«Реал» сыграл вничью с «Атлетиком»

19 апреля 2018, 00:22
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

В матче 33-го тура Примеры «Реал» и «Атлетик» обменялись голами. При этом «Мадрид» все равно остался третьим, поскольку ранее «Валенсия», идущая четвертой, проиграла «Хетафе» (1:2).

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Атлетик» — 1:1 (0:1)
Голы: Роналду 87Иньяки Уильямс 14.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль, Рамос, Васкес, Кроос, Модрич, Асенсио (Иско 69), Бензема (Бэйл 69), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Атлетик»: Аррисабалага, Мартинес, Нуньес, Баленсиага, Де Маркос, Рауль Гарсия, Итурраспе, Кордоба (Муньяин 70), Сан Хосе, Иньяки Уильямс (Адурис 85), Леке (Сусаэта 79).
Главный тренер: Хосе Анхель Сиганда.

Предупреждения: Иньяки Уильямс 39, Васкес 45, Иттураспе 61, Де Маркос 84, Сан Хосе 89, Карвахаль 90+3.

Судья: Хосе Мунуэра.

Источник: soccer.ru
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Ruslan3132 (раскрыть)
20 апреля 2018 в 17:47
еще как ноете, когда врете, то хотя бы имейте память))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Master ШиФу (раскрыть)
20 апреля 2018 в 17:37
оправдания ищут слабые. Реал не искал оправданий никогда. Мы не ноем как некоторые на судей, пенальти на 93 минуте или удаления...
95-shishani-95 ответ Colchoneros (раскрыть)
19 апреля 2018 в 23:15
Конечно не мой!
У меня были левые, о которых я рассказывал открыто: еще один 95-shishani -95, 95 shirvani 95, борз за Терек(по моему), соккер_соккер(по моему), real martan
По моему всё!
Давноих оставил, поэтому не помню точно!
А шишанутый это не я! Честно!
MSN-thebest
19 апреля 2018 в 20:35
Давай, Реал! Нужен последний рывок за бронзой!
MSN-thebest
19 апреля 2018 в 20:31
У Баварии уже трясутся коленки
Artak78
19 апреля 2018 в 18:45
Если бы в воротах Атлетика стоял Навас, а в воротах Реала стоял Аррисабалага, то счет был бы 5 - 0
Galaxy real way
Galaxy real way ответ benderivan (раскрыть)
19 апреля 2018 в 15:07
Когда состоялась жеребьевка 1\8, то да соглашусь многие предрекали вылет Реала из ЛЧ, так как ПСЖ был на космическом уровне, а у Реала на тот момент были проблемы в игре, но Реал к игре с ПСЖ был уже в хорошей форме.
Galaxy real way ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 14:57
Ответку с Юве провалили, просто очень повезло на последних минутах. Что касается матчей с ПСЖ, то Реал к этой игре успел нормальную форму набрать. Было 7:1 на Бернабеу, потом выездная уверенная победа 1:4 и потом до матча с Парижом была уверенная победа 5:2 дома, так что я особо был не удивлен этому проходу Реала. Так же и с Юве. А сейчас ситуация немного настораживает так как проиграли Юве ответку 1:3, потом не очень выразительная победа над Малагой и наконец всего лишь унылые 1:1 на Бернабеу с основным составом. А Бавария сейчас в отличной форме.
Master ШиФу
19 апреля 2018 в 12:11
это будет оправданием если Реал проиграет Барсе?))
EAGinLE
19 апреля 2018 в 10:47
Хоть не проиграли .
artsinalex
19 апреля 2018 в 10:20
"Как можно проиграть 13 команде Испании ко-ко-ко" кричали с овёсных болот!! Спросите у Реала, почему он ушел от поражения только на 87 минуте.
sir_Alex
19 апреля 2018 в 10:17
Игра была равна.
Сергей Шипилов
Сергей Шипилов ответ eleven LC (раскрыть)
19 апреля 2018 в 10:00
конечно с такой игрой Реал не пройдет Баварию,спад в игре явный ,Ювентус уже показал в каком состоянии сейчас подопечные Зидана.)
Дмитрий Аександров
19 апреля 2018 в 09:35
"Реал" настраивается на "Баварию".
Ruslan3132
19 апреля 2018 в 09:15
окончательно забил на Ла Лигу Реал. Вся ставка на 3ю ЛЧ.
Владимир Ушаков
19 апреля 2018 в 09:11
Видимо Реал забил на чемпионат
alpo mish
alpo mish ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 08:43
Посмотрим )
benderivan
benderivan ответ Galaxy real way (раскрыть)
19 апреля 2018 в 07:47, ред.
Смешно, тоже самое вы говорили перед ПСЖ и перед Ювентусом, те тоже на ходу были, а Реал вообще еле ногами шевелил до игр с ПСЖ. И что в итоге получилось, я думаю ты сам знаешь, не далеко вы видите.
амурец
амурец ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 05:40
второй год подряд вылететь именно от Реала кого хочешь расстроят, так что если попускал немного сопли, пусть, давай спишем на нервы
19 апреля 2018 в 04:10
Результат матча показывает что Реал форму растерял. А началось все с матча против матрасов. Вообще очень нелепые потери очков, Зизу ничего не мешало обыграть и матрасов и басков, тем самым могли хоть немного сократить очков от Атлетико. Согласен с комментом в "merengues.ru". С Зиданом надо прощаться, такое отношение к лиге не должно быть. В ЛЧ на этот раз будет очень сложно, Бавария на ходу, такой Реал они в первом матче могут крупно обыграть.
19 апреля 2018 в 02:49
Эх, очень жаль, что не удалось королевичам обыграть Бильбао на Сантьяго Бернабеу....Спасибо Рону за его гол! Если бы не он, то и вовсе было бы поражение. С такими результатами сложно будет занять даже второе место по итогам сезона, мда!
maliw
19 апреля 2018 в 02:28
улыбаемся и машем .
рус фан
19 апреля 2018 в 02:23
Гол Криштиану пяточкой неплох конечно, но все одно ничья эта не вызывает энтузиазма.
амурец
амурец ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 02:12
ты хотел игру обсудить или тебя больше интересует каким цветом волосы красят? это тогда не ко мне
амурец
19 апреля 2018 в 02:08
и тем не менее это так, ваша блондиночка уже который матч сливается
амурец
19 апреля 2018 в 02:05
да это очень плохо отскок на последних минутах, сложилась какая то ненормальная тенденция, без пропущенного мяча Реал не уходит, надо что то делать Зидану с защитой
амурец
амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2018 в 02:03
княже ты всё не успокоишься
eleven LC
19 апреля 2018 в 01:49
У Реала в игре какой то сбой,именно сбой,а не спад,комбинации есть,ударов много но чего то не хватает!
Я не знаю чего,я же не Зидан,но такой Реал если так и останется,Баварию не пройдет!
Но я верю в Реал,история показывает что Мадрид может вспыхнуть в самый нужный момент и выиграть титул,даже если все и всё против него!