Soccer.ru

«Зенит» вырвал победу у «Дженоа»

17 июля 2018, 19:46
ДженоаЛоготип футбольный клуб Дженоа (Генуя)2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» на своем сборе в Австрии одолел «Дженоа» в контрольном матче.

Нойштифт-им-Штубайталь, стадион "«Шпортплатц Нойштифт».

«Дженоа» — «Зенит» — 2:3 (1:1)
Голы: Ромуло 21 (пен), Лападула 55 — Оздоев 34, Дриусси 66, Кузяев 89.

«Дженоа»: Раду (Водишек 46), Споли (Россеттини 46), Ромуло (Ромеро 46), Зуканович (Дзанимаккья 46), Лакичевич (Педру Перейра 46), Бираски (Эль Ями 46), Лазович (Омеонга 46), Бесса (Каллегари 46), Медейруш (Лападула 46), Пандев (Асенсио 46), Пионтек (Галабинов 46).
Главный тренер: Баллардини Давиде.

«Зенит»: Лодыгин (Кержаков 46), Анюков (Иванович 63), Нету (Кузяев 63), Набиуллин (Чернов 63), Мевля, Краневиттер (Нобоа 46), Ригони (Смольников 63), Шатов (Паредес 46), Оздоев (Заболотный 46), Эрнани, Джорджевич (Дриусси 46)
Главный тренер: Семак Сергей.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 21:14
"Вылет «Зенита» в первую лигу, первый в его истории (все же в 1936–1937 годах «Сталинец» с первой лиги свои выступления в клубных чемпионатах страны именно начал, а не вылетел в нее из высшей лиги), произвел на болельщиков гнетущее впечатление"...
Хроники токарей завода ЛОМО ))
Ну теперь газ - это ваше все...от старого только название фотоаппарата осталось))...
Ангел неБесГрешен
17 июля 2018 в 21:13
Зенит побеждает солидных соперников, не то что внутриМКАДные.
Локо вообще огрё6 от космонавта Слуцкого...
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
17 июля 2018 в 21:12
С трудовой победой Зенит.
Footbolista
Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 20:45
Кстати )..."крепкий соперник" Дженоа, которого Зенит героически обыграл, в рейтинге за 5 лет вообще не значится, а за 10 лет Дженоа на 119 месте, а Спартак на 66-м...так то))...
Большой Карай
17 июля 2018 в 20:45
Поздравляем с победой дружину Семака.
Footbolista
Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 20:33, ред.
Согласен, но на данный момент о котором мы рассуждаем, это уже не имеет значения...доказано))...
Владимир_Спартак
17 июля 2018 в 20:29
Победная серия товарняков продолжается.). " Чемпионы")
Footbolista
Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 20:27
Рейтинги кривые...Севилья обломалась на этом...да и ЧМ2018 тому подтверждение...наша сборная какая там в рейтинге была?))...
Dominators
Dominators ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 20:25
Вроде они сильно устали .
Миша Вилков
17 июля 2018 в 20:24
Зеню с победой!
Footbolista
Footbolista ответ Ivan Tarkowski (раскрыть)
17 июля 2018 в 20:24
Анюков пылит еще))...вызывает уважение...
КЭТиК
17 июля 2018 в 20:24
Для Лиги Европы пойдет
Брулин
17 июля 2018 в 20:19
«Реал» и «Челси» согласовали сумму трансфера Куртуа – около 35 млн евро
averoniy
averoniy ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2018 в 20:15
Спартак и кубок не сочетаются.
нечитайло
17 июля 2018 в 20:13
Стараются
Алексей Буренин
17 июля 2018 в 20:10
Молодцы ребята
Гегемон России
17 июля 2018 в 19:58
Зенит в очередной раз может забрать себе почётный "кубок грозы товарняков"..
Брулин
17 июля 2018 в 19:57
Пока 2 состав у Зенита играл, у генуэзцев было небольшое преимущество,во 2 тайме как вышли основные игроки и Дженоа пропал))
iNels
17 июля 2018 в 19:53
"Нойштифт-им-Штубайталь, стадион "«Шпортплатц Нойштифт»"

а еще на наши названия жалуются
Ivan Tarkowski
17 июля 2018 в 19:50
Анюков ещё жив?
Гость