Soccer.ru

Клопп: «Не понимаю, за что рефери назначил пенальти»

10 декабря 2017, 19:55
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 1Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп остался разочарован ничьей с «Эвертоном» (1:1) в матче 16-го тура АПЛ. По мнению Клоппа, арбитр выдумал пенальти, после которого «ириски» сравняли счет.

«Мы выступили хорошо, я видел на поле только одну команду. „Ливерпуль“ играл чисто, тогда как Сигурдссона надо было удалять — чистая красная карточка. Что касается пенальти, то я не понял, за что его назначили. Только одна команда пыталась выиграть матч, другая за 95 минут не заходила в нашу штрафную площадку. Их единственный удар в створ случился после пенальти».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
Ищущий и Понимающий
11 декабря 2017 в 09:49
Намудрил с составом профукали пару моментов и нечего теперь возмущаться Клоппчик!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ dzvinka (раскрыть)
11 декабря 2017 в 07:21
Согласен. С Брайтоном тоже левый пенальти поставили, но тогда задача в матче уже практически была решена, а с Эвертоном, Мане вообще забыл, что играет в команде, все сам хотел забить, и в итоге Эвертон за это наказал, спасибо Ловрену. Был хороший шанс догнать или даже обогнать Челси, а в итоге сами все себе испортили. Надеюсь Клопп объяснит Мане, что так играть нельзя, следующий Вест-Бром, и там уже очки терять нельзя.
dzvinka
10 декабря 2017 в 23:57
интересно, а судья тоже виноват в том, что ты в итак х*** обороне выпер летом одного ЦЗ и не купил взамен ниодного, что у тебя тренеровки обороны длятся 20 минут, что ты выбрал к**** схему на матч и все свелось к унылым КРИВЫМ навесам (которые НИ один не лег на Соланке - ведь наверное в этом был расчет), что Мане недисциплинировано подходит к работе после того как мы начинаем вести в счете (хроничная проблема, которая не решается). Окс корчил из себя Джеррарда... с*** не может мяч навесить нормально даже без давления. Все судья виноват?
dzvinka
10 декабря 2017 в 23:48
    Алексей Буренин
    10 декабря 2017 в 23:43
    Не повезло Ливерпулю
    Мигалков
    10 декабря 2017 в 23:32
    Ах ты петрушка! Что же ты молчал когда Спартаку поставили левейший пеналь?
    ЛИВЕРПУЛЬ2005
    10 декабря 2017 в 22:12
    Пеналь реально высосанный из пальца!!!
    quinn-se
    10 декабря 2017 в 21:25
    Да всё же просто, Юрген!) Это вам ответка за левый пенальти на 3-й минуте со Спартаком.
    lobsterdam
    10 декабря 2017 в 20:31
    не бери пример с венгера, юрген!
    la-respect0
    10 декабря 2017 в 20:30
    Сами виноваты же).Пижонили...не реализовывали моменты.Поплачься еще мне тут)
    Kirill Erokhin
    10 декабря 2017 в 20:29
    Согласен с Юргеном в Англии редко такие ставят, но Ловрен тоже молодец толкнул соперника, когда рефери был рядом и все видел, это было явно не лучшее решение для Ловрена.
    alexov222
    10 декабря 2017 в 20:26
    Клоп понемногу превращается в венгера))
    Денис Крюков
    Денис Крюков ответ Klaus-S (раскрыть)
    10 декабря 2017 в 20:21
    Ливерпуль 79*лся, а виноваты клубы из манчестера....интересная логика
    Klaus-S
    10 декабря 2017 в 20:04
    Ну как за что. Два Манчестера тащить же надо как то.
    pomor45
    10 декабря 2017 в 20:00
    Слишком повеселились накануне со Спартаком: эмоции восстанавливаются труднее, чем физическая усталость.
    Гость