Soccer.ru

Сарри отказал «Зениту»

22 мая 2018, 19:43

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри ответил отказом на предложение руководства «Зенита» возглавить команду. Питерцы, напомним, предлагали итальянскому специалисту долгосрочный контракт с заработной платой в 4 миллиона евро плюс бонусы.

Все комментарии
Mr. Bramble
22 мая 2018 в 22:12
У Скрипченко накоплен большой опыт за два последних сезона. И главное -не дорого
nikolah
nikolah ответ Miaf (раскрыть)
22 мая 2018 в 22:09
готов поспорить что не завязнет,по крайней мере лучше чем физрук закончит сезон
Sysanin101
22 мая 2018 в 22:06
Зенит ДЕЛАЕТ вид, что перебирает тренерскими ХАРЧАМИ, а в ЗАСАДЕ сидит Миодраг Божович и восклицает:
- "Сколько можно перебирать и тянуть питерскую резину!
Давно пора меня назначать и делу конец!
Я свободен! Я совершенно свободен!
Назначайте меня, а то постановочный спектакль слишком ЗАТЯНУЛСЯ, а времени для подготовки в ОБРЕЗ!!!"
spartach n1
22 мая 2018 в 22:05
Не стоит прогибаться под Газпрома проект
Пусть вместо вас прогнется Семак ))
НЕ президент рфс
22 мая 2018 в 22:03
А в прошлых "слухах" об отказе было 7 лямов .
spartach n1
22 мая 2018 в 22:02
Семаческу придэ порядок наведёт !
Где то я уже это слышал ))
Дед за ЦСКА
22 мая 2018 в 21:59
Ему бабка нагадала, что с Зенитом ему нечего ловить, вот и отказался))))).
MIKITA463295
22 мая 2018 в 21:56
В прошлом году были новости ...отказал Спартаку... в этом году пришла очередь Зенита покрыватся «красно-белыми» пятнами и в этом фанаты Спартака помогут им ...
Leha-ha50
22 мая 2018 в 21:54
АГЕНТ: "САРРИ НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ ОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ "ЗЕНИТА", ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОЛУЧАЛ ЕГО"
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
И вот откуда что берется???
SHMEL
22 мая 2018 в 21:45
Неужто Семаку выпадает шанс?Если так,то удачи Сергею,но быть всегда не выше ЦСКА.
Ruslan Volkov
22 мая 2018 в 21:34
Соккер,почему ты комменты убираешь про Киев,ты что с хохляндии? Они банер Газпрома убирают а ты комменты убираешь,что за дела?
PATRIOT1965
22 мая 2018 в 21:30
Скрипченко подпишите.)))
Ruslan Volkov
22 мая 2018 в 21:29
За отказ Сарри надо ему дома отключить газ на 3 года
PATRIOT1965
22 мая 2018 в 21:29
Видимо Манчинни сказал ему,что с нашими арбитрами ловить нечего и вот результат.
Ruslan Volkov
22 мая 2018 в 21:29
Господин Миллер спасите Семака, дайте ему расти как тренер в Уфе но только не в Зените,ну найдите кого нибудь уже Зениту тренером
loko7
22 мая 2018 в 21:27
Значит не захотел Сарри невероятных приключений в России.
Ruslan Volkov
22 мая 2018 в 21:24
Ну вот Семак теперь вперед,а интересно а Семаку дадут карт бланш на трансферном рынке или кого сами захотят того и будет он тренировать?
sir_Alex
22 мая 2018 в 21:21
Да, искренне жаль Семака. Подмочит себе репутацию.
Сергеевич вернулся 1
22 мая 2018 в 21:18
"Осторожно холера!". Никто не хочет в Зенит.
Miaf
22 мая 2018 в 21:14
Жалко Семака, завязнет он в этом болоте.
Аксинья
22 мая 2018 в 21:10
А с чего это Сарри опять думать начнет...или Миллер еще пару лямов сверху подкинул?
makkie
22 мая 2018 в 21:09
Да это изначально было понятно - зачем Сарри ехать в Россию?
Obdulio Varela
22 мая 2018 в 21:04
Птичку жалко
susanin ultrazenith
22 мая 2018 в 21:02
Ну и пошёл он далеко и бегом!
Аксинья
Аксинья ответ ermak6848 (раскрыть)
22 мая 2018 в 20:54
А еще Ксюху, но не меня, а ту которая в президенты рвалась...
Большой Карай
22 мая 2018 в 20:53
Слов нет - ура!!!
ermak6848
ermak6848 ответ Аксинья (раскрыть)
22 мая 2018 в 20:49
Геню и Мишку в шарфе
cska1948
22 мая 2018 в 20:49
Не всё измеряется деньгами!
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Аксинья (раскрыть)
22 мая 2018 в 20:47
ЭТОТ НЕ ОТКАЖЕТ, УТРЕТСЯ И ВОЗГЛАВИТ.
spartach n1
22 мая 2018 в 20:46
Сарри к вам не поедет йопт !
Придётся соглашаться на Семаческу,он Уфу к успеху привёл и вас от стыков спасёт,может быть ))
Гость