Soccer.ru

Почеттино: «Поражение от „Ювентуса“ — это хороший урок для нас»

09 марта 2018, 20:50
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино уверен, что поражение от «Ювентуса» в 1/8 финала Лиги чемпионов многому научит его команду.

«Поражение от „Ювентуса“ — это хороший урок для нас. Любое противостояние складывается из маленьких деталей. Например, я видел, как президент „Ювентуса“ Андреа Аньелли общался с судьями до игры. Я не хочу сказать, что нашему президенту стоило бы тоже побеседовать с арбитром, но такие мелочи влияют на исход противостояния. Мы обязаны думать о том, что происходит и за пределами поля», — сказал Почеттино.

Все комментарии
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
10 марта 2018 в 16:38
не за ту команду болеем,Валера..другого обьяснения у мну нет)) флаг им в руки
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
10 марта 2018 в 16:09
почитай мои сегодняшние коменты, о большем молчу - у меня уже горчичник)))
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
10 марта 2018 в 13:19, ред.
привет,Валера! я за то,чтоб Ювентус дошел до финала,а дальше как всегда. ведь смеется тот,кто смеется последним?)..не знаю про что говорил Покет,тут, как всегда, вырвали кусок из вью и развили тему,не дурак же он. меня интересует другое,почему рогулю,за одинаковые с тобой и Максом нарушения,дали 6 часов часов бана,а вам по сутке? к тому же рогуль провоцировал в открытую..тут свистки тоже свистят в нужном направлении
ст_прапорщик
10 марта 2018 в 11:37
глупая отмазка, судя по ходу матча, никакого заговора тут нет. Просто расслабили булки во 2-м тайме, забыв, что Юве - это не Свонси и не Хаддер
Санчо Панса
10 марта 2018 в 05:43
И сколько же можно учиться то, Маурисио? С таким подходом ты вообще ничего не выиграешь с Тоттенхэмом) Так и будет этот клуб лишь мечтать о заветных трофеях! Особенно что касается АПЛ.
рус фан
10 марта 2018 в 03:56, ред.
Скорее Юве засудили, чистый пендаль судейка в лондоне побоялся дать на первых минутах, были и еще моменты.
alexov222
alexov222 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 01:17
    allemz
    09 марта 2018 в 23:33
      Kerri
      09 марта 2018 в 22:16
      Самим нужно было выигрывать, тогда и тонкие намеки не надо было бы делать.
      kasyak7
      09 марта 2018 в 21:45
      игра в целом равная была,увы фортуна отвернулась от Шпор.Ювентусу больше повезло.
      Владимир Ушаков
      09 марта 2018 в 21:31
      Так судья толком никак на исход Не повлиял, скорее наоборот не дал Ювентусу заслуженный пенальти за снос Косты, нет чтобы просто признать что не хватило опыта надо нести бред
      ДАША Д
      09 марта 2018 в 21:23
      В следующем сезоне такого сильного Тоттенхэма может и не быть.
      BagioR
      09 марта 2018 в 21:07
      Аааааа ещё один
      Гость