Soccer.ru

Яя Туре обвинил Гвардиолу в расизме

04 июня 2018, 23:05

Бывший полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре обрушился с критикой в адрес наставника «горожан» Хосепа Гвардиолы.

«Пеп любит доминировать и иметь в своем распоряжении послушных футболистов, которые будут целовать ему руки. Но мне так не нравится. Я уважаю своего тренера, но я не его собственность. Гвардиола был жесток по отношению ко мне. Я даже начал задумываться, не поступает ли он так со мной из-за цвета моей кожи. Я не первый такой, ведь в „Барселоне“ также были африканцы и они тоже задавались этим вопросом», — сказал Туре.

Напомним, что Туре покинул «Манчестер Сити» по окончании минувшего сезона.

Все комментарии
Санчо Панса
05 июня 2018 в 03:03
Ты серьезно? А ничего, что тот же Это о играл у Пепа в основе Барселоны и он предпочитал камерунца самому Златану Ибрагимовичу! Если уж каталонский стратег не боялся мести со стороны Ибры, то словам Яя он не придаст никакого значения)
Rattlehead
Rattlehead ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 июня 2018 в 03:22, ред.
А ничего, что Это'О и Ибрагимович никогда вместе не играли за "Барселону"?
CSKA2012
10 июня 2018 в 14:11
Яя ты нигер , если вслух тебя так не называть белее ты не станешь от этого, Вам дали права лишь для того, чтобы получать голоса на выборах , как дали Вам права так могут и забрать .
Остапчук 67
05 июня 2018 в 03:40
Туре больше не игрок.
Миша Вилков
04 июня 2018 в 23:06
Туре уже всех подряд обвиняет, совсем поехал :)
311
311
04 июня 2018 в 23:11
Началось!)
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2018 в 05:18
НУТ короче Яя говорит, что понатуре Пеп такой же , как и ты.
Хотя из тебя язва похлеще валит
311
311
04 июня 2018 в 23:12
У Яя не должно должно быть начальников, он свободный черный человек!)
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2018 в 10:03
Мужик, о Гвардиоле так отзываются либо те с кем контракт не продлили либо те кого он обыграл, что похоже на стоны неудачников. А ТыТы (не ты, а Туре) известный пустозвон, нытик и кретин.
DVoxNN
04 июня 2018 в 23:16
Задолбал этот негр-расист
sihafazatron
04 июня 2018 в 23:16
ну, это глупо....
Mr.Fish-ka
04 июня 2018 в 23:27
Хорошо устроились чёрнокожие люди - если им что-то не нравится, значит это расизм... Хорошо, что в России нет таких... проблем
ЮЗИК
05 июня 2018 в 06:40
Точно Селюк подсказал
Caniggia
04 июня 2018 в 23:27
У Туре совсем скворечник съехал на фоне расизма!
Zimka
04 июня 2018 в 23:28
А ещё вратари соперников недавали забивать голы, это тоже расизм.
КАМЮ
04 июня 2018 в 23:29
Болезнь прогрессирует...
4RT
4RT
04 июня 2018 в 23:30
Он уже помешался на этом
spartak never die
04 июня 2018 в 23:33
Вобще то негры это первые расисты, что эта якалка с успехом и доказывает.
chyastism
04 июня 2018 в 23:34
Такими темпами он скоро обвинит правительство Кот-д’Ивуара в предвзятом отношении к нему из-за цвета кожи.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Rattlehead (раскрыть)
05 июня 2018 в 12:15
Да я знаю! Просто запамятовал, что эти двое в 2009 году разбежались)
Сантус
04 июня 2018 в 23:37
У ЯЯ конечно свои мухи в голове,но он не первый кто не лицеприятно высказывается о Гвардиоле.Мне в принципе по-барабану,но Ибра(тот ещё парниша с обостренным ЧСД)тоже говорил что то подобное,хотя и не нигер...)
sir_Alex
04 июня 2018 в 23:37
У них в крови подчинение белому господину)))
owl_fake
04 июня 2018 в 23:39
Никогда такого не было! и вот опять..
SHMEL
05 июня 2018 в 07:20, ред.
По моему у ТыТы крыша здорово съехала,ему везде мерещатся заговоры против черных и куклусклановцы...?
zim289
13 сентября 2018 в 01:10
Как же этот нигер задолбал.
En Sabah Nur
04 июня 2018 в 23:58
Ну вот опять Яя народ смешит со своим расизмом:)
Mamaev
05 июня 2018 в 00:03
Это клиника. Видимо Сане и Менди недостаточно черные
marvel777
05 июня 2018 в 00:17
для разнообразия сказал бы что Пеп его домогался)
bexxx
bexxx ответ Зенит супер сила (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2018 в 00:29
Причем тут реал😂😂
77rust77