Soccer.ru

Ханни выйдет в стартовом составе «Спартака» на игру с «Хебей Чайна Форчун»

03 февраля 2018, 17:43

Стал известен стартовый состав московского «Спартака» на товарищеский матч с «Хебей Чайна Форчун». Отметим, что в составе «красно-белых» дебютирует новичок команды Софьян Ханни.

«Спартак»: Максименко, Петкович, Таски, Боккетти, Рассказов, Игнатов, Зобнин, Самедов, Мельгарехо, Ханни, Зе Луиш.

Запасные: Селихов, Щербаков, Комбаров, Кутепов, Ещенко, Максимович, З. Бакаев, Промес, Фернандо, Еременко, Пашалич, Луис Адриано, Педро Роша.

Все комментарии
Великолепный
03 февраля 2018 в 20:22
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 февраля 2018 в 19:28
Как раз к тебе и многим другим моя реплика и не относится.
Посмотри сколько попугаев называют себя болельщиками ЦСКА.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03 февраля 2018 в 18:47
Представь себе, что меня - старого коня, совершенно не волнует вопрос о наличии зрителей на игре в Белграде. Меня интересует состояние команды. А сейчас меня интересует почему в составе нет Глушакова? Травма серьезная? Если знаешь, ответь. А на всех коней не гони, среди нас есть адекватные и немало.
Saang
03 февраля 2018 в 18:42
Спартак, ты опять?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ кот сибиряк (раскрыть)
03 февраля 2018 в 18:13
С собой платья привез наверное :)
BP
BP
03 февраля 2018 в 18:11
Максименко против Маскерано? Смело:)
drug01
03 февраля 2018 в 18:08
Будем наблюдать его игру!!!!
кот сибиряк
03 февраля 2018 в 18:06
Интересно а юбку то для Софушки уже сшили?
Сергеевич вернулся 1
03 февраля 2018 в 18:01
Не терпится коню, рано загарцевали и ржать начали)
MIKITA463295
03 февраля 2018 в 18:00
Да да главное без травм...
Суеверный
03 февраля 2018 в 18:00
А раньше чем "завтра" что мешало? Обещания пустые? Вечером проверим.
EAGinLE
03 февраля 2018 в 17:59
Удачи и без травм.
Суеверный
03 февраля 2018 в 17:57, ред.
Вроде через десять минут Чайна (China) экзаменовать Спартак начнет (когда я последний раз сам сдавал экзамены... в 1989-м... больше не помню...). Сам принимал экзамены... ну было, но без формальностей. Игры нет вроде в сетке телевещания... Как так - пять или более спортивных каналов а "народной" команды нет? Либо не "народная", либо важнее "пропаривать мозги" соотечественникам всяким политическим бредом. Если "нарою" - сообщу... Так вроде на МАТЧ!ТВ объявился... Что-то ранее не было в проекте... Ну это как первый ребенок - никто не ожидал.
Остапчук 67
03 февраля 2018 в 17:56, ред.
Радостные лошадки уже тут.
Обсудили новости о матче с "Црвеной Звездой"?
Смешки у них какие-то нервные, неужели боятся зрителей?
Как всегда СТЫДНО ЗА
Как всегда СТЫДНО ЗА ответ Великолепный (раскрыть)
03 февраля 2018 в 17:55, ред.
а против коней и без него справимся,43 не подведет)))
кот сибиряк
03 февраля 2018 в 17:55
Аквила
03 февраля 2018 в 17:53
В составе китайского клуба несколько очень титулованных игроков есть,будут ли они на поле-другой вопрос.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Миша Вилков (раскрыть)
03 февраля 2018 в 17:52
Пора и Максименко приобщаться к антирекордам!
Октябрь 1917
03 февраля 2018 в 17:51
"Спартаку" пора бросить валять дурака и сыграть в футбол, хотя, судя по стартовому составу, Каррера не ставит задачу победить любой ценой.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Великолепный (раскрыть)
03 февраля 2018 в 17:51
Может хоть у мальчиков выиграют, а то все проигрывают!
Миша Вилков
03 февраля 2018 в 17:50
Максименко в раме! Зато 7 не пропустит и штанги не оближет!
denmig
03 февраля 2018 в 17:45
Конечно выйдет! И зальет ! Вперед! Спартак - вперед!
RDeanW
03 февраля 2018 в 17:45
вот вроде играют спартак и хебей, а все равно стыдно за цска и за то, как их отвозили норвежские школьники....
Великолепный
03 февраля 2018 в 17:44
Против Китайских мальчиков можно и Ханни выпустить!))
Гость