Soccer.ru

Судья Мешков получил «единицу» за работу на матче «Спартак» — «Тосно»

05 апреля 2018, 17:22
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

Арбитр Виталий Мешков получил «единицу» за работу на матче 24-го тура РФПЛ «Спартак» — «Тосно» (2:1).

Мешков допустил три грубые ошибки. В первом тайме он не дал вторую желтую карточку хавбеку «Спартака» Фернандо за фол на Тимофее Маргасове, и в итоге бразилец забил гол в той игре.

Во второй половине судья не удалил уже игрока «Тосно» Сергея Сухарева, который нарушил правила на Луисе Адриано. А на 80-й минуте Мешков ошибочно назначил пенальти в ворота «красно-белых». На основании видеоповторов можно сделать вывод, что защитник «Спартака» Илья Кутепов не фолил на Павле Погребняке.

Мешков проводил свой первый матч в этой части чемпионата России. Он пропустил февральский сбор в Турции из-за травмы и сдавал тесты позднее. 

Все комментарии
KARE
06 апреля 2018 в 07:00
Не машите клешнями после игры!!!
ABir
06 апреля 2018 в 06:08
Побеждает всегда сильнейший в данной конкретной ситуации не зависимо от обстоятельств
П.Пар
П.Пар ответ шацк (раскрыть)
06 апреля 2018 в 03:02
Если бы у бабушки был 54, она была бы дедушкой
П.Пар
06 апреля 2018 в 03:00
Не надо всех собак валить на Мешкова. Другие судят ненамного лучше. Только видеоповторы смогут решить проблему судейства. Только наши МУДрецы-от-спорта почему-то не спешат их вводить
Влад Богатырёв
06 апреля 2018 в 00:15, ред.
Ещё раз для недальновидных - Удаление игрока не может повлиять на результат, лишь на рисунок игры. А назначенный "левый" пенальти, либо гол с нарушением правил, либо незасчитанный "чистый" гол - прямо влияют на результат.
Сегодня на Верблуме сыграли так же, как и сыграл Фернандо - даже не штрафной.)
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
05 апреля 2018 в 23:00
    NoKerzhNoParty
    05 апреля 2018 в 22:16, ред.
    Все нормально сделал мешков, посвистел в пользу команды из Москвы, а потом сделал пару точечных ошибок, что бы создать иллюзию непредвзятости
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Клоновод за зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    05 апреля 2018 в 21:29
    RDeanW
    RDeanW ответ FROLL 001 (раскрыть)
    05 апреля 2018 в 21:29
    глянь на свой коммент) гыгыгы!
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    05 апреля 2018 в 21:24
    Мешкову до лампочки. Он свой годовой гонорар уволок с матча.
    FROLL 001
    05 апреля 2018 в 21:21
    Ой, а тут клоновод тарасовский все новые клоны выводит! Гыгыгы!
    vvingback
    05 апреля 2018 в 21:01
    Кто бы сомневался
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Simovsky Constantin (раскрыть)
    05 апреля 2018 в 20:48
    А кто там плюсует раскрой лайки! Боты одни! Гыгыгыгы!
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Насри в Зените (раскрыть)
    05 апреля 2018 в 20:47
    Вообще то я не с тобой общался, но всё же отвечу. Да, читал. а ЧТО НЕ ТАК В МОЕМ КОММЕНТЕ?
    bbb370
    05 апреля 2018 в 20:47
    А остальные судьи что? Лучше? У ЦСКА, Галимов весь матч терпел хамство Вернблума, но жёлтую карточку так и не показал. У Зенита, Федотов должен был поставить пенальти и удалить Лунева за то что тот схватил за ноги нападающего Уфы. У Спартака надо было удалять Фернандо за вторую жёлтую. Мешков не удалил. Надо было поставить пенальти в ворота Тосно, но увы. И Сухарева надо было удалять за вторую жёлтую. В остальных играх косяки тоже были. Про них подробно рассказали в программе "Свисток". Разные судьи трактуют одинаковые эпизоды по разному. И т.д. и т.п.
    FROLL 001
    05 апреля 2018 в 20:45
    А в первом круге как пупсики в большинстве, да еще плюс судья, еле ноги унесли от Тосно!
    Simovsky Constantin
    Simovsky Constantin ответ Клоновод за зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    05 апреля 2018 в 20:45
    Вы и те кто вам плюсует - большие знатоки отечественной географии, раз думаете, что Тосно - район Петербурга. Вы все очевидно не знаете, что эта команда раньше играла домашние матчи в Новгороде. И не догадываетесь, знатоки футбола, почему они стали сейчас играть в Петербурге.
    Шуnя771
    05 апреля 2018 в 20:41
    С Погребняком палево 100%%%% было...
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ RDeanW (раскрыть)
    05 апреля 2018 в 20:41
    Спартак в меньшинстве не смог преимущество с Локо удержать то солидное. Какие 10 мячей ? Это все фантазии и не более про 10:0. Единственный матч. в котором Спартак в меньшинстве достойно играл, датируется аж 2003 года.
    Удали Фернандо - не было б комбинаций. которые привели к штрафному. Не было б гола от самого Фернандо. дальнейшие события сложились б так. что Погребняк не оставил Кутепова за спиной и не шарахнулся. одна мелочь может повлиять на целую историю, а не на "мечты"
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    05 апреля 2018 в 20:40
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      05 апреля 2018 в 20:39
      ну ты то..ТЫ то куда лезешь? В чем заключается моя провокация ?Покажи мне момент этот ? Мой комментарий является провокацией в целом что ли? Эй, ты.
      Я про футбольный клуб Спартак ну ничего не писал. Только про местных говорунов. Которые даже достойно себя вести не могут. Куда ты лезешь!?
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ FROLL 001 (раскрыть)
      05 апреля 2018 в 20:39
      О чем и речь ведем, а им это кажется не позором!
      Фата лист
      05 апреля 2018 в 20:36
      до следующего сезона без работы оставят?
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      05 апреля 2018 в 20:32
      Раз в 10 лет случайно попадают пупсики в евротурнир и тут же с грохотом костей вылетают с обновленным рекордом! Гыгыгы
      FROLL 001
      FROLL 001 ответ RDeanW (раскрыть)
      05 апреля 2018 в 20:30
      Надо говорить не с 108 места, а проще. Пупсики из второй сотни рейтинга УЕФА!Звучит! Гыгыгы!
      RDeanW
      RDeanW ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      05 апреля 2018 в 20:25
      вы так любите рейтинг уефа и 108 место спартака.. так вот: аик, выбивший цска, в рейтинге был ниже аека, выбившего спартак. т.е вас выбила более слабая команда) вот так)
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ RDeanW (раскрыть)
      05 апреля 2018 в 20:21, ред.
      Аргументы все читай ниже, с ними не поспоришь! гы-гы
      RDeanW
      RDeanW ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      05 апреля 2018 в 20:21
      вот и кончились аргументы) молодец) ненадолго тебя хватило)
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ RDeanW (раскрыть)
      05 апреля 2018 в 20:20
      Но как сливает спартак - это нечто!
      RDeanW
      RDeanW ответ Красно Синий воин (раскрыть)
      05 апреля 2018 в 20:19, ред.
      аик коней еще добавь) а еще питерский насьонал, локомотивскую лозанну и аполлон и тд и тп, и может тогда поймешь, что квалификацию ле сливают все и довольно часто)
      Гость