Soccer.ru

Пейчинович: «Не согласен, что выступление „Локо“ в Европе закончено. Шансы пройти есть»

10 марта 2018, 02:46
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович поделился мнением о шансах своей команды пройти «Атлетико» в Лиге Европы после поражения в первом матче со счётом 0:3.

«В футболе бывает всякое. Для нас это хороший опыт. Надо запомнить этот матч, чтобы в следующий раз сыграть лучше, чем сейчас. Постараемся исправиться перед своими болельщиками. Шансы пройти дальше есть, но мне кажется, теперь нужно сконцентрироваться на чемпионате России. При этом я не согласен, что выступление „Локомотива“ в Европе закончено».

Все комментарии
Roger Young
12 марта 2018 в 16:10
самая смешная шутка
kasyak7
10 марта 2018 в 23:48
Пейчинович клоун,кому заливает? Шансы призрачные
Красно Синий воин
10 марта 2018 в 19:58
Только у спартака шансов нет, а у остальных надежда умирает последней!
Nikola45
10 марта 2018 в 11:05
Будем только рады!
Санчо Панса
10 марта 2018 в 10:34
Но они уж слишком призрачные и минимальные! Для этого нужно сделать так, чтобы футбольный Бог был только на стороне Локомотива.
Брулин
10 марта 2018 в 10:31
Конечно не закончено, еще один матч остался))
Kurt Bekelman
10 марта 2018 в 09:59
в вас, Локо, буду верить до финального свистка московского матча. Вы молодцы. Надеюсь, что Фарфи будет в основе
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 марта 2018 в 09:54
Очень жаль,конечно,что ответа я так и не услышал,хотя в глубине души теплилась надежда его получить.Ну что ж,и тебе удачи))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
10 марта 2018 в 09:48, ред.
Вот так же и другие команды не успевают за Зенитом...как ты к редакциям))
"Родителей и спонсоров - не выбирают"....поговорка.

Не вижу смысла что то обсуждать на эту тему.....
Слишком глубоки будут разговоры...ибо в корне лежит экономика...
На футбольном сайте в стране где по-европейским стандартам живёт только 8-12% населения глупо что то в двух строчках изменить и пропитать симпатией всех к финансово благополучному клубу......это не зависть...а скорей неприятие того что "кому то хорошо а почему не нам" .....ты же знаешь менталитет....."не нужна мне третья корова-но пусть у соседа последняя сдохнет".........

Так что нет смысла что то пока менять...и давай просто обмениваться иногда тролле-опусами.....чем и занимаются 99% посетителей ресурса...)))

Удачи !!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 марта 2018 в 09:40
Чтобы чаще играть с командами типа Сосьедада , надо Амкар для начала обыграть. Из двадцати одной игры 11 вы не выиграли, так что даже в РФПЛ вы не законодатели мод. А ведь состав то у вас прям как в ресторане : кого хотите , того и берете.....даже если "не съедите".
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 марта 2018 в 09:38
Я не успеваю за твоей редакцией.Ты уж,будь добр,соберись с мыслями,а потом только отвечай.Договорились?))
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 марта 2018 в 09:33
Стесняюсь даже спросить чем Зенит заслужил такое внимание Газпрома,кроме того,что этот клуб из города Князя Владимира?))Или двумя трофеями за всю историю до 2006 года?Чем?
Ну а про ретро-чиновников и региональные клубы.Так ты внеси предложение как сделать так,что и в провинциях в спонсорах были свои гос.монополисты
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
10 марта 2018 в 09:30, ред.
Тебя Sem 25 укусил......))
Всё поделить...))
Ага...ваучеры выпустите ?? )))
И референдум "московских бабушек" проведите....))

С какого перегара Газпром должен вкладываться в кого то кроме той команды которая заслуживает иметь такого спонсора ???

Пусть наши ретро-чиновники думают как сделать чтоб региональные команды чуствовали себя не хуже английских саутгемптонов и фулхемов..))))
Colchoneros
10 марта 2018 в 09:27
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 марта 2018 в 09:09
Аж прослезился за Зенит..Надо сделать так,чтобы народное достояние Газпром спонсировало народную игру футбол во всех городах России,т.е. все клубы РФПЛ одинаково.Вот тогда у нас наступит равноправие и появится зрелищно-атакующий футбол.Иначе задушат бедные клубы такой голубой бриллиант как Зенит,так и не дав ему расти и выиграть ЛЧ((
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
10 марта 2018 в 09:00, ред.
Тяжко Мерседесам на наших дорогах....
Нет почвы для развития Зениту в играх с командами в РПФЛ где отсутствия мастерства у основной массы команд компенсируется автобусностью и грубостью игры.....
Мне игры с Реал Сосьедадом больше понравились чем с Амкаром ..))))))
Ангел неБесГрешен
10 марта 2018 в 08:14
А вот я не согласен с Пейчиновичем.
Атлетико очень хорош в обороне, и положить им 3 штуки ... проблематично.
Не говоря уже если они 1 забьют, тогда вообще 5-6 забивать нужно...
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 марта 2018 в 08:12
У Зенита с пришествием Газпрома в 2006 сколько лет было,чтобы создать команду уровня Лиги чемпионов?12?И что?Вы и внутри РФПЛ каждое трансферное окно чЁс устраиваете в приобретениях лучших игроков,и за границей денег не жалеете на трансферы,и тренеров заманиваете деньгами неплохих (до вас).Даже ЛЧ спонсировать Газпром стал в надежде на лояльность...А на выходе "пшик" и только вечные полуфиналы ЛЧ.Ну а про Гинера вообще разговор отдельный.Этот вечный лигочемпионский участник за 6 лет впервые в евровесну вышел))

Но ты верь..Фурсенко то верит))
MIKITA463295
10 марта 2018 в 07:32
Чудо должно произойти ...
Jeck Denielse
10 марта 2018 в 07:25, ред.
Пока Гинер и Миллер не создадут нормальные боевые команды ничего хорошего нас в европах не ждёт.....Гастроли прошлосезонных и вероятно новых "чемпионов "МосГорСтраха" - не сулят ничего хорошего....Без обид.Но это так.
В РПФЛ сейчас нет по-настоящему сильных команд....отсюда и чемпионить может любой....
Думаю ещё пару-тройку лет мы будем поздравлять разных чемпионов радуя болельщиков клубов которые и забыли когда чемпионили.....

Но потом надоест ....и появится сильная мощная команда...с Манчини или без.....но я знаю точно из какого города будет эта команда....)))
Locomotive Breath
10 марта 2018 в 07:11
Неманья, определись уже!
Parovoznic
10 марта 2018 в 04:38
Шансы были бы, если б Лысов на 90-й минуте не привёз бы третий гол.
311
311
10 марта 2018 в 03:30
Интересно, если Атлетико не приедет в Москву, кого пропустят дальше в 1/4?)
Гость