Soccer.ru

Мирзов: «Руководство „Тосно“ не делает шагов, чтобы команда продолжала существование»

01 июня 2018, 08:45

Полузащитник «Ростова» Резиуан Мирзов, проведший последний сезон в составе «Тосно», рассказал, как обстоят дела с долгами клуба перед футболистами:

«Руководство не предпринимает шагов, чтобы команда вообще продолжала существование. Когда мы выиграли Кубок, они с нами праздновали, хотя совершенно не причастны к этой победе. Сначала они обещали нам закрыть все долги до финала Кубка, потом – до 15 мая. Уже начинается лето, а нам всё ещё не вернули деньги. Идут слухи, что клуб закроется и нам вообще ничего не отдадут, а у руководства всё хорошо. Ничего святого у них нет, если они так оставляют нас, заработавших деньги кровью и потом. Лучше вообще ничего не говорить, чем врать».

Напомним, «Тосно» по итогам сезона вылетел из РФПЛ и не смог получить лицензию на участие в ФНЛ.

Все комментарии
Dominators
Dominators ответ Sem25 (раскрыть)
02 июня 2018 в 16:41
Привет .Ну Мирзов был в аренде в Тосно . А так он наш ростовский ,вернее права на него принадлежат Ростову .Кто он и что он не знаю .
Адвокат 76
01 июня 2018 в 14:30
Клубы любые должны не существовать, а нормально жить. Существующие клубы должны вообще сгинуть в лепту, это бич нашего футбола.
denmig
01 июня 2018 в 14:26
а хорошо газпром поступает со своими! - кидает прям как надо!
борька
борька ответ viv (раскрыть)
01 июня 2018 в 14:20
Была команда, осталась слава! Такова жизнь! Удачи!
viv
viv ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2018 в 13:46
Клон, уж точно не опозоренный Тосно.
viv
viv ответ борька (раскрыть)
01 июня 2018 в 12:36
Зато Тосно вошел в историю и все его будут помнить как команду опозорившую тарасовских.
viv
viv ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2018 в 12:32
Федун решил отомстить Тосно, за то, что опозорили его клубчик в кубке.
Красно Синий воин
01 июня 2018 в 12:16, ред.
Жаль! А знатно команду с третьего места РФПЛ нагнули в полуфинале Кубка !!!
борька
01 июня 2018 в 12:11
И первый тайм , и второй тайм уже отыграли, скорее всего всплывут в ,Сочи, и команда будет называться ВВПонтм
Владимир_Спартак
01 июня 2018 в 11:50
Уж Зенит мог бы помочь. Все таки Заболотного заполучили, да и клуб свой.
Шуnя771
01 июня 2018 в 11:22
Вначале свой огород расчистите, разметку нанесите, план строительства Своего стадиона состряпайте, а потом в вышке ...
ermak6848
01 июня 2018 в 11:20
ну от куда вам знать мил человек Резиуан Мирзов
кто - за кого что решает...
Sem25
01 июня 2018 в 10:20
С самого начала было понятно, что Тосно без денег Ленинградской области будет играть в первенстве этой области, в лучшем случае. Руководство Тосно точно не идиоты, свои 500-900 млн руб. никто в такой "проект" как Тосно вкладывать не будет, это безумие. Это к разговору о частных клубах. Утопия это, без гос. финансирования не будет сейчас футбола в России.
А игроки Тосно и Парфенов большие молодцы. Надеюсь, с трудоустройством у них проблем не будет. Если верить слухам, Мирзовым Динамо интересуется.
вячеслав остапенко
01 июня 2018 в 09:54
Мое мнение Руководство Тосно надо привлечь к ответственности это позор нашей стране
tamerlan71
01 июня 2018 в 09:34
Друзья, запомните слово "контрсанкции". Скоро половина клубов на рег бюджете на лапту перейдут.
Sadjon
01 июня 2018 в 09:28
Очень плохо....жалко команду
drug01
01 июня 2018 в 09:25
Значит команда не нужна?
Майкл59ru
01 июня 2018 в 09:04
А чего руководству горевать,им же зарплату не задерживают. А на простых работяг-футболистов им глубоко наплевать. Это не первый такой случай,сколько уже подобных клубов пропали в финансовой бездне. Там Амкар следующий на очереди.
ДСА
01 июня 2018 в 08:47
Картошку бы они кровью и потом копали...
Гость