Карпин: «Первый тайм меня устроил, второй — нет»

28 июля 2018, 23:45
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал победу над «Ахматом» в матче 1-го тура РПЛ.

Первый тайм меня устроил, второй — нет. В последние минуты была видна боязнь ошибиться и пропустить, поэтому катили мяч вратарю. Но повлиять на это уже было невозможно.

В игре команды раздражали неправильные решения при развитии атаки. Но могу поздравить ребят и болельщиков, мы добились результата — это главное.

drive45
29 июля 2018 в 23:09
Игра доставила удовольствие, отлично работали фланги ,атаковали и создавали голевые моменты ,благодаря которым могли спокойно забить ещё парочку голов.Но все это лирика , главное сезон открыли с победы.Молодцы ,нужно продолжать с таким настроем и в том же духе.Радует что у команды есть молодые игроки, которые могут раскрыться по ходу этого сезона.По этой встрече хоть и не забил но очень хорошо отыграл Скопинцев, ну и конечно гол иссландца после великолепной передачи Письякова.Удачи в дальнейших играх новых красивых и победных голов ФК Ростов.
Тогда какие претензии ???

Как подготовил команду так и играют....чего на зеркало пенять ?
drug01
29 июля 2018 в 00:22
Игра была не равна.....с удачным началом Карпуша!!!!!
Трезвый повар
28 июля 2018 в 23:53
Во 2 тайме наши несколько хороших моментов не реализовали. Надеюсь в следующих матчах сыграем в атаке более эффективно
И кто интересно назначил матч на 21-30? Попробовал бы этот человек после 23 часов с левого берега через весь город домой доехать.
Leha-ha50
28 июля 2018 в 23:50
Нормально играли - по счету! Ахмат в атаке был просто удручающим, ни какой фантазии и креатива.
А Ростов при желании мог и прибавить, но смысла ..опу рвать не было.