Soccer.ru

Прядкин: «„Амкар“ не может найти 300 тысяч евро на газон. Безобразие!»

23 марта 2018, 11:26
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Глава РФПЛ Сергей Прядкин прокомментировал ситуацию вокруг переноса матча «Амкар» – «Локомотив» в Москву.

«К сожалению, приходится признать: ведущие клубы в своих выводах о перспективах развития лиги правы. Мы не хотим закрытую лигу. Но, наверное, прежде чем клуб решает выходить в высший дивизион, ему нужно озаботиться не только спортивной составляющей, но и экономической – а это и материальная база, и финансовые гарантии, и инфраструктура.

Ну что это за безобразие?! В Перми – пятилетний газон, который не могут заменить. Нужно найти 300 тысяч евро, а они не могут. Хотя пусть небольшие, но покупки игроков совершают. Лига им от своего пула деньги выделяет».

Все комментарии
Александр Северный
23 марта 2018 в 11:55
Нет поля - нет команды, зачем в чемпионате продажный Амкар.
Saang
Saang ответ Банщик из Тарасовки (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 12:07
Опозорился Зенит а стыдно за Спартак...
Логика, последовательность, высокий интеллект, словарный запас выше среднего, эрудированность, айкью...
Вот скажи...
Чем тебе это все мешало?
LOpp
23 марта 2018 в 12:12
газон Амкара стоит как месячная зарплата Паредаса. Безобразие.
abashuka
abashuka ответ Dominators (раскрыть)
23 марта 2018 в 14:56, ред.
Поле на оренбургском стадионе в Ростошах всегда идеальное, на закрывашке гораздо хуже, а про ростовское поле даже стыдно говорить, хотя и на юге находится..
ДСА
23 марта 2018 в 11:50
РФПЛ всем кто выходит в Премьер-Лигу должен стелить газон за свой счет. Тогда и проблем не будет, тем более РФПЛ уверяет что деньги не очень большие.
soccer2014
23 марта 2018 в 14:40
Клуб который не умеет зарабатывать деньги, не должен играть в премьер лиге, всё очень просто.
EAGinLE
23 марта 2018 в 12:18
У многих клубов так же с финансами .
Александр Северный
Александр Северный ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 19:23, ред.
Ты еще не в игноре спартач, туда?
materazzi2855
23 марта 2018 в 12:46
И зачем нужен глава РФПЛ, который способен только комментировать безобразие?
Полевой Командир
23 марта 2018 в 14:07
Прядкин: «„Амкар“ не может найти 300 тысяч евро на газон. Безобразие!»
"Мы с ребятами в месяц больше заколачиваем".
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Александр Северный (раскрыть)
23 марта 2018 в 14:07
Зениту в недавнем матче совсем не продался.
И да. Как зачем? Чтоб вас, мешком, унижать раз за разом ))))
Александр Северный
Александр Северный ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2018 в 14:09
Попробуй слетай, если не знаешь, лучше не пиши чушь.
Dominators
23 марта 2018 в 14:10, ред.
Причем здесь Амкар .У него хоть стадион есть . В РФПЛ рвется Оренбург , у него вообще нет нормального стадиона и если Оренбург выйдет в вышку ему разрешит Прядкин играть ,тем более раньше ведь разрешили .
Shamil79
23 марта 2018 в 17:53
а газон-некст -10000 евро!!!
Гость