Soccer.ru

Шалимов: «Не хотел поддаться давлению дебилов, которые кричат, что я – физрук»

11 апреля 2018, 10:05

Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов рассказал о принципах своей работы.

«Почему позорно самому уйти в отставку? Потому что это значит признать, что мы в тупике, команда в дерьме. И поддаться давлению дебилов, которые кричат, что Шалимов – физрук? В каком тупике? Мы продолжали претендовать на место в Лиге чемпионов, одна игра все могла изменить. Чемпионат такой, что забить „Уфе“ или Хабаровску сложнее, чем „Зениту“.

Почему? Это проблема в целом нашего чемпионата. Слишком многие играют от обороны, болельщику неинтересно. Плюс ставить атакующий футбол намного тяжелее, а дело не только в исполнителях. Но в целом мировой футбол движется в сторону того, что люди выходят не проиграть. А „не проиграть“ и „выиграть“ – это совершенно разный футбол».


Ранее Шалимов рассказал о перестановках в жизни после увольнения.

Все комментарии
pomor45
11 апреля 2018 в 16:09
Уж кто-то, кто, а Шалимов в 56ах разбирается. Говорят же, что моряк моряка видит издалека.
Адвокат 76
11 апреля 2018 в 15:57
Шалимову даже до физрука то далеко, как до луны.
КЭТиК
11 апреля 2018 в 14:33
Главное - результат, а его в этом сезоне не было.
самуил кац 1
11 апреля 2018 в 14:32
Гарик, я в корне не согласен со всеми этими " 56ами" ! Ты - никакой не физрук, ты гораздо хуже !
mavrid05
11 апреля 2018 в 13:59
Шалимов ты физрук та ещё
soccer2014
11 апреля 2018 в 13:55
Вот неужели умный тренер (КББердыев например) читает интернет коментарии детишек которые сидят и поливают всех грязью, ну вот не идиот ли шалимов??!! Какое 3.. давление могут создать эти пустышки на нормального человека??И почему бы не признать что результат не соответствующий?
4RT
4RT
11 апреля 2018 в 13:52, ред.
    Арбалет
    Арбалет ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
    11 апреля 2018 в 12:05
    Сам раньше их любимцем был.
    Риелтор с берегов Невы
    Риелтор с берегов Невы ответ Арбалет (раскрыть)
    11 апреля 2018 в 11:45
    Так он на основе наблюдений за спартаковскими фанами.
    sir_Alex
    11 апреля 2018 в 11:31
    Причём, большинство из них круглосуточно торчат здесь, на Соккер.ру))))))
    Аксинья
    Аксинья ответ Паредесбург (раскрыть)
    11 апреля 2018 в 11:00
    Как быстро он очухался после залёта любимого клуба...Какое мужество и самообладание...Сейчас он возьмёт себя в крылья и ждите дизлайков и удаление комментов в тролинг от всей стаи клонов...
    Паредесбург
    11 апреля 2018 в 10:43
    Стёпки проснулись перед полуфиналом ЛЧ
    Ministri Krasnodar
    11 апреля 2018 в 10:25
    Ты и есть бездарный физрук.Как минимум полгода вообще лишних перетренировал.
    SanitarForest
    11 апреля 2018 в 10:18
    Шалимов как бы намекнул что у нас 99% болельщиков 56ы... а 1% это эксперты))
    Арбалет
    11 апреля 2018 в 10:16
    Болельщики у пупсиковода 56ы, кто он сам тогда?
    Аксинья
    11 апреля 2018 в 10:15
    Я не являюсь 56ом - но ТЫ ФИЗРУК!!!
    cadmiy
    11 апреля 2018 в 10:12
    Когда погонят из команд всех спартачей-физруков и чемпионат станет интереснее.
    Suum Cuique
    11 апреля 2018 в 10:10
    Правильно делал
    Доказывать надо на поле
    Гость