонка, ни лягушку
    А неведому зверюшку.. )))))
    -----------------------------
    Гончар-царевна..Понтус-.......)
    Всё в жизни, как в сказке)).
    Владимир_Спартак
    10 декабря 2017 в 11:52
    ПУСКАЙ ВЕРБЛЮМУ ЭТОТ МАТЧ ПОКАЖЕТСЯ ГОДОМ, А СПАРТАКУ. П О Б Е Д Ы !!!
    Vladimir808
    10 декабря 2017 в 11:44
    Круто Понтус заценил Спартак!!!)
    Знает парень толк в Футболе.
    Спартак- выше МЮ.)))
    Гость