Soccer.ru

Новосельцева у «Зенита» арендует «Рубин»

16 января 2018, 19:58

По информации источника, защитник «Зенита» Иван Новосельцев продолжит карьеру в «Рубине».

26-летний футболист примкнет к казанскому клубу на правах аренды. В «Рубине» Новосельцев воссоединится с главным тренером Курбаном Бердыевым - ранее оба работали вместе в «Ростове».

До этого интерес к Новосельцеву приписывали тульскому «Арсеналу».

Все комментарии
Клон Клона
Клон Клона ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2018 в 20:18
    Миша Вилков
    16 января 2018 в 20:00
    Давно пора его пристроить куда-нибудь, прирос к лавке уже!
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Клон Клона (раскрыть)
    16 января 2018 в 21:44
    Не классно , не красиво и не смешно. Ты уже 3-й раз повторяешься этим постом на ОВ Соккера. У тебя что-нибудь из нового есть?
    Сергеевич вернулся 1
    16 января 2018 в 22:04
      time out
      time out ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      16 января 2018 в 22:29
      Что ты с ним речи заводишь? Не обращай внимания на этот очередной высер лазурных. Это такой же кадр, как и несколько десятков дятлов Литейного,
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
      16 января 2018 в 21:45
      Сергеевич вернулся 1
      16 января 2018 в 21:58
      Да уж..не позавидуешь Бекиевичу..Вытаскивать из задницы Ивана занозы..непросто будет, если инфа непросто слух..). Удачи!
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
      16 января 2018 в 22:21
      Слышь - малой. Даю тебе информацию к размышлению: я за Ростов не топлю по-тихоньку, я болельщик ФК "Ростов" уже почти 30 лет. Я на сайте не первый год и кто куда залез на нашем Соккере - ещё надо реально разобраться. Откуда ты взялся здесь у нас Гвардиола 98? Ты кто? Сколько тебе лет? Как тебя реально зовут пацан? Ты что - самый умный? Давай говори и вещай - я послушаю твои умные мысли. Только очень коротко излагай - быстро, лаконично, без грязи и по существу. Давай поехали. Я жду ответ.
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      16 января 2018 в 21:04
        Лёха Шахтинский
        Лёха Шахтинский ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
        16 января 2018 в 21:51, ред.
        Короче Склифасовский.) В Спорт-Экспресс лучше свои рукописи по почте отправь. Там отредактируют твой нереально громадный пост - до одного очень простого предложения. Это что - крик души? Принципиально не буду читать эту длинную лабуду. Будь мужиком а не нытиком - аналитиком.
        Baklan-птица гордая
        16 января 2018 в 20:57
        ...пациент в коме , сначала реанимация , а потом долгое лечение...
        ...лихорадка зени - страшный недуг...
        time out
        time out ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
        16 января 2018 в 22:23
        Скорая в растерянности, к кому ехать в первую очередь? К коням, это пусть ветеринары занимаются. К бакланам, не их профиль. Может сами перебесятся и успокоятся? Это вообще из области фантастики. Очень странное заболевание спартакофобия.
        Крейсер
        Крейсер ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
        16 января 2018 в 22:29, ред.
        Лёш, приветствую.
        Три раза запостить - это ещё ничего.
        "Великолепный" по восемь раз постит один и тот же бред.
        Они же думают, что написали что-то выдающееся и боятся, а вдруг это кто-то пропустил и больше никогда не увидит. Надо ж повторить.
        Alex-96
        16 января 2018 в 21:07
        Для Новосельцева поработать с Бердыевым реальный шанс реанимировать карьеру.
        Лёха Шахтинский
        Лёха Шахтинский ответ Крейсер (раскрыть)
        16 января 2018 в 22:35
        Арни, Привет Дружище! Просто смешно и очень странно одно и тоже на разных ветках лицезреть. Какое-то одно - конкретное, старинное и давно всеми уже 1000 раз обсмоктанное ..вно ещё как не странно - почему-то в популярные комменты с дуру залетает.)
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
        16 января 2018 в 20:36
        Может и так! По 30 секунд на 1 км проигрывать это просто ...
        Сергеевич вернулся 1
        Сергеевич вернулся 1 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
        16 января 2018 в 22:13
        Я не просто в шоке от постов..а в а.уе))
        Сергеевич вернулся 1
        Сергеевич вернулся 1 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
        16 января 2018 в 22:18
        То что стоит в топе это не то, что клиника, это пмц..))). Глаза режет..так ослепнуть можно)))))
        Josep Guardiola98
        Josep Guardiola98 ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
        16 января 2018 в 21:04
        Квинси Овусу-Абейе, экс-игрок лондонского «Арсенала», ныне находящийся в статусе свободного агента, рассказал, что он чувствовал, когда переходил из английского клуба в московский «Спартак» зимой 2006 года.
        «Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер доверял мне, у нас была невероятная команда. В год, когда я ушёл, они играли в финале Лиги чемпионов. Вариант со «Спартаком» был выгоден для клуба в финансовом плане, и для меня это было что-то выдающееся. Я был амбициозным и слишком много думал о деньгах. Когда тебе 20 лет, у тебя загораются глаза при виде кучи денег. Сейчас легко об этом говорить. Но нельзя вернуть время назад. Это позор», — приводит слова Овусу-Абейе Ghanaweb.

        Голландец ганского происхождения также вспомнил времена, когда он и Лионель Месси являлись звёздами молодёжного чемпионата мира (до 20 лет).

        «В 2005 году играл на чемпионате мира в составе сборной Нидерландов, где с Лионелем Месси признавался в числе лучших. А теперь посмотрите, где он и где я. В тот момент очень много возомнил о себе. В тот момент я был в лучшей форме в своей карьере. Но я мечтаю вернуться на прежний уровень», — сказал Овусу-Абейе.
        Крейсер
        Крейсер ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
        16 января 2018 в 22:47, ред.
        Ну мы-то с тобой это уже многократно видели.
        Резвятся малолетки.
        Так было раньше. Будет и впредь.
        Думают, что авторитет себе зарабатывают.

        Кстати, анекдот... несмешной... просто про жизнь...
        Конкурс гитаристов.
        Выходит молодой пацан и каааак даст жару. Гитара аж стонет.
        Вышел пожилой мужичок. Взял гитару. И, душевно так, бренчит на ней.
        Один из жюри спрашивает его: "Вот вы такой взрослый, опытный гитарист, а ничего особенного и не показали. Только что до вас выступал совсем зелёный пацан - ух он тут зажёг!" А тот ему отвечает: "Просто этот сопляк всё ещё ищет. А я уже нашёл!"
        Сергеевич вернулся 1
        Сергеевич вернулся 1 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
        16 января 2018 в 22:49, ред.
        Посмотрим. У Бердыева отбывать номер не получиться.
        Лёха Шахтинский
        16 января 2018 в 20:09, ред.
        Вопрос: город Казань - это Российский Мегаполис? По словам рыжего Иванушки- Интернешинал Новосельцева - ему с его африканской женой в Ростове очень не хватало ощущения мегаполиса, у нас в Ростове они чисто скучали, поэтому в Питер на лавку Зенита по-бырому ломанули за большими бабосами и за белыми ночами. Это чувачело без Совести и Чести. Рыжий Ваня не мужик. Уважения к нему у меня нет.
        loko7
        16 января 2018 в 20:36
        Может хоть вспомнит как играть в футбол
        Брулин
        16 января 2018 в 20:39
        Новосельцев, а он когда последний раз на поле был? Курбан Бикиевич - реаниматор.
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        16 января 2018 в 20:46
        Он сейчас вспомнит старые времена и снова начнет за Дзюбу топить, все-таки в его Уфу собрался :)
        Baklan-птица гордая
        16 января 2018 в 22:14
        ...притча из святоотеческой литературы:
        ...волею судеб , пчёлка залетела в помещение , где грязь , помои , короче - скверна...
        ...кружа , нашла таки на подоконнике вазу с засохшим цветком и села...
        ...по цветущему и благоухающему полю летела муха...
        ...куда она села ?...
        ...продолжайте множественные клоны и их клоны следовать по пути мухи...
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        16 января 2018 в 20:58
        Ничего вы себе соперников на сборах подобрали :) С которыми играли, или сыграют российские клубы и негритянский спартак в этом сезоне в еврокубках:) Копенгаген, ЦЗ и Марибор :)
        112910415
        16 января 2018 в 21:08
        бывшего спортсмена?
        Лёха Шахтинский
        Лёха Шахтинский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
        16 января 2018 в 22:47, ред.
        Сергеевич, очень слабо вериться в это. У Ванька уже не будет той запредельной мотивации, что была у него 2 года назад. Он будет чисто рутинную работу работать на поле и свой номер отбывать. Казань не мегаполис.)
        Аксинья