Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Челси» в финале Юношеской Лиги УЕФА

23 апреля 2018, 19:53

«Барселона» выиграла Юношескую Лигу УЕФА, переиграв в финале «Челси».

Ньон, стадион «Спортивный центр Коловрэй»

«Челси» — «Барселона» 0:3 (0:1)
Голы: Мендес 33, Мендес 52, Руис 90+2.

«Челси»: Камминг, Грант, Гуэхи (МаКичран 58), Джеймс, Стерлинг, МакКормик, Мэддокс (Лемпти 73), Сэнт-Клэр, Фабилио-Кастильо, Хадсон-Одои, Редан (Браун 67).
Главный тренер: Джо Эдвардс.

«Барселона»: Пенья, Брандарис, Мингеса, Миранда, Морей, Кольядо, Орельяна, Пуч (Вила 90+3), Мендес, Перес, Руис.
Главный тренер: Гарсия Пимиента.

Предупреждения: Стерлинг 29, Мингеса 35, Джеймс 42, Орельяна 60, Миранда 87, Морей 90+1.

Судья: Андреас Экберг.

Напомним, что «Челси» пробился в финал турнира, обыграв «Порту», «Барселона» — одержав победу над «Манчестер Сити».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
24 апреля 2018 в 02:58
Молодежная ЛЧ...Это реально круто, на самом деле! Но все же победа во взрослой ЛЧ это еще круче) Но в этом сезоне у Барсы требла точно уже не будет. С разгромной и заслуженной победой в финале, болельщики блаугранас!
амурец
амурец ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2018 в 02:48
всё просто за молодёжку Барселоны не играет Месси, вот молодёжка и рвёт всех
moralesoul
23 апреля 2018 в 23:53
Молодцы! Крутой матч был!!!

наверно...
Apsny
23 апреля 2018 в 23:49
Есть материал, который можно и нужно продвигать во взрослый футбол.
Ruslik1982
23 апреля 2018 в 23:25
непонятно почему Игнатьев не играет в основе краснодара
Юве и Бавария
Юве и Бавария ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 22:48, ред.
ты не в курсе, кто судить будет? Эвребе, Клаттебург, Буззака, Чакыр или Айтекин?
хочется результат заранее узнать
борька
23 апреля 2018 в 22:23
Счет по игре
Сантус
23 апреля 2018 в 22:21
Месси два забил?Вот молодец,везде успевает...:)Ну,хоть молодняк в ЛЧ чего то добился....)
yudin_duda
23 апреля 2018 в 21:21
Ничего страшного, потом барсучий балет опять по пердивам разлетит))
Медив
Медив ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 21:10
Не сказал бы. Португальцы в основе Порту и Бенфики - это в основном воспитанники других клубов. Особенно у Порту.
Romeo 777
Romeo 777 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 21:01
Нет, у Челси 2 победы в 2015 и в 2016 годах. Теперь у Челси и Барселоны по 2 кубка
Romeo 777
23 апреля 2018 в 20:57
Молодёжка Челси неоднократно уже побеждали в этом турнире. Теперь очередь других. Хоть и счёт не по игре, но сегодня Барселона была всё же лучше и расторопнее.
Брулин
23 апреля 2018 в 20:56
Лучшая академия мира снова подтвердила свое звание
Romeo 777
Romeo 777 ответ DXTK (раскрыть)
23 апреля 2018 в 20:55
"лучше слиться до финала"...истинные слова неудачников.
DXTK
DXTK ответ SaLLMaN (раскрыть)
23 апреля 2018 в 20:39
лучше слиться до финала, чем быть опущенным 3-0 в нем.
Lewa2708
Lewa2708 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
23 апреля 2018 в 20:38
Меня больше поразило что сразу двое русских в тройке лучших бомбардиров по итогам турнира)
DXTK
DXTK ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 20:37
юве в этом сезоне тоже от барсы взял 3-0. посл еще 3-0 и от Реала дома. смешно не правда ли ?
SaLLMaN
SaLLMaN ответ DXTK (раскрыть)
23 апреля 2018 в 20:36
Глумятся над Петухами, а мы програли в ФИНАЛЕ,
Финал друг, такое курам и не снилось.
ильфат татарин
ильфат татарин ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
23 апреля 2018 в 20:33
два раза в зоявки на лавке)))
Vane4ek
23 апреля 2018 в 20:32
Красавцы ребятушки!))
нечитайло
23 апреля 2018 в 20:28
молодежь туда же
DXTK
23 апреля 2018 в 20:26
что взрослая Барса, что юноши поглумились 3-0 над Челси в этом году.
Lionel Messi-10
23 апреля 2018 в 20:26
Молодёжь красавцы!!
EAGinLE
23 апреля 2018 в 20:16
С победой .
drug01
23 апреля 2018 в 20:15
Так должно и быть!
AmIIIeR89
23 апреля 2018 в 20:13
Для меня шок, что в составе юношеской Барсы есть россиянин
barcelonistas
23 апреля 2018 в 20:12
Ура! У Барсы две победы за пять лет - рекордсмен турнира вместе с другим финалистом. Первая команда тоже имела все чтобы брать ЛЧ в этом сезоне, но увы
Медив
Медив ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 20:12
Бить в штанги в матчах с Барсой - проклятие всех возрастов Челси:)
311
311
23 апреля 2018 в 20:12
МакИчран, вот он куда пропал!)
Медив
23 апреля 2018 в 20:11, ред.
Поздравления маленьким барсукам. Есть интересные ребята, с чем их и поздравляю. Хотя были и такие, которые ответили на вопрос, откуда берутся Педры и Мораты. По Челси... по мне так учить их играть по итальянской тактике, потому что так играет основа у Конте - преступление. Они часто лажают в обороне и не понимают, что от них хотят. Да и состав один из слабейших за последние годы, кроме Хадсона, Джеймса и воротчика - остальные так себе.
Гость