Soccer.ru

Беляев: «Конечно, приятно, когда тобой интересуется „Зенит“. А кому не было бы приятно?»

11 января 2018, 13:22

Защитник тульского «Арсенала» Максим Беляев прокомментировал информацию о том, что интерес к нему проявляет «Зенит»:

«У меня нет информации про предложение от этого клуба, хотя, конечно, приятно, когда тобой интересуется „Зенит“. Скажите, какому футболисту не было бы приятно? Но на сегодня я игрок „Арсенала“.

До какого года рассчитан мой контракт с „Арсеналом“? Не буду раскрывать детали. Давайте немножко подождем».

Все комментарии
time out
time out ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
11 января 2018 в 18:27
    time out
    time out ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    11 января 2018 в 18:22, ред.
    Ты задаешь вопрос клону? Эх, Ваня, Ваня! Этот, любезный, как ты его называешь, полный отстой, как и тот, кто его породил.
    nikolah
    nikolah ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    11 января 2018 в 18:15, ред.
    Шатов некоторое время играл хорошо,пока не попал в руки цыгану,Дзюба до Манчини более менее играл,Лодыгин вообще был ноунеймом,но его взяли какое-то время он феерил,Полоз еще себя покажет думаю,Фаза на самом деле игрок настроения,когда команда играет то и он,но в целом он вырос именно в Зените,насчет Ерохина и Юсупа согласен,не знаю зачем брали первого,когда Юсуп был не хуже,даже где-то и лучше
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
    11 января 2018 в 17:13
    Скажи как любезный как сильно "раскрылись" в Зените игроки сб.России : Файзулин, Рязанцев, Шатов, Новосельцев Ладыгин,Дзюба, Полозз, Ерохин, Юсупов ? Они скорее закрылись от сб. России и в этой связи деятельность Зенита - это подрыв сб. России. Беляев очередной "претендент на "закрытие".,
    Аксинья
    Аксинья ответ Dead Morozzzz (раскрыть)
    11 января 2018 в 16:23
    Все хотят получать бабосы в Зените, а будет играть или сидеть на лавке это уже дело второстепенное...
    Ярангвельгви Йорингель.
    Ярангвельгви Йорингель. ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    11 января 2018 в 16:10
    В Зените россияне раскрываются, а в Спартаке негры!
    Айфонутый
    Айфонутый ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
    11 января 2018 в 15:29
    А ты скрываешь, что на работу ходишь за деньги?
    Dead Morozzzz
    11 января 2018 в 15:24
    Все хотят играть за Зенит, но не каждому дано!
    CrazyTapok
    11 января 2018 в 15:18
    Беляев от одной мысли, что им интересуется Зенит звезду словил!
    Big krendel
    Big krendel ответ FROLL 001 (раскрыть)
    11 января 2018 в 15:14
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
      11 января 2018 в 14:05
      А негры в Спартак переходят за кукурузную похлебку в корыте?
      FROLL 001
      11 января 2018 в 14:04
      Утятина! Хотя в Зенит 2 может и возьмут.!
      nikolah
      nikolah ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
      11 января 2018 в 14:00
      ты уже показал какой ты до-б,Когда пошутил про теракт,после нашего матча с анжуйцами
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
      11 января 2018 в 13:49
      Это из-за рекламы самой бани в видео :)) Мне за рекламу тоже прилетало, теперь без рекламы видео вставляю :)
      LOpp
      11 января 2018 в 13:42
      нормальному футболисту думающему не только о бабле было бы неприятно и унизительно.
      Sem25
      11 января 2018 в 13:39
      газпром интересуют все российские футболисты, способные худо-бедно попадать по мячу и находящиеся в возрасте до 27-ми лет. Это нормально. Сколько россиян должно быть в Зените, чтобы была конкуренция среди них? Минимум 10-ть человек. Сколько на виду россиян в 15-ти клубах РФПЛ? 75-ть человек. Вычитаем "малых", "старых"...совсем деревянных и получаем в "сухом остатке" человек 30-ть. Минус игроки ЦСКА, Спартака и Краснодара - останется человек 10-ть - 15-ть. А раз у Зенита своих россиян давно нет, газпром будет каждый год забирать отовсюду кого только сможет. Цаллагов - ярчайший пример. Да и Заболотный из этой серии.
      Владимир_Спартак
      11 января 2018 в 13:36
      Если за деньгами то туда, а если играть то в любой другой клуб.
      drug01
      11 января 2018 в 13:28
      Зенит готов заглотить всех, посадить на лавку и ослабить соперников
      Алексей Буренин