Soccer.ru

«Спартак» отправился на матч с ПАОКом

07 августа 2018, 13:14
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» отправился в Салоники на матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с ПАОКом. Главный тренер Массимо Каррера включил в состав делегации 21 футболиста.

Вратари: Александр Максименко, Артём Ребров, Владислав Терёшкин;

Защитники: Сальваторе Боккетти, Андрей Ещенко, Самуэль Жиго, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Николай Рассказов;

Полузащитники: Денис Глушаков, Роман Зобнин, Александр Ломовицкий, Ивелин Попов, Квинси Промес, Александр Ташаев, Артем Тимофеев, Фернандо, Софьян Ханни;

Нападающие: Зе Луиш, Луис Адриано, Педро Роша.

Георгий Джикия, Лоренцо Мельгарехо и Александр Самедов в Грецию не полетели, поскольку еще не набрали своих оптимальных кондиций.

Все комментарии
LOpp
LOpp ответ Nikola45 (раскрыть)
07 августа 2018 в 13:54
я не понял, ты зачем армейца Моисеева к нам приплел?

LOpp
LOpp ответ Nikola45 (раскрыть)
07 августа 2018 в 13:46
про Зверева есть ссылка на инфу или это просто твои влажные мечты?
Nikola45
Nikola45 ответ LOpp (раскрыть)
07 августа 2018 в 13:51, ред.
Ваши болельщики куда не приедут соперников клеймят что они геи! )) А в свои ряды что то не смотрят )) А у вас Что Не Борис то Моисеев и Трубачем погоняет ))
Великолепный
07 августа 2018 в 15:50
Физрук верим!)))
EvgenyS
EvgenyS ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 15:53
Заходим в новость об ЦСКА
https://www.soccer.ru/news/1062303.shtml

И что же мы видим?
Vadik
07 августа 2018 в 16:12
Удачи "Спартаку"! Всё-таки клуб Россию представляет!
spartach n1
07 августа 2018 в 14:44
spartak kursk
07 августа 2018 в 16:20
Спартаку можно пожелать только одного.Не допустить прошлых ошибок и не ударить в грязь лицом.
В Салониках будет жарко.Но всё зависит только от команды.Будет команда-будет и положительный результат.

В общем пожелаем добиться нужного исхода для ответной игры в Москве.

И пусть у вас всё получится...

Удачи.....Но только удачу нужно заслужить.....
Nikola45
07 августа 2018 в 13:18, ред.
Семерочка отправилась за очередным проигрышем )) Докажем что 7-0 не предел для Спартака ))
fcspartak
fcspartak ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 16:27
кто там пищит из подвалов таблицы?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ fcspartak (раскрыть)
07 августа 2018 в 16:39
ЦСКА дважды проходил квалификацию Л/Ч, спартак в квалификациях еврокубков обычно пролетал!
Nikola45
Nikola45 ответ Illuha (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 13:37
Жига это кто? )) Героев же нужно знать ))
alex-dsi
07 августа 2018 в 13:41
А кто знает... чего спартак Селихова в дубль сослал?
Nikola45
Nikola45 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 13:42
А Эту я слышал ребята из Спартака все время под нос ее мурлыкают ))
EvgenyS
EvgenyS ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 15:16
К приему от ПАОКа готовы.

Nikola45
Nikola45 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 13:47
Да любят они Де Зуев! Что не Де то Зуй ))
EvgenyS
EvgenyS ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 15:21
Мы на ты не переходили уважаемый.
sir-5
sir-5 ответ spartak kursk (раскрыть)
07 августа 2018 в 17:11
Да ладно...Всё будет нормально. Вернблум вас спас,устами своей жены отказавшись играть в этой команде и жить в этой дыре! И это понятно,после Москвы-то...
EvgenyS
EvgenyS ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 15:32
Вы же сами сидите и троллите. Клин клином вышибаете?
Владимир_Спартак
07 августа 2018 в 14:03
Удачи Спартаковцам в этом матче.!!! Успеха и Фарта.
Трезвый повар
07 августа 2018 в 17:19
В Греции играть всем трудно. Желаю Спартаку положительного результата, который позволит выйти в следующий раунд по итогам двух матчей.
ЮЗИК
07 августа 2018 в 18:44
Удачи нашим!
spartach n1
spartach n1 ответ sir-5 (раскрыть)
07 августа 2018 в 18:47
Санчо Панса
07 августа 2018 в 17:22
Удачи, удачи, пупсики! Она Вам в Греции ой как пригодится) В противном случае ПАОК не оставит Спартаку никаких шансов.
Nikola45
Nikola45 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 23:09
Да ладно! )) Я от ста собак отбрешусь ))
Nikola45
Nikola45 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 23:10
Как 1 сентября встретимся на игре? )) Только договоримся, стадион не ломать? ))
Шуnя771
07 августа 2018 в 21:09
Народной, самой популярной команде в России пожелаем Удачи и победы!
viv
viv
07 августа 2018 в 15:48
ОПЯТЬ ОТПРАВИЛИСЬ ПОЗОРИТЬСЯ!
LOpp
LOpp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 14:24
это не фотошоп)))
4RT
4RT
07 августа 2018 в 17:32
Загонят ПАОКа в банку)))
Гость