Soccer.ru

Бистрович: «Я рад, что дебютировал за ЦСКА, но, к сожалению, мы проиграли»

09 марта 2018, 15:33
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

Новичок ЦСКА Кристиян Бистрович провел последние десять минут в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с «Лионом» и теперь делится первыми впечатлениями:

«Я рад, что дебютировал, но, к сожалению, мы проиграли. Так что нет особых поводов для радости. У нас были моменты. „Лион“ реализовал, по сути, единственный шанс, а мы не забили. Надо сыграть лучше во втором матче.

Мы немного перестроили схему. Мы с Натхо действовали в полузащите. В заключительные минуты главной задачей было забить гол — доставлять мяч нападающим и создавать моменты. Перед игрой шансы были 50 на 50. Сейчас у „Лиона“ есть преимущество, но если мы забьём первыми на выезде, всё возможно.

Дебют за ЦСКА для меня это большая честь. Я наслаждался каждой минутой на поле. Буду стараться изо всех сил на тренировках и в оставшихся матчах.

Болельщики великолепны! Каждую игру они слышны с первой до последней минуты, и это потрясающе».

Все комментарии
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ loko7 (раскрыть)
10 марта 2018 в 10:03
ну да если судейка левый пендаль поставит, моментов то
было кот наплакал удачи то мы им пожелаем но ,а там
как сложится ни кто неведает.
cska59
09 марта 2018 в 21:29
Давай,подтягивайся к основному составу.
Kerri
09 марта 2018 в 20:14
ЦСКА удачи во Франции!
Суеверный
Суеверный ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 18:10
К подобному давно привык только Спартак. Никто этот "передовой" опыт перенимать не собирается.
Суеверный
09 марта 2018 в 18:04
Осваивайтесь, Кристиан. Это только начало. А ЦСКА вчера еще и банально не везло. Верные моменты нужно реализовывать особенно когда их не так много. Но соперник все же не так страшен, как его "малевали". Ничего еще не закончилось.
Дед за ЦСКА
09 марта 2018 в 17:15
Класс команды определяется умением реализовывать голевые моменты.
У ЦСКА вчера их было как минимум 3, у Лиона 1.ВМГ не может избавиться от неумения забивать.Печально. С такой реализацией в ЛЕ искать нечего. Витя вообще не попадает в створ ворот, передерживает мяч не отличается точностью обостряющего паса. Муса выпадает часто из игры. Защита и средняя линия нареканий не вызывает. Правило футбола ещё никто не отменил - не забил ты, забьют тебе.Срочно надо заняться линией атаки. ИМХО.
Leha-ha50
09 марта 2018 в 16:17
ПОсмотрел повтор , а то инет вчера зависал иногда. Впечатления не изменились. Играли хорошо, чего явно не ожидал. Не хватает мастерства в завершении.
Удивляет Витя! В ЧР Миланова совсем задвинул, а тут в основе выпустил, а лавка мастерства не добавляет. Парень техничный, игрок своей сборной, но уж очень мало игрового времени имеет.
Надеемся , что и Кристиян будет только прибавлять.
Удачи нашим в ответках!!!
loko7
09 марта 2018 в 16:12
С Базелем получилось выиграть на выезде, может и с Лионом повезет.
Брулин
09 марта 2018 в 15:59
Кони вчера удивили, был уверен, что не проиграют дома.
VIPded
09 марта 2018 в 15:39
Удачи ЦСКА в дальнейшем!!!
Гость