Soccer.ru

СМИ: Витиньо покидает ЦСКА

24 июля 2018, 18:46

По данным бразильских СМИ, трансферная сага с нападающим ЦСКА Витиньо, наконец, окончена. «Фламенго» договорился с «армейцами» по переходу игрока. В ближайшее время Витиньо прилетит в Бразилию и подпишет контракт с «Фламенго» до декабря 2022 года. Сумма трансфера не сообщается, хотя ранее стало известно, что бразильцы предлагали 10 млн евро.

Все комментарии
iBragim2102
iBragim2102 ответ sir-5 (раскрыть)
26 июля 2018 в 01:58
Магазинное молоко не может прокиснуть, только протухнуть.
sir-5
sir-5 ответ iBragim2102 (раскрыть)
25 июля 2018 в 22:35
Видимо ты никогда не пробовал ПРОКИСШЕГО молока. Только ПРОТУХШЕЕ.
sir-5
25 июля 2018 в 08:26
Ну и ладно,два человека с одинаковым характером(Витик и Витёк) в одной берлоге не усидят всё равно.
Остапчук 67
25 июля 2018 в 04:44
Скоро о нем ни кто не вспомнит.
iBragim2102
25 июля 2018 в 00:12
Блин Гинер, даже протухшее молоко бы продал.
Палыч82
24 июля 2018 в 22:27
Вите на выйти? В любом случае успеха и удачи ему. А армейцам нападающего еще выше уровнем.
Денис Палкин
24 июля 2018 в 22:11
Если Витиньо на выход, на замену Мусу и Эрнандеса, то будет шикарно.
Фата лист
Фата лист ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 21:56
Он топ, в среднем раз в три игры забивает за клуб. А были сезоны и с более 20-ти голов за сезон.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 21:54, ред.
Всю статистику Эрнандеса за последние четыре года я тебе уже озвучил
За четыре сезона он провёл за команду 99 матчей и забил 36 мячей.
В минувшем сезоне уругваец выступал в Чемпионшипе за Халл. Эрнандес сыграл всего 10 матчей, в которых забил восемь голов и сделал две голевые передачи.
Заметь что всего за 10 матчей забил 8 голов и да же не за полный сезон.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 21:44, ред.
Эрнандес выступает за Халл Сити с 2014 года. За четыре сезона он провёл за команду 99 матчей и забил 36 мячей.
В минувшем сезоне уругваец выступал в Чемпионшипе за Халл. Эрнандес сыграл всего 10 матчей, в которых забил восемь голов и сделал две голевые передачи. О каких 3-4 за сезон ты говоришь?
Фата лист
24 июля 2018 в 21:36
Я готов к такой продаже, но только после покупки хорошего центрального нападающего...
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 июля 2018 в 21:33
Ломбертс 10 лет не мог забрать паспорт у Миллера, знаем, знаем!
мяч квадратный
24 июля 2018 в 21:18
А где ежедневная новость про Головина? Который уже вот-вот переходит... то в челси, то в монако,то в юве... (а на самом деле никуда).
Balbes77773
Balbes77773 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 июля 2018 в 21:14
Мой Вам совет-не считайте седые волосы на чужой оппе,за своей смотрите лучше
Дед за ЦСКА
24 июля 2018 в 20:51
Бразильцами ожидаемое выдаётся за действительное.
На официальном сайте ПФК ЦСКА тихо. Значит пока всё это ЕРУНДА.
Даже наоборот, Витя остаётся в ЦСКА, есть и такая информация.
Ангел неБесГрешен
24 июля 2018 в 20:35
Как же тяжело уходить от гинера.
Все нервы вымотает, седых волос на оппе прибавит...
Balbes77773
24 июля 2018 в 20:22
Прощай,Витя!...ты так и не стал Виктором)Спасибо,конечно,за все твои голы,но,какой то ты "карюзлик" был,неумеха,но фарт иногда был)Удачи тебе!))
Великолепный
Великолепный ответ Сергей Саныч (раскрыть)
24 июля 2018 в 20:07
Я так сразу и понял!))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Великолепный (раскрыть)
24 июля 2018 в 20:06
Всё так и было.
Великолепный
Великолепный ответ Сергей Саныч (раскрыть)
24 июля 2018 в 20:04, ред.
Так вот почему у вас не было 16 лет чемпионства, - порох отсырел, паспорта утеряны и щеки не надували?)))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Великолепный (раскрыть)
24 июля 2018 в 19:56
Порох надо держать сухим,паспорта у Гинера,а щёки надутыми.
И будет вам счастье.
Великолепный
Великолепный ответ Сергей Саныч (раскрыть)
24 июля 2018 в 19:54, ред.
Поживем увидим, пока только одни слухи, которые тянутся уже месяц, чего раньше времени щеки надувать.
самуил кац 1
24 июля 2018 в 19:52
Купил паспорт в переходе, на Театральной. Надежные люди сообщили.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Великолепный (раскрыть)
24 июля 2018 в 19:49
Это уже ночь.
А если Фернандес и Головин обходной подпишут,то полярная ночь.
Сергей Саныч
24 июля 2018 в 19:47
Ходят слухи,что к кабинету Гинера записываются с ночи.
Ужос.
Великолепный
Великолепный ответ Bugumar (раскрыть)
24 июля 2018 в 19:42, ред.
Еще не вечер! Трансферное окно закрывается через месяц.
Шуnя771
24 июля 2018 в 19:36
Ну и чего сидим? Ждем-с... Под лежачий камень вода не течет, если все будут молчать, срач и не начнётся.
спартак 1987
24 июля 2018 в 19:35
У Витиньо талант безусловно есть, сначала долго не мог привыкнуть к России и вернулся в Бразилию в аренду. вернулся уже возмужав, показалось что далеко пойдёт...но слишком уж сильно Витиньо хотел уехать в сильный европейский чемпионат и брал одеяло на себя, в лиге чемпионов партнёров по команде вообще не замечал и пытался пробить из любой позиции на поле. цска уже немного жаль, клуб сейчас попал в тяжелейшую ситуацию ( только хочется над троллями конскими поугарать на этом сайте 😁 )
Bugumar
Bugumar ответ Великолепный (раскрыть)
24 июля 2018 в 19:35
Могли бесплатно получить Бернарда из Шахтера он свободный агент
Великолепный
24 июля 2018 в 19:33
Два дня назад - СМИ: ЦСКА ответил отказом на предложение "Фламенго" по Витиньо и готов вернуться к переговорам только в декабре

Как сообщают в Бразилии, трансфер полузащитника ЦСКА Витиньо во "Фламенго" этим летом не состоится.

По данным СМИ, красно-черные предложили требуемую российским клубом сумму в размере 10 млн. евро за игрока, однако ЦСКА, молчавший всю неделю, ответил отказом, заявив, что готов вернуться к возможным переговорам только в декабре из-за ограниченного состава.

Таким образом, совет директоров "Фламенго" потерпел еще одну неудачу в поисках усиления линии нападения и в срочном порядке приступает к "плану С".

Ранее бразильский клуб не смог осуществить трансфер нападающего Райна Бабеля.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Остается только ждать официальных сообщений из ЦСКА!
Гость