Soccer.ru

Семин: «Я не вижу никаких плюсов от переноса матча с „Амкаром“ в Москву»

31 марта 2018, 14:56
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин признался, что не видит никаких плюсов в переносе места проведения гостевого матча 24-го тура РФПЛ с пермским «Амкаром» на домашнюю арену. 

«Для избежания подобных ситуаций в регламент надо внести пункт, согласно которому игра переносится только на нейтральную арену в случае неготовности поля хозяев. Тогда не будет никакой критики в прессе. Я не вижу никаких плюсов от игры дома, нам было бы удобнее провести эту встречу 1 апреля, поскольку к команде только вчера присоединились игроки из Южной Америки после матчей за сборную. К тому же „Амкар“ очень хорошо играет на выезде», — заявил Семин в эфире телеканала «Наш Футбол».

Источник: tass.ru
Все комментарии
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ 311 (раскрыть)
31 марта 2018 в 17:23
Да, включай свою бурную фантазию))))
Причисли сюда ещё Лаврова, мол это с его указа локо проиграл))))),
RED_BLOOD
31 марта 2018 в 17:20
Я согласен что бы Спартак все свои матчи проводил на Арене Открытие, Семин не лукавит- он перестал думать перед тем как хочет что-то произнести, слова о том что Локо возродил интригу после сегодняшнего матча- тому подтверждение!
Это Амкар своей победой возродил интригу за борьбу первого места в ЧР!
agidel2012
31 марта 2018 в 16:56
Семин кривил душой, когда говорил, что нет преимущества. Играть дома, всегда преимущество, а играть дома, вместо выезда двойное преимущество. То-что проиграли - это не реализовали свое преимущество домашнего поля, такое бывает. В Перми могли проиграть крупнее, а могли бы и выиграть. Но переезды для любой команды дополнительные неудобства. Поэтому перенос игры в Москву было несправедливым решением по отношению к Амкару, да и к другим Российским клубам.
sir_Alex
31 марта 2018 в 16:18
И время показало правоту его слов.
ermak6848
31 марта 2018 в 15:53
проигрывают вот что - то хотят сказать...
patra
31 марта 2018 в 15:27
Лукавит Палыч, врядли сам согласился бы проводить домашний матч в Перьми.
Ангел неБесГрешен
31 марта 2018 в 15:12
Всё приплёл, даже первое апреля. Какого ху дожника тогда соблазняли пермяков выручкой, бесплатным переездом и пр.? Сказали бы, играем где угодно, но не в Москве...
311
311
31 марта 2018 в 15:11
Да стопудово Амкар заплатил Прядкину, чтобы перенести матч в Москву. Дома не могут победить, включили админресурс Пермской области!)
Кирилыч
31 марта 2018 в 15:04
Не вижу плюсов.... На любом бы поле шпалычу обещанна победа)
Арбалет
31 марта 2018 в 15:04
Плюс имеет только Амкар, его не обсвитсают дома за вылет в ФНЛ
Mr.Fish-ka