Soccer.ru

«Спартак» разгромил ЦСКА, Промес сделал дубль

10 декабря 2017, 18:30
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В центральном матче 20-го тура РФПЛ «Спартак» разгромил ЦСКА.

Москва, стадион «Открытие Арена».

«Спартак» — ЦСКА — 3:0 (1:0)
Голы: Промес 9, 59, Пашалич 90+8.

«Спартак»: Селихов, Таски, Кутепов, Ещенко, Глушаков, Фернандо, Зобнин, Промес, Мельгарехо (Педро Роша 82), Самедов (Пашалич 66), Луис Адриано (Зе Луиш 78).
Главный тренер: Массимо Каррера.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Васин, Набабкин, Игнашевич (Кучаев 79), Вернблум, Дзагоев, Головин, Натхо, Фернандес, Витиньо (Макаров 88).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Головин 77, Вернблум 87, Набабкин 90, В. Березуцкий 90+2.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче тура «Краснодар» обыграл «Амкар» (3:1).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Спартак»
Все комментарии
SPARTAK_SPARTAK
10 декабря 2017 в 18:36
Пашалич герой 98-й минуты))) Красивая игра и заслуженная победа, всех с настоящим праздником футбола и победой сильнейшего клуба страны)))) !!!УРА!!!УРА!!!УРА!!!
proezd2
10 декабря 2017 в 18:36
Пашалич Красаучег!
vm777
10 декабря 2017 в 18:35
Опорник играет нападающего, центральный полузащитник играет флангового защитника, нападающий играет флангового защитника. Рпл, что дальше? Вратаря в опорную зону?))
Спартак с победой!
Александр Александрович 2
10 декабря 2017 в 18:35
Игорян топчик))) жалею что не пошёл на мячик
злой болельщик
10 декабря 2017 в 18:35
Недолго продолжалась конская радость, наступили суровые будни.
Alhunah
10 декабря 2017 в 18:35
Ну что канявые, втухли?
protest70
10 декабря 2017 в 18:35, ред.
Армейским и питерским пора по делам

СРОЧНЫМ

павел2112
10 декабря 2017 в 18:35
Ха ха ха. А че вы хотели? У спартака состав лучьше на много лучьше и лавка длинее. Гинер забил на ЦСКА ни одного трансера небыло уже года 2. И нехрена ЦСКА в лиге чемпионов играть с таким составом. Самое лучьшее что может случиться с ЦСКА это если Гинер продаст его. Так вам и надо.
Брулин
10 декабря 2017 в 18:35
Умыли хейтеров! Вперёд, красно-белые!
Nikola45
Nikola45 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 18:35
Перед Россией точно не отмыться!
Всехначистуюводу
10 декабря 2017 в 18:35, ред.
Ну что же, давайте теперь ПАРЖОМ!!!!!
makkie
10 декабря 2017 в 18:35
Всех с победоооой!
Второе дерби за нами - итого: 4 матча - 3 победы Спартака и 1 цска (за 4 минуты).

Сегодня бились абсолютно все, и это без Джикии и Комбарова.
Даже Мельгарехо каши не испортил. Браво!
Chatlan
10 декабря 2017 в 18:35
Спартачей с победой)
Saang
Saang ответ Zak11 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 18:35
Не знаю какое у них там настроение - там с пятого места постучали где-то...
mer_MMY
10 декабря 2017 в 18:35
Вот неловко то получилось)) ведь по словам самих ще коней они просто днище!!)) Вель "позор" росии опощорил их))))))
морозз
10 декабря 2017 в 18:35
Красно белых братьев с разгромной победой над сильной командой ЦСКА!
Реабилитировались парни и доказали, что Спартак настоящий... а не газовый Чемпион!
Scuderia Ferrаri
10 декабря 2017 в 18:35
Грош цена таким победам. Специально добавили 8 минут, чтобы Пашалич опять забил героический гол.
quinn-se
10 декабря 2017 в 18:35
Таки конский табун с верблюдом в атаке подавился МЯСОМ!)))

С ПОБЕДОЙ, КРАСНО-БЕЛЫЕ!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
145532
145532 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 18:34
Когда фернандес хорошо нырял ? И почему костолому верблому не дают красную ??
marvel777
10 декабря 2017 в 18:34
Свинси молоток
СПАРТАК1984
10 декабря 2017 в 18:34
с победой нас красно белые !!!!
CTAPbIU
10 декабря 2017 в 18:34
Пашалич не дал Промесу в концовке хет-трик сделать)
Байкал-38
10 декабря 2017 в 18:34
Спартак удивили, сыграли очень хорошо, с победой! ЦСКА ни о чём! И Вернблума наконец то приструнили!
Nikola45
Nikola45 ответ Томик (раскрыть)
10 декабря 2017 в 18:34
По поводу? ))
swarchik64
10 декабря 2017 в 18:34, ред.
С Новым Годом ! Спартак Чемпион! 2018 год чемпионский!!!
evgeny86
10 декабря 2017 в 18:34
если бы не канифей вынимать бы коням мячей 6
patra
10 декабря 2017 в 18:34
Легко и непринужденно. Кони совсем никакие.
Дед Мазая
10 декабря 2017 в 18:34
Молодцы!
Но остаюсь при своем мнении. Игра в обороне и средней линии на двойку. Глушаков и Фернандо играют плохо. В атаке лучше, но Глушаков и Промес должны были забивать в первом тайме. Если бы Дзагоев в первом тайме в паре убойных эпизодов распорядился мячом лучше, то матч мог перевернуться...
Footbolista
10 декабря 2017 в 18:34
Эх смешные эти коняшки и бомжики, болеют за Ливерпуль, а получают от Спартака!

Спартак ты лучший!!!
Спартачи с Победой!
poodle
10 декабря 2017 в 18:34
ахаха,РАЗГРОМИЛ,я ору!)))
Гость