Soccer.ru

Витиньо отсутствует на тренировке ЦСКА

26 июля 2018, 12:23
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

Нападающий ЦСКА Витиньо отсутствует на тренировке «армейцев» в преддверии матча за Суперкубок России с «Локомотивом». При этом форвард значится в составе «красно-синих», который отправится в Нижний Новгород.

Ранее неоднократно сообщалось, что ЦСКА договорился с «Фламенго» по трансферу 24-летнего игрока. За него бразильцы были готовы заплатить 10 млн евро.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ самуил кац 1 (раскрыть)
26 июля 2018 в 22:55
Хорошо,не будем,но рад за вас,что вам это не грозит ввиду отсутствия того самого ***
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ SHMEL (раскрыть)
26 июля 2018 в 16:19
Самое главное - не возьмите себя за ***, да еще обеими руками.
Великолепный
Великолепный ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 июля 2018 в 13:32
Нападающий ЦСКА Витиньо все-таки появился на тренировке «армейцев». Бразилец пропустил начало занятия из-за опоздания.
Санчо Панса
26 июля 2018 в 13:05
Так все уже! Он уже одной ногой в Бразилии. Совершил тот же финт, что и Вагнер Лав! Вернется ли в ЦСКА? Поживем и увидим)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Великолепный (раскрыть)
26 июля 2018 в 12:57
Посмотрим!!! Надюха помирает последней!!!
Великолепный
Великолепный ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 июля 2018 в 12:51
Вот поможет выиграть Суперкубок тогда можно и отпускать!))
Leha-ha50
26 июля 2018 в 12:46
Нападающий Витинью прибыл на тренировку ЦСКА с небольшим опозданием.
Согласно составу, опубликованному пресс-службой клуба, бразилец поедет с командой в Нижний Новгород.
Тем не менее, бразильская пресса накануне сообщила, что игрок уже в воскресенье будет представлен в качестве новичка "Фламенго" и подпишет контракт на 4 года. Бразильцы отдадут за нападающего 10 миллионов евро.
Leha-ha50
26 июля 2018 в 12:45
Парень абсолютно не прогрессирует, надо отправлять к маме с папой!!!
Толку от него минимум.
Матрешку ему в дорожку и давай до свидания!!!
ДАША Д
26 июля 2018 в 12:43
Если не отпустят, будет играть в четверть силы.
Великолепный
26 июля 2018 в 12:42
Ну раз присутствует в заявке на матч за Суперкубок, то отсутствие на тренировке может и по другим причинам, чем договоренность с Фламенго
Тем более ранее ЦСКА отказал Фламенго.
Bugumar
26 июля 2018 в 12:42
я незнаб кто у цска играть та будет Гинер разошёлься ещё щас Марио продаст и Будет Онли молодёжка цска
Bugumar
26 июля 2018 в 12:41
Уже в бразилий в Рио на пляжи пиво пьёт
SHMEL
26 июля 2018 в 12:31
Ну вот пусть поможет нам взять суперкубок (да и ему самому будет приятно получить ещё один трофей)и спокойно едет на родину.
Гость