Soccer.ru

«СКА-Хабаровск» арендовал у ЦСКА Базелюка

14 июня 2018, 15:21

Нападающий ЦСКА Константин Базелюк следующий сезон проведет на правах аренды в хабаровском СКА.

Ранее Базелюк уже играл в Хабаровске в сезоне-2015/16, забив 10 голов за год. Этот результат пока что является лучшим по результативности за карьеру 25-летнего игрока.

Вторую часть минувшей кампании Базелюк провел в Чехии, защищая цвета «Брно», где забил 1 гол в 12 играх.

Все комментарии
Санчо Панса
14 июня 2018 в 19:02
Костя вернулся туда, где ему будет лучше) Так что мы за него рады! Успехов ему в команде ФНЛ.
Суеверный
Суеверный ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
14 июня 2018 в 16:58, ред.
Вы, видимо, монстр на футбольном поле... Но, может просто плохо учились. Бывает что игрок раскрывается в 17-ть (Пеле, Марадона... etc.), а бывает и в 30-ть (Ди Натале, Широков, Роже Милла...). От амплуа особо не зависит. Как масть пойдет. Главное - постоянная практика и понимающие тебя партнеры. Да и голова должна быть на плечах... Не ниже.
oFANATo
oFANATo ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2018 в 16:47
И снова оставит хрюшек у разбитого корыта!
Адвокат 76
14 июня 2018 в 16:37
Для СКА это однозначно будет усилением.
Суеверный
14 июня 2018 в 16:21, ред.
Неисповедимы пути Господни. Вольная трактовка Шекспира ("Ромео и Джульета"). Поскольку "вытурили" разным способом часть команд восточней Урала, то пусть Костя ЗАСТАВИТ ВСЕХ мотаться на Дальний Восток. А то от "гордости" "...Широка страна моя родная..." смех горький остается. Страна в пределах третьего кольца и дороги на Питер, он там же.
Старый Дед - 11
14 июня 2018 в 16:18
Примем с радостью обратно Костю, с возвращением домой.
Дед за ЦСКА
14 июня 2018 в 16:13
Удачных игр Константину в СКА Х.
вячеслав остапенко
14 июня 2018 в 15:45
Я считаю что СКА Хабаровск правильно сделал что приобрел Базелюка
ДАША Д
14 июня 2018 в 15:40
По наклонной катится Костя
VIPded
14 июня 2018 в 15:37
Увы, до уровня ЦСКА Костя никак не дотянется...
ermak6848
14 июня 2018 в 15:31
Константин должен помочь армейцам.закрепиться в Лиге.
Felipe Rivera CVBP
14 июня 2018 в 15:25
Базелюк такое бревно, что ЦСКА до сих пор не может его хоть куда-то продать, одни бесконечные сливы в аренду. 25 годиков мальчику, а всё еще ни рыба ни мясо.
Миша Вилков
14 июня 2018 в 15:21
Успехов Константину!
Гость