Soccer.ru

«Спартак» разгромил ЦСКА, Промес сделал дубль

10 декабря 2017, 18:30
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В центральном матче 20-го тура РФПЛ «Спартак» разгромил ЦСКА.

Москва, стадион «Открытие Арена».

«Спартак» — ЦСКА — 3:0 (1:0)
Голы: Промес 9, 59, Пашалич 90+8.

«Спартак»: Селихов, Таски, Кутепов, Ещенко, Глушаков, Фернандо, Зобнин, Промес, Мельгарехо (Педро Роша 82), Самедов (Пашалич 66), Луис Адриано (Зе Луиш 78).
Главный тренер: Массимо Каррера.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Васин, Набабкин, Игнашевич (Кучаев 79), Вернблум, Дзагоев, Головин, Натхо, Фернандес, Витиньо (Макаров 88).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Головин 77, Вернблум 87, Набабкин 90, В. Березуцкий 90+2.

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче тура «Краснодар» обыграл «Амкар» (3:1).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Спартак»
Все комментарии
d_fincher
10 декабря 2017 в 18:30
Фэны ЦСКА, я вам так скажу, вы только не обижайтесь: когда радуетесь проигрышу росийского клуба в ЛЧ, целых три дня строча тонны комментов, вы не забывайте такую вещь: сколько бы Спартак не пропустил на Энфилде, он вас делал, делает и делать будет.

Знаете, почему? Потому что пиь - это одно, а выйти и победить - совершенно другое. Спартак не стал по-бабски языком ботать, он просто вышел и показал, кто здесь чемпион. Точка.

Краснодар обыгран, Зенит обыгран, ЦСКА обыгран. Чемпион вернулся. Не ждали?
за
10 декабря 2017 в 18:30
ЦСКА, получите и распишитесь!!!!
Приезжайте еще!!!
Виват, Спартак!!!!
sir_Alex
10 декабря 2017 в 20:16
Радуют стоны наших «друзей»!)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Миша Вилков (раскрыть)
10 декабря 2017 в 18:32
Скоро вообще без своих карманных судей останетесь, хе-хе!)))
Блоссия
10 декабря 2017 в 20:19
Красно-белые, с победой!
По Ливерпуля я была виновата. ОРЗ. Как чихну - так гол в наши ворота))) 7 раз чихнула.
А сегодня все было нормально. Даже когда стадион с трибун коней затянуло дымом, я держалась!))))
LOpp
10 декабря 2017 в 23:43
КБ с победой!
победили по делу, Спартак на сегодняшний день сильнее цска.

и да, кони любят гнать на Промеса, что мол он только средним клубам забивает, а в матчах с топ-клубами теряется.
да, Промес продолжает забивать только средним клубам))))
sir_Alex
10 декабря 2017 в 18:31
Чемпиону проиграть не зазорно!
Супервайзер
10 декабря 2017 в 20:09
Ливерпуль бы выиграл 10:0)). С победой красно- белые!
protest70
10 декабря 2017 в 18:35, ред.
Армейским и питерским пора по делам

СРОЧНЫМ

Крейсер
Крейсер ответ Colonist (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:39
Мы вышли на матч с Ливерпулем по принципу "или грудь в крестах, или голова в кустах".
Мы не ставили "автобус".
Но против нас играл не расчётливый Манчестер, а безбашенный Ливерпуль.
Класс оказался несопоставим. Мы провалились.
Получили 0 очков и отправились в Лигу Европы.
Кони тоже получили 0 очков и отправились в Лигу Европы.
Вернувшись в реалии РФПЛ мы в личном противостоянии выяснили, кто лучше.
7:0 - несчастный случай и уже история.
3:0 - реальность.
за
за ответ Великолепный (раскрыть)
10 декабря 2017 в 20:16
следуя твоей логике, уровень цска еще ниже! ))))))
Гавриил
10 декабря 2017 в 19:50
Зато теперь можно вспомнить ироничные шуточки злопыхателей после 16-го тура. Они, глядя на наш календарь: Краснодар, Зенит, ЦСКА - пророчили нам 0 очков на этом отрезке.
В итоге: 4-1 с Краснодаром, 3-1 с зенитом, и 3-0 с цска....
Признаюсь, даже я такого не ожидал, а уж им-то как не повезло:)
Мигалков
10 декабря 2017 в 23:46
Гроссмейстер Каррера преподал урок разряднику Гончаренке!
makkie
makkie ответ Великолепный (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:50
Для страны важнее 3-е место в группе ЛЧ (а не последние) и выход в евровесну.
Ну а 0-7 даже Бразилия проигрывала. И вы 0-6 Марселю.
Футбол есть футбол - сегодня ты, завтра тебя.
mat73
10 декабря 2017 в 19:14
Страшно представить, что Ливерпуль сделал бы с ЦСКАй!
makkie
10 декабря 2017 в 19:54
Кони, сколько же у вас неадекватов, ужас просто!
RDeanW
10 декабря 2017 в 18:30
на классе. цска кроме удара вернблума рядом с перекладиной вообще ничего не создал
пашалич - третий гол зениту на 90+8, третий гол цска на 90+8. не зря брали)))

ливерпуль 7:0 спартак
спартак 3:0 цска
ливерпуль 10:0 цска
d_fincher
10 декабря 2017 в 18:31
Привет, читающий эти строки. Вот представь: ты фанат ЦСКА, ты искренне радуешься, что Спартак проиграл Ливерпулю (не беда, что твой клуб оба матча с МЮ проиграл, а Спартак взял 1 очко дома), и вот ты счастлив: Спартак проиграл 7-0, вот это круто! Ну ЦСКА вылетел из ЛЧ, конечно, но это ерунда, главное, что красно-белые проиграли на Энфилде.

Ты три дня пишешь комменты. Неустанно придумываешь словесные коснтрукции, постишь картинки, вываливаешь тонны комментов в дестяках пабликов. И, наконец, день Дерби. Потераешь руки в предвкушении.

...и вот твой клуб выходит и... полностью проваливается. Ну то есть как? А вот так! Просто Ничего Не Может. Бегают, падают, валяются, просят пенальти, нарушают правила, как распоследнее ничтожество Верблум твой бьет в нос Пашалича, кровь течет (и ничего ему, конечно, за это не было - это ж не Тосно, которму ЦСКА в прошлой игре пробил 3 пенальти), но НИЧЕГО НЕ МОГУТ. Даже забить один гол. Не ЦСКА, а мерзость.

Тебя можно только пожалеть, фанат ЦСКА, ты опущен. Твои слезы, истерика, обиды - нам жаль тебя. Но разве ты не виноват? Помни, дружок: не рой другому яму - сам в нее попадешь.
AlexFric
10 декабря 2017 в 20:28
Смотря на болельщиков и на весь российский футбол, я понимаю что мы в полной жо.е. Боление любых российских комманд ограничивается с.с.ть е.ать. и прочим быдлячиством. Нам очень далеко до той же самой Англии. Но больше всего я не доумеваю как можно радоваться поражению Спартака, ЦСКА, Зенита, Локомотива,Краснодара в еврокубках!! Я за Спартак болею с 8 лет в чемпионате России. Но на еврокубках я всей душой переживаю за каждую российскую команду. Там нету ЦСКА Зенита или Спартака , там есть наш российский футбол за который мы должны болеть каждой фиброй своей души. Всех адекватных красно белых братьев с уверенной победой!! Всем адекватным болельщикам ЦСКА не отчаиваться и поздравляю вас с выходом в Евровесну. Удачи вам там но только не с нами
Мигалков
Мигалков ответ Komanch (раскрыть)
10 декабря 2017 в 23:38
Занимательная математика для болел Зенита и ЦСКА:
Условия задачи:
Ливерпуль - Спартак 7:0
Спартак - Зенит 3:1
Спартак - ЦСКА 3:0

Решение:
Ливерпуль - Зенит 21:3
Ливерпуль - ЦСКА 21:0

ВУХАХАХ!!!
protest70
10 декабря 2017 в 18:40
Дед за ЦСКА
10 декабря 2017 в 19:40
Промес не забивал Игорю а тут дубль! МОЛОДЕЦ!
Жаль, что у ЦСКА нет такого нападающего.
Пусть Промес так феерит и в ЛЕ. Удачи ему.
•BLACK WOLF•
10 декабря 2017 в 18:52
Спартак доказал, что разгром на энфилде и минимальное поражение ЦСКА на олд траффорд смещанному составу МЮ ещё ничего не значит. С победой Спартак! Завтра в Грозном мы тоже примем Зинаиду питерову баклановну очень жарко!!!
Spartak_Kazakhstan
Spartak_Kazakhstan ответ Утконос (раскрыть)
10 декабря 2017 в 19:45
То что я казах, а болею за московский Спартак, не должно вызывать удивления у нормального человека. А то что в Спартаке играют легионеры - так покажите команду где их нет?!?!? Спартак - народная команда не потому что в ней должны играть только россияне, а потому что за СПАРТАК болеет большинство, а большинство и есть народ. В основе играют сильнейшие, если подрастут и окрепнут в плане мастерства Зуевы, Самсоновы и Давыдовы - то и они будут играть.
quinn-se
10 декабря 2017 в 18:35
Таки конский табун с верблюдом в атаке подавился МЯСОМ!)))

С ПОБЕДОЙ, КРАСНО-БЕЛЫЕ!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Крейсер
10 декабря 2017 в 19:13
Где кони? Где эти прекрасные животные??
Они до матча очень хотели видеть болельщиков Спартака.
До матча были героями.
Дайте им отдельную ветку - пусть порыдают между собой. Бедолаги.
Т34
10 декабря 2017 в 18:47
Сегодня один "деятель" пытался подколоть, на каком месте находится Спартак? Пусть посмотрит на турнирную таблицу. Еще завтра и Ахмат может сюрприз кое-кому принести, так сказать новогодний подарок. Кони уже свой получили.
спартак 1987
10 декабря 2017 в 19:31
Всех КБ с победой! первые минут 7 матча мыслями были ещё в ливерпуле, дальше всё пошло как нужно. сомневался до игры в Мальгарехо и Кутепове, дерби показало , что зря. Кутепов закрыл полностью Вермблума, швед напомнил о себе только в конце матча, ударив выше ворот, а затем в нос Пашаличу( хорват кошмарно вышел на замену в англии и привёз один из голов, сегодня свой отрезок матча отыграл здорово) Мельгарехо организовал атаку при первом взятие ворот коней и если не ошибаюсь он обокрал Натхо при втором( еврей у цска конечно накосячил так накосячил) Промес снова отыграл как дома против севильи, Луис Адриану на уровне, с Зобниным Спартак просто сильней стал. сегодня тренерский штаб моментально реагировал и менял схемы( я если чесно забыл, что Мельгарехо приезжал в наш чемпионат крайним защитником) Ромка Зобнин пару раз менял позиции, при 1-0 кони завладели мячом и у них было пару опасных подходов, Каррера переводит Романа в опорную зону и мы снова захватываем инциативу! после 2-0 кони пытались пойти на последний штурм, да их фанаты устроили перерыв, дав всем передохнуть( штраф должен быть не меньше миллиона рублей) цска вообще ничем не удивил, даже разочаровал немного. Вперёд Спартак!!!
Полевой Командир
10 декабря 2017 в 23:20
помню, как совсем недавно, то ли цска78 то ли руссинхорсе писали тут - эй, Спартак, где вы? Вас не слышно с 11-ого места.... Теперь, я надеюсь, проблемы со слухом исчезли?
Т34
10 декабря 2017 в 18:31
Так унизить цска может только Спартак! С Победой на классе!
Гость