Soccer.ru

Джикия покинул поле на носилках в матче с «Шанхай СИПГ»

18 января 2018, 18:35
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Шанхай ПортШанхай ПортМатч завершен

Защитник «Спартака» Георгий Джикия получил тяжелую травму во время контрольного матча с «Шанхай СИПГ». Футболист покинул поле на носилках. Медицинский штаб «красно-белых» подозревает, что Джикия разорвал «кресты». 

Ситуацию прокомментировал руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов.

«У Джикии травмированы коленные связки. Травма серьезная. Пока говорить рано, будем разбираться. Подозрение на крест».

Все комментарии
sir_Alex
18 января 2018 в 19:11
Блииин.... Скорейшего выздоровления Жоре!!! "Кресты" эти д*****ые...
SHMEL
SHMEL ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 18:47
Думаешь без ЗуЛусских вуду не обошлось?
Дед за ЦСКА
18 января 2018 в 18:58, ред.
Шанхайцы возят СпаМ как хотят, Халк по старой памяти отгрузил Селихову ( за его ошибку).
Ждём продолжения спектакля.))).
Джикии здоровья.
fantazior
18 января 2018 в 19:52, ред.
Серьезная потеря, для Спартака, а если кресты, то возможно и для всей страны. Кто на мундиале будет в обороне играть?
Тем кто ерничает и шутит могу дать совет: молчите и может быть за умных сойдете
d_fincher
18 января 2018 в 19:03
Джикия бьется на поле даже в товарищеском матче - уважуха лучшему защитнику страны!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18 января 2018 в 19:25
Да всё нормально с юмором у меня, а вам бы первую часть поста на такой новости, как адекватному цысковцу, думаю не стоило юморить.
Джикии конечно же здоровья и, чтобы не было фатально серьёзно для участия его в составе сборной. Это не только большая потеря Спартака, а потеря всего росфутбола.
loko7
18 января 2018 в 20:31
Джикии здоровья! Будем надеяться подозрения медиков не оправдаются.
RDeanW
RDeanW ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18 января 2018 в 19:54
эти отмазки про бумеранг... конебомжей на ветках спартака в тонны раз больше и бумарангом вернуться может только вам и никак иначе
Миша Вилков
18 января 2018 в 18:44
У спартачей что-то много с крестами травм стало! Здоровья Джикии!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 19:10
Смотри и запоминай, как Дед за ЦСКА медленно превращается в тролля)))
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18 января 2018 в 19:34
Что-то сегодня не заметил "толп" спартачей, что на вашей ветке, что у Зенита. Как вышла новость про Спартак неадекваты набежали). Ну что же зуб за зуб, глаз за глаз). И на хрен праведные посты)).
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18 января 2018 в 19:51
Время! Время на моей стороне Дед). Тут не придерётесь).
SHMEL
18 января 2018 в 18:42
Очень жаль,толковый игрок.Здоровья ему и качественного лечения.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18 января 2018 в 19:58
Ну лайки тем ни менее ставите тем кто так пишет, а значит поддерживаете. Не лицемерьте Дед). Покедова).
Фата лист
18 января 2018 в 20:55
Здоровья Джикии на сегодняшний день он лучший центральный защитник России, будет обидно, если ЧМ пропустит.
КАМЮ
18 января 2018 в 18:58
Жаль...
Как бы этой травмой не открылся список потерь на ЧМ
Дмитрий Аександров
18 января 2018 в 19:01, ред.
Что за напасть такая.
Надеюсь, что успеют кого-то купить.
Здоровья Георгию!!!
Брулин
18 января 2018 в 19:06
Засада... здоровья. Дай бог ничего серьёзного...
EAGinLE
18 января 2018 в 19:06
здоровья
112910415
18 января 2018 в 19:08
очень нехорошо
DVOK68
18 января 2018 в 19:23
Плохо.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18 января 2018 в 19:50
Я уже ответил. Тема про "туркмена" взаимно стыдоба.
Russian_spb
18 января 2018 в 18:36
плохо...
blitz
blitz ответ Поц (раскрыть)
18 января 2018 в 19:53
Наша Таня громко плачет....
Уронила в речку мячик....
SHMEL
18 января 2018 в 18:44
А так-то китайцы неплохо долбят поросят на поле...
SHMEL
SHMEL ответ Миша Вилков (раскрыть)
18 января 2018 в 18:45
Это как они своего китайца лекаря выперли,так и пошли травмы...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ SHMEL (раскрыть)
18 января 2018 в 18:46
Так и есть! Зобнин, Тимофеев вроде, теперь Джикия, а скоро ЧМ!
FROLL 001
18 января 2018 в 18:52
Не особая и потеря для Спартака. С ним и так проходной двор был.
Здоровья грузину!
Последний Король Либерии
18 января 2018 в 20:04
Жаль очень Георгия, здоровья парню!

Придется теперь для ЧМ опять некромантов нанимать, чтоб братьев с Игнашем воскрешали...
Сергей Саныч
18 января 2018 в 21:05
Может он от шоколадного дела косит?
Не вовремя всё это.
Жоре здоровья,может обойдётся.
Гость