Soccer.ru

Россия обыграла сборную Египта и практически обеспечила себе место в 1/8 финала ЧМ-2018

19 июня 2018, 22:51
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 1Логотип футбольный клуб ЕгипетЕгипетМатч завершен

Сборная России одержала победу над командой Египта в матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2018. Таким образом, Россия уже практически гарантировала себе место в плей-офф. Упустить путевку россияне могут лишь при фантастическом сценарии: две победы Саудовской Аравии с огромной разницей мячей и сверхкрупное поражение от Уругвая в последнем туре.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

Россия — Египет 3:1 (0:0)
Голы: Фатхи 47 (автогол), Черышев 59, Дзюба 62 — Салах 73 (пенальти)

Россия: Акинфеев, Марио Фернандес, Кутепов, Игнашевич, Жирков (Кудряшов 86), Газинский, Зобнин, Самедов, Головин, Черышев (Кузяев 74), Дзюба (Смолов 79)
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Египет: Аль-Шенави, Габр, Хегази, Фатхи, Абдельшафи, Хамед, Эль-Нени (Варда 64), Бекхит, Трезеге (Собхи 68), Мухсин (Махмуд Кахраба 82), Салах
Главный тренер: Купер Эктор.

Предупреждения: Трезеге 57, Смолов 84

Судья: Касерес Энрике.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в 1-м туре сборная России одержала разгромную победу над командой Саудовской Аравии.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Qwwwd
Qwwwd ответ nik9373 (раскрыть)
19 июня 2018 в 23:01
А сколько?
145532
145532 ответ Дармштадище-Ингольштадище (раскрыть)
19 июня 2018 в 23:01
В 1/8 будет либо Португалия ,либо Испания
alfranza
19 июня 2018 в 23:01
Питер от радости "плачет". Дождь опять пошел. Слезы победы!
ABir
19 июня 2018 в 23:00
Россия сделала из фараонов мумии!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ cska1948 (раскрыть)
19 июня 2018 в 23:00
Я тоже эти матчи видел пацаном был.
Evilhuman
19 июня 2018 в 23:00
блин сколько же эмоций, ну молодцы , как не похвалить, заслужили
cska1948
19 июня 2018 в 23:00
Черданцев уже бухать на радостях начал на Матч ТВ.
raulmadrid_007
19 июня 2018 в 23:00, ред.
Тупой автогол все зарешал.Египет посыпался и не смог прийти в себя.
Салах как и ожидалось забил.Но с такими партнерами уровня ФНЛ особо некуда разогнаться.
League1
League1 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
19 июня 2018 в 23:00
Вышла уже. Только осталось узнать, с первого или второго места.
ХУБУЛ
19 июня 2018 в 23:00
Стассс ты космоссссс космоссссс Стас ты просто космоссссс))))))))
Дармштадище-Ингольштадище
19 июня 2018 в 23:00, ред.
тарасовская установка на игру, тарасовкая победа..
yk2ru
19 июня 2018 в 23:00, ред.
Всего то нужны были азиатская и африканская команды для успеха в группе. ))))
баск
19 июня 2018 в 23:00
Ну вот, удача не отвернулась- таки от России, и Черчесов теперь рекордист-
первый в истории выход из группы..)

Поздравляю всех!)
Dauletbek
19 июня 2018 в 23:00
Там по-моему 2 пенальти должны были назначить в ворота России, мяч летел египтянину ,а его завалили нагло. Россию с победой
протон
19 июня 2018 в 23:00
зобнин подвел
Димон Булыкин
19 июня 2018 в 23:00
Россия лучше всех играет на этом турнире! От всех остальных тошнит!!! Яркая, атакующая игра!!! Россия главный фаворит ЧМ!!!!
Кочегар 68
19 июня 2018 в 23:00
Пшли вон спартачи, даже Дзюба отдал воинское приветствие как настоящий русский солдат, а вами униженный Акинфеев пропустил тока с пенальти. ( за ЛОКО и РОССИЮ)
ABir
19 июня 2018 в 23:00
Всех с Победой и досрочном выходом из группы! Саламыч молоток!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2018 в 22:59
Я вообще писал,что 1 очко наберем!!!Хорошо что ошибался!
abrek123
19 июня 2018 в 22:59
Лучшие нападающие Чемпионата Мира Черышев 3 мяча Роналду 3 и остальные далее))))))Черыше N Один..
Алла Пятышкина
19 июня 2018 в 22:59
Вау, с победой Россия! Отличная игра в исполнении российских футболистов, а Египет действительно команда одного игрока, пусть и индивидуально сильного. Еще раз всех с победой и выходом в плей-офф.
EAGinLE
19 июня 2018 в 22:59
Вышли из группы на ЧМ впервые за 32 года .
Виват Россия !!!!!!!!!!!!!!!
kinderpingui
19 июня 2018 в 22:59
Практически 1/8 ?))) типа сауды имеют шансы?)))
Argentino78
19 июня 2018 в 22:59
Сейчас будут умники говорить,мол, Вова все купил...
acm 1899
acm 1899 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2018 в 22:59
Сейчас нет различия кто за какую команду, мы сборная, а предрассудки не актуальны
Владимир_Спартак
19 июня 2018 в 22:59
Всех с ПОБЕДОЙ И красивой игрой!!! Все таки Могут. САЛАМЫЧА отдельно с очередным Успехом Сборной.
h666d
19 июня 2018 в 22:59
фантастика, у нас оказывается Сборная есть и не плохая
Milanisty
Milanisty ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2018 в 22:59
Это национальная победа, а для таких как ты это просто повод написать бред.
cska1948
cska1948 ответ nik9373 (раскрыть)
19 июня 2018 в 22:59
А я застал полуфинал нашей сборной с ФРГ в 1966 году и матч за третье место с Португалией.
nik9373
nik9373 ответ Ген Геныч (раскрыть)
19 июня 2018 в 22:59
Какие 99? В школе не учился?
Гость