Soccer.ru

«Краснодар» определился с тренером

02 апреля 2018, 20:20

«Краснодар» принял решение назначить Олега Фоменко исполняющим обязанности главного тренера команды до конца нынешнего сезона. В течение этого времени клуб займется поисками замены Игорю Шалимову, который сегодня был отправлен в отставку.

Напомним, что Фоменко входил в штаб всех последних тренеров «Краснодара».

Все комментарии
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Major League Soccer (раскрыть)
03 апреля 2018 в 03:04
Именно. Краснодар ещё недостаточно заработал, чтобы тратиться.
MIKITA463295
02 апреля 2018 в 22:49
Краснодар еще ничего непотерял шанс потеснить и Зенит и ЦСКА за место в ЛЧ еще есть...
NAZAR 007
02 апреля 2018 в 22:41, ред.
Удачи быкам !!!!
неброско
02 апреля 2018 в 22:31
ну Спартак то самый сильный пока в РФПЛ,а вот остальные по потенциалу не настолько уж и сильнее Краснодара будут. Вон ЦСКА чё творят,да там есть сборники опытные но они не молодеют,и вообще чуть ли не 15 игроками играют и при этом ещё и выигрывают и в лч попадают.Локомотив что, настолько прямо чтоли сильнее по игрокам чтобы настолько краснодар опережать. Просто там выжимают максимум из того что есть отсюда и результат, а Шалимов такое ощущение что к результату не особо то и причастен был.
неброско
неброско ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
02 апреля 2018 в 22:19
кстати да, как то совсем забыл про него. Из этого союза может что нибудь хорошее вырасти
вячеслав остапенко
02 апреля 2018 в 22:17
Я думаю Краснодар с новым тренером и в пятерку не попадет
неброско
02 апреля 2018 в 22:16
хуже уже точно не будет, команда явно не по Шалимову играла, а так встряска эмоциональная глядишь на пользу пойдёт. Как же хочется нормального тренера в следующем сезоне увидеть, чтобы уже наконец реализовал Краснодар свой потенциал. Ну явно ведь не слабее они Зенита и ЦСКА
allemz
02 апреля 2018 в 22:11
Пусть Кононова возьмут. Он точно сможет поднять их.
Котэ в тельняжке
02 апреля 2018 в 22:10
Шалимов тоже, как и.о. приходил, а вышло вон как;) Желаю Фоменко удачи на тренерском мостике!!!)))
P/S: С Шалимовым надо было прощаться:) Эх, нам бы тренера, который с молодежкой умеет работать, раскрывать таланты)) В любом случае, все к лучшему!)
Major League Soccer
Major League Soccer ответ Правдин Семён (раскрыть)
02 апреля 2018 в 22:05
Как они купили тогда Подберезкина, проскальзывала новость что тот сам себя выкупил, это что-то похожее на трансфер Неймара чтобы вписаться в ФФП ?
Владимир_Спартак
02 апреля 2018 в 22:01
Советую рассмотреть Юрия Красножана, который сейчас в Химках.
Aris
02 апреля 2018 в 21:32
Это уже проходили, команду сливают! Кто-то сильно хочет ее иметь, или убрать с арены!
Kerri
02 апреля 2018 в 21:30
Понятное решение, учитывая количество игр до конца сезона.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Major League Soccer (раскрыть)
02 апреля 2018 в 21:21
Краснодар не Барса-в ффп не впишется. Галицкий жаловался в прессе, что не может позволить себе пару топовых игроков из-за фэйрплей.
РЭП НИГГА
02 апреля 2018 в 21:21
бышовца))
EAGinLE
02 апреля 2018 в 21:19
С именем ошиблись .

Был бы болид Формулы 1 , а не Краснодар .
ДАША Д
02 апреля 2018 в 21:17
Мы думали Гена Орлов придет...
Большой Карай
02 апреля 2018 в 21:00
Давайте им Манчини отдадим
Serg3.12
02 апреля 2018 в 20:55
Вот вам и здрасте... шило на мыло)
d.gegrby
d.gegrby ответ drug01 (раскрыть)
02 апреля 2018 в 20:49
ну хоть не на в Черче.....в , вообще мрак был бы :))
Игорь Копытько
02 апреля 2018 в 20:44
не знаю как Галицкий столько терпел Шалимова как игрок он был сильнее нежели Шалимов тренер,имея такой состав и финансирование постоянно оступаться на финише и ключевых матчах это слишком ,Галицкий за это время сильно посидел ,думаю Краснодару без Шалимова будет лучше , знаю многих кто болеет за Краснодар поскольку сам кубанец все ждали этой отставки давно ,сегодня перекрестились!!!
Дармштадище-Ингольштадище
Дармштадище-Ингольштадище ответ drug01 (раскрыть)
02 апреля 2018 в 20:43, ред.
стаса - с питер, однозначно, хи хи
Дармштадище-Ингольштадище
02 апреля 2018 в 20:42, ред.
фоменко это ерунда, ничего он не нарулит, надо было звать червя, вот этот нарулит, у него от безделья язык уже как помело, работы просит
Брулин
02 апреля 2018 в 20:42
Что-то мне это напоминает, где-то мы уже это видели...
drug01
02 апреля 2018 в 20:40
У Черчесова теперь большой выбор-Зенит,Краснодар !!!!!!
вхсо 111
02 апреля 2018 в 20:39
Что-то у нас как-то странно всё на ...о Гонч.........о, Фом .... о(
Colonist
02 апреля 2018 в 20:35
Зря!
Большой Карай
02 апреля 2018 в 20:34
Ну с богом и вперёд!
Caniggia
02 апреля 2018 в 20:33
Может и к лучшему. Проявит себя, станет главным. Вон Евсеев всем всё доказал.
Алексей Буренин
02 апреля 2018 в 20:26
правильное решение
Гость