Soccer.ru

«Локомотив» и ЦСКА определились с формой на матч за Суперкубок

27 июля 2018, 13:50
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в доп. время

«Локомотив» и ЦСКА определились с комплектами форм, в которых они выйдут на матч за Суперкубок России. «Железнодорожники» сыграют в своей новой белой форме, вратарь — в черном. ЦСКА выйдет в традиционной красно-синей экипировке. Вратарь команды выйдет на поле в голубой футболке и шортах.

Игра «Локомотив» - ЦСКА пройдет в Нижнем Новгороде и начнется в 21:30 по московскому времени.

Все комментарии
jobss
jobss ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
27 июля 2018 в 21:34
susanin ultrazenith
27 июля 2018 в 21:29
А чего, на Соккере даже текстовой трансляции не будет???
susanin ultrazenith
27 июля 2018 в 18:46
Посмотрим.
ЦСКА ведь сейчас - практически новая команда.
Палыч82
27 июля 2018 в 17:31
Судя по контрольным играм, у Локо, несмотря на преимущество по опыту и мастерству в среднем по составу, форма еще далека от даже просто нормальной. Так что, чувствую, будет упорный матч с непредсказуемым исходом. Мужики, только без травм, удачи!
spartach n1
27 июля 2018 в 17:23
После игры красносизая станет другого цвета,более им подходящего !))
Serg3.12
27 июля 2018 в 17:09
Цвета футболок и трусов безразличны, а вот настрой и кондиции интересны
Да и весьма обновленную команду Ганчаренки посмотреть
Байкал-38
27 июля 2018 в 16:10
Я думаю болелы обеих команд довольны формой, но это не главное, главное игра команд на поле!
Пусть победит сильнейший в этом матче! Ну, а обиженные и униженные я смотрю между собой "соревнования" устроили!
Санчо Панса
27 июля 2018 в 16:04
Странно, я думал, что в этом сезоне армейцы будут играть в красной футболке и синих шортах) Ну да ладно! Главное, чтобы футбольная форма приносила удачу ЦСКА! Надеюсь, что они покажут достойный футбол в Суперкубке России.
LOpp
LOpp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2018 в 15:49
BrandScience, консалтинговое подразделение Media Direction Group, провело исследование, посвященное итогам чемпионата мира-2018. В опросе приняли участие 1242 человека в возрасте от 16 до 55 лет — мужчины (50%) и женщины (50%), проявляющие интерес к предыдущим чемпионатам мира по футболу и хоккею, Олимпиаде и другим спортивным мероприятиям. «СЭ» рассказывает о его результатах.

Смолов после турнира остался без звания секс-символа сборной России — до начала чемпионата мира именно его называли самым сексуальным игроком команды (26%). После ЧМ пальму первенства перехватил Акинфеев (19%), за ним расположился Мариу Фернандес (13%), а Смолову досталась лишь третья строчка списка (12%).
LOpp
LOpp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2018 в 15:17
Акинфеева выбрали секс-символом, у него голубая форма, а у коней все спартачи виноваты.
странный народ.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Пупсиков эксперт (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2018 в 14:57
Если не ошибаюсь, в начале прошлого сезона свиньи рассматривали Суперкубок России никак не меньше, чем финал ЛЧ. Откуда сейчас такие метаморфозы ?
mahb9ik
27 июля 2018 в 14:55, ред.
Вроде по составу у ЦСКА сейчас большие проблемы, но чувствую битва все равно будет напряженной!! Красивой игры нам всем сегодня перед началом чемпионата!!!
RUSTY8
27 июля 2018 в 14:52
а разве в финале роскубка не Авангард с Тосно играл?!!)))
LOpp
27 июля 2018 в 14:51
секс-символ в голубой форме?
хватит уже этих намеков))
ДАША Д
27 июля 2018 в 14:32
Акинфеев конечно выделяется.
drug01
27 июля 2018 в 14:32
Красно синие надо сорвать стоп кран.....
Красно Синий воин