Soccer.ru

Промес был задержан испанской полицией за избиение жены

29 июня 2018, 01:36

Полузащитник «Спартака» и сборной Нидерландов Квинси Промес оказался вовлечён в скандал во время отпуска в Испании.

26-летний футболист был задержан испанской полицией на Ибице за нападение на свою жену и посторонних людей, пытавшихся успокоить игрока. Об этом рассказал журналист Йохан Дерксен. По его словам, вместе с Промесом в тот вечер отдыхал известный голландский футболист Уэсли Снейдер, который не имеет к этому инциденту никакого отношения и на тот момент уже уехал.

Как сообщают нидерландские СМИ, эту информацию подтверждают несколько источников.

Напомним, по слухам, Промес является одной из трансферных целей миланского «Интера».

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ Terek-Anji (раскрыть)
29 июня 2018 в 22:41
Глушаковское воспитание )) От кокса отвык ))
Terek-Anji
Terek-Anji ответ Nikola45 (раскрыть)
29 июня 2018 в 22:34
На Ибице не столько пьянки популярны, насколько популярен кокаин.
Nikola45
Nikola45 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2018 в 17:09
Согласно СМИ Промеска пьян был, и не просто пьян ))
Nikola45
Nikola45 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
29 июня 2018 в 17:04
Так ведь он не только Лешачиху дубасил! ))
Он и к прохожим примерялся ))
Просто Бандит малолетний!
А в прочем Спартаковский дух ))
Nikola45
29 июня 2018 в 17:02, ред.
"Нету мочи, нету сил!
Леший как-то недопил,
Лешачиху свою били и вопил:
PATRIOT1965
29 июня 2018 в 12:16
Семейные разборки,зачем туда лезть,бьет-значит любит.)
Риелтор с берегов Невы
29 июня 2018 в 11:42
Спасибо, всем. Посмеялся. Максимку конечно отмажут. Но осадочек останется. По человечьи понять его можно: сейчас вся жизнь в россии, а ибица-глухомань. Вот и затосковала обрусевшая душа. Остался бы вместе с глушаковым телефоны рекламировать, может пронесло. Хотя может его и так пронесло, вот и накинулся на жену.
makkie
29 июня 2018 в 11:41
Пока это все домыслы - официальной информации нет. Полиция всегда задерживает до выяснения обстоятельств, и так же легко может отпустить.
sihafazatron
sihafazatron ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2018 в 11:30
....два губошлёпа, один белый, другой чёрный, оба голубые)
spartak never die
29 июня 2018 в 11:11
Бомжи,бегом в баню мыться)
смещной
29 июня 2018 в 09:34
Так вот чего иностранцы думают, что у нас нет расистов и сексистов.
Они все на соккере сидят.
Ярангвельгви Йорингель.
29 июня 2018 в 09:18
Губошлеп совсем с катушек слетел, выступая в Тарасовке.
13 RUS
29 июня 2018 в 08:48
Он по денискиной бане скучал в тарасовке,но жена была против
DVoxNN
29 июня 2018 в 08:38
Нападение на жену? Аххххаххахах! Еще скажите, что он ее домогался.
4RT
4RT
29 июня 2018 в 08:37
Дал подзатыльник разок,чтобы задом не крутила перед телевизором,когда футбол идёт
Nikola45
29 июня 2018 в 08:08
Настоящий Спартаковец! Скоро на гоп-стоп пойдет!
RED_BLOOD
29 июня 2018 в 07:30
Утятина еще та!
скучно стало))))
какая следующая утка будет?
Александр Уваров
29 июня 2018 в 07:11
Эх,Антошка,не мог по-тихому её закопать!!!)))
Знатог
29 июня 2018 в 06:31
Может, жена хотела Снейдера полюбить, вот он и это сделал.
КАМЮ
КАМЮ ответ Сергей Саныч (раскрыть)
29 июня 2018 в 06:28
Ну так испанцы ведь не знают, что "бьёт, значит любит"
А он всего лишь в любви объяснялся
КАМЮ
29 июня 2018 в 06:25
Снайдер вовремя убежал
Георгий Додонов
29 июня 2018 в 06:21
Ах Антоха хулиган какой.
самуил кац 1
29 июня 2018 в 06:20
Не знаю, что там у них произошло, но то, что бьющий бабу - чистая мразь, знаю смолоду .
Миша Вилков
29 июня 2018 в 06:07
Кто-то на ЧМ играет, а кто-то бухает и бьет жену :)
artsinalex
29 июня 2018 в 05:09
    77rust77
    29 июня 2018 в 03:53
    Хряк напился и повёл себя как свинья))))
    juchok
    29 июня 2018 в 03:32
    и снова всем стыдно за алессиоса.... позорится и на соккере, и вне его! не выпускайте бурята из Иркутска)
    Санчо Панса
    29 июня 2018 в 02:53
    И снова всем нам стыдно за пупсиков....Позорятся и на футбольном поле, и вне его! Не выпускайте зулуса из обезъянника)
    Сергей Саныч
    29 июня 2018 в 02:42
    Всё зло от баб.
    Сорвался.
    ermak6848
    29 июня 2018 в 02:38
    удивил парниша своим буйным характером...
    Гость