Soccer.ru

«Краснодар» остался без главного тренера

02 апреля 2018, 13:09

«Краснодар» отправил в отставку главного тренера Игоря Шалимова, сообщает пресс-служба клуба. Имя нового наставника будет объявлено в ближайшие дни.

Шалимов возглавлял «черно-зеленых» с сентября 2016 года. Под его руководством «Краснодар» провел 66 матчей, одержал 30 побед, 19 раз сыграл вничью и 17 раз уступил.

В последнем туре РФПЛ «быки» упустили победу над «Анжи». Сейчас команда занимает 5-е место в турнирной таблице.

Все комментарии
roboto
02 апреля 2018 в 14:43
Давно пора ббыло
вячеслав остапенко
02 апреля 2018 в 14:41
Я ДУМАЮ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ
VIPded
02 апреля 2018 в 14:39
Денехххх высудит немеренно... )))
Муслим90
02 апреля 2018 в 14:37
Давно надо было увольнять...постоянно теряют очки с заведомо слабыми соперниками
Tommy Lee
02 апреля 2018 в 14:33
Давно пора, но видимо всего 5 очков после зимнего перерыва особенно расстроили руководство Краснодара.
SHMEL
02 апреля 2018 в 14:33
Ну ниже пятого места Краснодар вряд ли опустится,да и выше скорее всего не прыгнет,а вообще где у руля бывший мясной - жди беды...
777dimon86
02 апреля 2018 в 14:29
Давно пора. Ну давай Галицкий удиви! Молодого талантливого тренера, который встряхнет болотце РФПЛ!
Дармштадище-Ингольштадище
02 апреля 2018 в 14:24, ред.
под волеру место освобождают? хи хи
KURUM
02 апреля 2018 в 14:23
Свершилось!
Давно было пора..
Сколько загубленных матчей..
kasyak7
02 апреля 2018 в 14:22
Хорошая новость,я бы сказал отличная.давно пора.Краснодар с Шалимовым деградирует
Zeychba
02 апреля 2018 в 14:22
И слава богу, давно надо было менять тренера.
FROLL 001
02 апреля 2018 в 14:22
Где не появится спартач, там везде разруха.
time out
time out ответ scikuni (раскрыть)
02 апреля 2018 в 14:19
У лазурных бабла немеряно, но где игра, они вылезают наверх по инерции. На их игру смотреть противно и стыдно. Они меняют топ-тренеров, а лучший результат последних лет, третье место в чемпионате.
drug01
02 апреля 2018 в 14:16
Спасибо за приятное сообщение! Давно,давно пора!
Сергей Саныч
02 апреля 2018 в 14:16
scikuni
scikuni ответ time out (раскрыть)
02 апреля 2018 в 14:15, ред.
не будут они середняком с таким баблом, пора уже делать шаг вперед просто, спам 16 лет им был но выиграл же при смене физрука и паре негров вроде адриано и фернандо
Lexx123
Lexx123 ответ Борисыч1 (раскрыть)
02 апреля 2018 в 14:15
А толку от этой лиге Европы если с этим физруком мы от туда сразу вылетом от какого нибудь грохспоперса
Сергей Саныч
02 апреля 2018 в 14:14
Большой Карай
02 апреля 2018 в 14:14
Немного жаль Шалимова, но думаю, что при таком составе можно замахнуться было на большее.
time out
02 апреля 2018 в 14:14
Крупные футбольные "специалисты" в топе кукарекуют про тренера спартача. А где ваши тренеры, умные и грамотные, где тренеры очень великих коней и еще более "крутых", как об этом они сами о себе говорят, бомжей? Почему-то куда ни глянь, везде спартаковские тренеры. Да, не сложилось у Шалимова в Краснодаре. Но быки показывали настоящий футбол, а не тягомотину, как многие в РФПЛ. Были постоянно в лидирующей группе. И если не хватает мастерства у отдельных игроков точно завершить атаку, то ни один тренер не поможет.
Не знаю, кто придет, но мы можем в ближайшее время увидеть другой Краснодар, серый середняк, со стандартной игрой наших российских середняков. Хорошо если я ошибусь.в своем предположении.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Борисыч1 (раскрыть)
02 апреля 2018 в 14:12
Мало
Lexx123
02 апреля 2018 в 14:11
Наконец то Галицкий этого бездаря выгнал!Заказал правда!Но все равно класс!
Борисыч1
02 апреля 2018 в 14:09
Удивительно. Им что, зоны ЛЕ мало?
Colonist
02 апреля 2018 в 14:08
Зря. Посмотрим чего другой тренер добьется с этой командой?
scikuni
02 апреля 2018 в 14:07
че за тупость остался? да его вы нули как позорника
mat73
02 апреля 2018 в 14:07
Такое ощущение было, что Шалимов на посту Краснодара был целую вечность, а оказывается всего лишь с 09.2016г, т.е. всегото полтора года
Ministri Krasnodar
02 апреля 2018 в 14:06
Cлава Богу.Очень долго работал этот бездарный физрук.
akjaus
02 апреля 2018 в 14:04
Наконец-то! катание мяча туда - сюда на это много ума не надо
yeychanin23
02 апреля 2018 в 13:58
Свершилось!...)
Александр Уваров
02 апреля 2018 в 13:56
При всем уважении к Игорю Шалимову,это надо было не допустить.-назначая его г.Тренером ФК. Краснодар!!!
Гость