Soccer.ru

Касильяс может вернуться в Испанию

06 марта 2018, 20:23

Вратарь «Порту» Икер Касильяс может вернуться в Испанию. Футболист летом может перейти в «Бетис» на правах свободного агента.

Ранее сообщалось, что Касильяс наверняка предстоящим летом покинет «Порту», поскольку те не хотят продлевать с футболистом контракт.

Все комментарии
Олег Пастушков
07 марта 2018 в 08:31
Есть такие люди, которые не умеют вовремя уйти.
Colchoneros
07 марта 2018 в 04:52
Заканчивал бы уже с футболом!
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 23:48, ред.
А, если отбросить все каталонское лицемерие, Касильяс рано стал уже не тортом и попортил много крови и Мауру, и Анчелотти потом, и болельщикам "Реала" своим ежедневным нытьем.

Просто он потерял кондиции и выбор, по сути, был либо сидеть на лавке, либо уходить, но он предпочел принцип "все средства хороши".
Байкал-38
Байкал-38 ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 23:08
Кстати при Моуриньо он играл, единственное, что ломал руку, но Моур ушел, а в запасе сидел сезон 2013-14 при Карло Анчелотти, а ушёл ( июле 2015) из клуба когда пришёл Рафаэль Бенитес 3 июня 2015 года.
А конкретно Касильяса "сплавил" Перес, так как карьера Икера подходила к завершению и он просто оказался не нужен. Так, что на Моура зря бочку катишь, просто Реал "выкинул" свою легенду как ненужную "тряпку"! Такой вот Реал!
Дикий_Запах
Дикий_Запах ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 23:05
только подумал )))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 22:38
Я думал ты кого то так в Порту называешь, из-за того, что 20 октября 2017 года Касильяс был переведен в запас «Порту» за использование мобильного телефона.
Smyth
06 марта 2018 в 22:21
Рауль, Касильяс... Всё-таки они не были так 8 когда от них отказывались.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 22:06
Ты серьёзно думаешь, что Касильясу в 36 лет сломали карьеру? А как же быть с тем как поступили с ним в Реале? Да его попросту "выкинули" как использованный материал!
MIKITA463295
06 марта 2018 в 21:20
Ему и ненадо было уезжать будто команд небыло которые хотели его видеть в своих рядах...
Caniggia
06 марта 2018 в 21:01
И кому ещё нужен этот старикан?
ДАША Д
06 марта 2018 в 20:45
Сомнительно, пол зарплаты Бетиса он запросит.
Пятая точка_Роналды
06 марта 2018 в 20:26
Давай Икер бросай карьеру вратарь из тебя мягко говоря уже не очень) Получай лицензия тренера, побрейся на лысо это обязательно или дресс код не пройдешь и вперед на мостик в Реал )
Гость