Soccer.ru

Обухов: «Давыдов бегал по полю и кричал: „Я Халк, я Халк!“»

07 января 2018, 16:47

Бывший игрок «Спартака» Владимир Обухов поделился мнением о нападающем «красно-белых» Денисе Давыдове, которого сам Обухов ранее называл «чудным».

«Парню 20 лет, а он бегает по полю и кричит: „Я Халк, я Халк!“ Едет на сборы с основным „Спартаком“ к Карпину. Надо подойти на полном серьезе, а он дурачится. С другой стороны, это и хорошо: игрок раскрепощенный, не загоняется. Карпин всегда над этим смеялся. На Дениса нельзя реагировать по-другому. Давыдов играет, как хочет.

Играли как-то двусторонку пять на пять. Денис берет и лезет на всех пятерых соперников. Естественно, мяч отбирают и забивают. Команда горбатится, но проигрывает из-за Давыдова. А он идет себе назад пешком, спокойненько. Сейчас, допускаю, Денис изменился».

Давыдов совсем недавно женился.

Все комментарии
Ver
Ver
08 января 2018 в 06:58
Вова вроде как в ностальгию впал, заняться может нечем просто...
Санчо Панса
08 января 2018 в 06:56
Спартач бегал по полю и кричал, что он Халк? Это сродни предательству, с учетом напряженных отношений между Спартаком и Зенитом) А вообще Давыдов далеко не Халк! Если он покинет народную команду, то может быть и его самооценка придет в норму.
blitz
blitz ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2018 в 01:33
Бромантан для спартаковцев слаще конфетки
mihaluch
08 января 2018 в 01:03
Намазать Дзюбу гуталином он тоже будет бегать по полю и кричать:"я Пеле, я Пеле!!!".
Влад Богатырёв
08 января 2018 в 00:34
По-ходу новостей-то на Соккере и нет.
Коля58
Коля58 ответ DVOK68 (раскрыть)
07 января 2018 в 22:35
Это мы слышали но было уже не раз ))) Будет адекватный человек бегать по полю и кричать я Халк ? )))))))))))
Коля58
Коля58 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 22:31
А в футболе он Разрешен? ))
А Раз нет значит есть почему!
И стало быть Спартак не заслужено был в эти годы чемпионом!
А раз не заслужено стало быть отобрать эти титулы как положено!
А честный человек должен сам отказаться ))
Typoк
07 января 2018 в 20:33
Морду за это надо было бить гному, вернее его пустую мордашку
Typoк
Typoк ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 20:32
А когда вы то что под пятачком раззявете, что мы услышим?
kust07
07 января 2018 в 19:03
Горбатого могила исправит,как говорится.Каким он был таким и останется
susanin ultrazenith
07 января 2018 в 18:43
Дураков не жнут, не пашут. Сами рождаются.
Байкал-38
Байкал-38 ответ 311 (раскрыть)
07 января 2018 в 18:37
Давыдовым не ВАДА и не ФИФА заинтересовались, а специалисты узкого профиля!
Фата лист
07 января 2018 в 18:33
А как Федун в нем Месси разглядел?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 17:35
    311
    311
    07 января 2018 в 17:33
    ВАДА заинтересовалась Давыдовым!)
    time out
    time out ответ Коля58 (раскрыть)
    07 января 2018 в 17:26
    Э-э, да я смотрю у коней каждый второй Гриня ку-ку!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2018 в 17:24
    Я и не говорил о наркотиках, вы знатные допингисты, о чем поведал Ващук :)
    Миша Вилков
    07 января 2018 в 17:11
    Молодой хряк под бромонтаном представляет себя игроком Зенита :)
    SHMEL
    07 января 2018 в 17:10
    Что им там в еду подсыпают?...
    борька
    07 января 2018 в 17:09
    Ну и нахал!
    DVOK68
    DVOK68 ответ Коля58 (раскрыть)
    07 января 2018 в 17:03
    Не дождёшси....Ежели токмо во сне
    )
    DVOK68
    07 января 2018 в 17:03
    Забавный паренёк,ежели это правда
    ))
    Коля58
    07 января 2018 в 16:59, ред.
    Я так понимаю Промес бегает по полю и кричит я Месси Я Месси )) А Каррера над ним посмеивается, ходит по полю и кричит! Я Фергюсон Я Фергюсон! ))
    Коля58
    07 января 2018 в 16:57
    Нормально для Спартаковца! ))
    Над Спартаком 16 лет смеялись! Не только чужие болельщики но и свои!
    Когда же очередной Шарфопад начнется? ))
    311
    311
    07 января 2018 в 16:51
    Месси лишился своего российского клона!)
    Гость