Пономарёв: «При пропущенном мяче в первую очередь ошибку допустил Акинфеев»

09 марта 2018, 02:31
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

Бывший игрок ЦСКА Владимир Пономарёв поделился мнением о первом матче армейцев против «Лиона» в 1/8 финала Лиги Европы (0:1):

«Начали армейцы неплохо, первый тайм был за ЦСКА. Владели инициативой, и всё было более-менее нормально, моменты имели. Но какой-то провал произошёл во втором тайме, когда упустили инициативу. На контратаках больше действовали, конечно, французы. Но с углового пропускать такой мяч нельзя.

Все винят Алексея Березуцкого или Сергея Игнашевича, но здесь в первую очередь ошибка Игоря Акинфеева, потому что это была вратарская площадка. Нужно выходить и смело играть кулаком. Лев Яшин в таких ситуациях громогласно кричал „Я!“ и с коленом вперед выбивал мяч. Это вратарская площадка, кто в ней должен играть, если не вратарь. Она так и называется – вратарская».

Russian_spb
09 марта 2018 в 15:03, ред.
самим забивать нужно, тогда будет все равно, кто ошибся.
Великолепный
09 марта 2018 в 09:46, ред.
Пономарев, одна ошибка это не СЕМЬ за один матч!))
Воин666
09 марта 2018 в 09:31
Жаль, но Акинфеев походе действительно ошибке. Всё равно мы верим в ЦСКА, так как играли мы нормально, но как и в предыдущих матчах нужно прибавлять в завершающей стадии.