Soccer.ru

Экс-игрок ЦСКА: «Кураж Вернблума поможет ПАОКу в матчах со „Спартаком“»

03 августа 2018, 14:27
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший защитник ЦСКА Максим Боков прокомментировал возможный переход экс-игрока «армейцев» Понтуса Вернблума в ПАОК. Если трансфер будет оформлен в ближайшее время, греческий клуб успеет заявить шведа на матчи 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов против «Спартака».

Вернблум приходит в совершенно новую для себя команду, может быть, там у него будут совершенно другие задания по сравнению с ЦСКА. Понятно, что ПАОК несколько ниже рангом, чем «Спартак», хотя греки все равно станут биться.

А кураж Понтуса может им помочь. Футбол непредсказуем, но считаю, что москвичам придется тяжело. Однако им по силам пройти дальше.

Все комментарии
Красно Синий воин
04 августа 2018 в 10:46
Вернблум ушёл из ЦСКА, но «спартак» от него никуда не денется!
Палыч82
04 августа 2018 в 02:12, ред.
Еще раз убеждаюсь, что ЦСКАвские болельщики совсем... Победы отечественной команде, а Понтусу всех благ
blitz
03 августа 2018 в 22:41
С Понтуса гол.
Великолепный
03 августа 2018 в 22:37
Если Понтус успеет перейти в ПАОК, вся страна будет за него болеть в матче против семинулевых!))
SHMEL
03 августа 2018 в 22:08
Понтус знал куда переходить,хочет еще раз наказать любителей желудей.
Serg3.12
Serg3.12 ответ LOpp (раскрыть)
03 августа 2018 в 18:35
Не, в еврокубках он вел себя гораздо скромнее
Serg3.12
03 августа 2018 в 18:33, ред.
С Вернблумом или без всё решит настрой и готовность Спартака вместе с госпожой Удачей)
Нет никакой решающей пропасти в классе с "греками"
Bastardo
03 августа 2018 в 18:27
Вернблкм в ПАОКе? Серьёзно? Я бы написал, что что Вернблум не смыслит в греческой лиге, но швед может спросить у Натхо, какой бардак там творится. Даже РФПЛ до такого далеко.
mat73
03 августа 2018 в 16:37
Макс Боков, он кто? По национальности? Швед, грек, румын?
Олeневод
Олeневод ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2018 в 16:23
Здорово к-б друг и поэт!
LOpp
03 августа 2018 в 16:04
Верблюд еще в первом тайме красную карточку получит, в ЛЕ же нет гинеровских свистунов которых можно за горло держать.
drug01
03 августа 2018 в 15:50
Надеюсь он еще помнит слабые стороны Спартака!
tims
03 августа 2018 в 15:14
Наш человек в ПАОКе. По крайней мере во встречах со "Спамом"...
Миша Вилков
03 августа 2018 в 15:10
Понтус поможет отправить Федуна покорять ЛЕ!
Олeневод
03 августа 2018 в 14:54
На старой оливе
На каждом суку
Плакаты висели
Трындец Спартаку!
Гость